Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Цвет кузова: золото
Цвет салона: серый
Двигатель: 1.3 88 лошадок
Всем Доброго деня!!!
Решил написать о своей малютке:-)
Захотелось нам с женой преобрести 2-ую машину, долго ломали голову какую машину купить. Подходили к этому делу по принцепу дёшево и сердито. Поехали на авто рынок приценица, а там цены просто космос, так и уехали домой ни счем. Знакомые нам посоветовали полазить по сайтам посмотреть машины, лазели мы долго и нудно, но решили остановится на витце, уж больно он прикольный и цены на него не высокии, да и потом в отзывах про него пишут только хорошее. Всё решено витц и только витц;-) Начали названивать по всяким конторам искать где повыгоднее взять, и чисто случайно узнаём, что наш хороший знакомый занимается японскими авто. Посоветовались с ним он посоветовал брать машину с аукциона так- как аукционные машины идут с реальным пробегом и в бодром состоянии. Договорились мы с ним что он нам подберёт хорошего витца в нормальном состоянии. Вариантов было куча, он недели две мне скидывал разные витцы, но мне почемуто больше всех понравился, тот который я купил в последствии. Он мне обошёлся с оценкой 4,5 А в 200т.р, вроде нормальная цена за хороший авто, единственный косяк пришлось ждать больше двух месяцев. И вот наконец он мне звонит и говорит что витц в порту в Новороссийске через 3 дня едем забирать. Ровно через три дня как он и сказал мы выдвинулись где-то в 4 утра( Жесть) за машенюхой. В обед уже был на долгожданном витце, аппарат бомба, только единственный косяк аккумулятор был дохлый пришлось разоряться на новый. Я обалдел сколько в этой мальтке места, рост у меня 192см, но уселся я за рулём свободно. Было правда очень не привычно ехать с правым рулём, так - как у меня вторя машина 100-ка в 45 кузове, зато автомат кайф!!! ещё больше оболдел когда пошёл на обгон тазика если точнее 14 -ой и он ещё что то пытался нажимать на этом хламе, так витц оказывается винтит и не плохо,а даже ой ёй ёй, этот тип на 14-ой наверное такого не ожидал. Машинка в набор идёт хорошо практически во всех диапозонах только после 160 туговато, а жаль после 140 столько адреналина прикольно. Вообщем машинка очень понравилась, соотношение цены и качества идиальное, всем советую.

maratovich, Петропавловск-Камчатский
19815
Александр, Лабинск
11977
ВЛАДИМИР, Тальменка
Дмитрий, Тюмень
Константин

иди ты
Fit интересней будет, ИМХО!
luba
А Vitz попрактичней, тем более за такие деньги...

Ефстегней
Витц однозначно рулит. По цене и простоте обслуживания.) Хонда со своими вариаторами блин...не вызывает доверия. Цена варика 40-45 тыщ во Владе.

Петрович 755
иди ты
Fit интересней будет, ИМХО!
на вкус и цвет товарищей нет;-)
Я в ауте, на этой табакерке людям надо больше 160-ти разгоняться, кога у меня была Королла ее на 150-ти так кидало из стороны в сторону, что страшно становилось, а на витце я представляю как колбасит))))
Петрович755
Kemen
Да не заметил, едет ровно не колбасит, а королла может мёртвая была:-)
Мож у вас дороги получше, но с короллой было все ОК, того же года что и у тебя витц, вот на Аллионе ехать по трассе удовольствие, сказывается большая колесная база)))

Ирина,00
У меня тоже 1,3. ТРД, RS-движек, обвес и спортивный салон внутри,2000г Меньше года в РФ, аукцион 4B. Едет легко с места делает практически всех!! Могу продать такого малыша :))Для города классная машинка, экономичная, маневренная и легка в обслуживании. 89139078433

Комсомольск-на-Аму
хы ешо один седан))
уаа

А вы не сравнивали Витса со, скажем, Хондой Фит?
Я вот тоже сначала только Витса хотел (в пределах суммы 8000 $), но ныне что-то все более к Фиту склоняюсь. Что скажете об этих машинках в сравнении???

Я на таком гоняю уже год. И цвет и год пульные и все еще в полном восторге! Крайне практичная машина!

скажу честно машинка понравилась,по началу тоже хотел преобрести.но сей чаc о хонде фит задумался может вы нам с Митёк присоветуете что нибудь(пожалуйста)!

Петрович755
to tvn-1-03
На мой взгляд тойота будет попрактичней хонды и дешевле в обслуживании, на днях менял свечи оригинал стоят 100р. за штуку, а так с момента покупки этой машины пока кроме масла и филитров больше ничего не менял:))
З.Ы машиной очень доволен;)

ИХМО: Фит конечно прикольнее, но Витц гораздо дешевле и практичнее!
Сам к Витцам присматриваюсь:)
Mazda Familia 1.5 2002г.
ВАЗ 2111 8 клап. 2001г. (была)
ВАЗ 21093 карб. 1998г. (была)

хочу купить обвес на витц подскажите где можно приобрести?? 8 908 010 59 36

Известная, Алтай
Рубцовск
Молодец, Петрович! Тоже мечтаю о Витце года 2002 -го. Другие варианты даже не рассматриваю! Надеюсь, скоро встречу свою малышку!

Ну ёптить Витц *****тая тачка!!!У меня Витц такой же ток 3 дверный............продать его я хочу!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2NZ в Краснодаре