Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2000

Тойота Витц 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
8416
31
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
2.8
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 5, город 7 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: синий
Цвет салона: голубой
Салон: Электротабло, 4 ABS, 2 SRS, стеклоподьемники, автомат
Привет всем, начну с того что давно занимаюсь машинами примерно года и перебывало их у меня с десятка 3, в настоящее время рештл приобрести Витца с целью экономии бензина, так как каждый день езжу на работу и с работы на машине а это примерно около 100 км. в день туда и обратно. Заливаю полный бак, примерно 35 литров и мне его хватает на всю неделю еще и на выходные бензин остается. салон просторный, недавно поставил телек на потолок, скоро жена обещала подарить ДВД. а сейчас даю несколько советов, во первых если хотите что бы ваш Витс был шустрее, возьмине в руки педаль газа и подогните ее на себя, ход педали будет больше, машина перестанет тупить и будет резвее ехать, во вторых если хотите добится минимального расхода не ставьте на него 14 резину, ездите на родной 13, размер 175/70/13. так же всем жителям г. Новосибирска могу помочь с выбором авто.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Vitz, 2000
4.4
19615
Toyota Vitz, 2000
Александр, Новосибирск
Toyota Vitz, 2000
4.2
18952
Toyota Vitz, 2000
Шанс, Благовещенск
Toyota Vitz, 2000
4.6
9039
Toyota Vitz, 2000
Егор, Кемерово
Toyota Vitz, 2000
4.8
13972
Toyota Vitz, 2000
14104424, Иркутск
Toyota Vitz, 2000
4.4
8180
Toyota Vitz, 2000
7342026, Курган
Toyota Vitz, 2000
4.5
12410
Toyota Vitz, 2000
8810241, Нижний Новгород

Комментарии

Александр г. Новосибирск
Ну для экономии бензина может и нормально, а так же для уменешения расходов по налогам (которые в Новосибирсой области самые высокие по России), но для нашего города это средство передвижения вряд ли подойдёт. Я регулярно тросом вытягиваю эти витцы когда снежок выпадает. Они с дворов, стоянок и гаражей выехать не могут. Да и слабоватенькая она. Мой знакомый купил недавно Ипсума и для снижения расходов перевёл на газ (я хоть газ и не люблю, но это я больше понимаю, чем Витца для экономии).
 
 
Ответить
   
Сообщений: 769
Мотор явно долго не продюжит ресурс маленький штоб более менее в потоке держаться его крутить надо.Тут экономия самнительна.Про отогнуть педаль - прикольно.Камри 2,0л. расходует 12,5л газа в городе-это еще дешевле,но едет она очень даже прилично подгибать педаль не требуется.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
 
 
Ответить
_Ray
Лучше пробей дырку в полу и ногами отталкивайся, тогда расход будет ваще минимальный - только на котлеты, да и скорость будет побольше.
4
3
Ответить
А можно помощь оказать не Новосибирцам в выборе авто
Виц мне нравится потомучто у меня пока нет машины и никогда небыло
Думаю вот какраз какую машинку преобрести чтоб грусно потом небыло
 
 
Ответить
Счастливый
Совершенно верно "чтобы грустно потом небыло", жена говорит "я тоже на такой учиться буду", если останется живая сынишке достанется.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
у моей жены старлетка была , тоже для экономии брали , так вот , её , чтоб в потоке держаться - приходилось крутить не по детски - всегда педаль газа в полу была и как - то померяли расход - 12 литров оказалось , у меня марковник столько же хавал . Ну и где тут экономия ?
http://www.sexshopmix.ru/ SexShopMix — онлайн секс шоп, интимные товары для взрослых с доставкой
 
 
Ответить
taran777
To toyota-barsik, supermario_d
Господа! Ну о чем вы говорите: - Крутить мотор надо не по-детски, чтобы в городском потоке держаться. Абсурд. Вы что, гоняете в городе 100-120? Тут как-раз Витц очень экономичен. 6-7 литров - реальный расход для Витца-Платца в городе. Вот по трассе - да, соглашусь с вами, надо крутить. Но эта машина не для трассы создана. А теперь, для сравнения, в чем экономия. Я за литровый Платц страховку на год заплатил - 1711,71 руб. Подвеску вкруговую сделал после 35 тысяч пробега (перед - стойки, зад - амортизаторы, все - Токико) - 5500 руб. с работой. На марковнике столько же стоит?
3
 
Ответить
   
Сообщений: 769
Но марковник того и стоит.Помню прокатился на чейзере двухлитровом и потом на фанкарге 1.3, так фанкарго вообще не ехал
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
 
2
Ответить
Русланчик
Ну вы тут награмаздили - Витса с Марком сравниваете. Взрослые люди, а что пишите. Витс для города и экономии, что по з/ч, то и по бензину. При том для нормального города, где более или менее есть дороги, а не там где снежные заносы по ямам. ДЛЯ ГОРОДА. Для и по межгороду можно. Конечно, если с каждым зарубаться, то и машины не хватит и не комфортно. Вы не не пытаетесь на Марках двухлитровых с Импрезами СТИ гоняться по городу!!
3
 
Ответить
Млин, народ! А што никто не отозвалсо о пикчере на котором аффтар изображон? У миня розавый пуховик вызываит те же чусства што у быка красная тряпка! Чессна гря ахтунгом попахивает!
2
 
Ответить
Счастливый
В расход 7л/сотку любая тойота с двс1,5 влезет. У меня Карина с двс1,8 LEAN BURN если спокойно ехать по городу 7л и выходило а места и комфорта несравнить. "...начну с того что давно занимаюсь машинами примерно года и перебывало их у меня с десятка 3.."-за три десятка можно было и пооптимальнее вариант найти для поезок на работу по 100км в день. "..так же всем жителям г. Новосибирска могу помочь с выбором авто"- реклама себя любимого (чем такой спец может помочь,если у него витц -СЕДАН), на машину то сзади смотрел. Упаси бог у темя машину купить.
 
 
Ответить
Доктор Зло
сам умылся, а машину помыть?
 
 
Ответить
Новосибирск
На счет экономии витца - большое преувеличение.Сам брал для экономии после новой девятки.Девятка точно укладывалась в 7 литров причем она едет,а на витце чтобы ездить нужно быть большим патриотом.Это не машина , а дамская сумочка на колесах.
1
 
Ответить
Kent74
Многие просто бакланы и невежды! Такую машину выбирают те кто не может по деньгам позволить чайзер или марк! Да и покатайтесь на марке по Москве скажем, где тесно как в муровейнике, возможно и изменяться мнения. Хотя если бабла кучи то можнона чем угодно ездить хоть на танке и всем доказывать что витц отстой. Нормальная машина просто автор чух видать. Нормальный уход и расход будет 6,5-7 литров, и напрягаться мотор не будет если не гонять как бешенный по городу!!! Люди уважайте окружающих, не будьте жлобами, каждый живет по доходам!!!
1
 
Ответить
Счастливый
По словам автора, доход у него "мама негорюй". Много лет занимается машинами, а это денег не малых требует. Что машина плохая, не кто и несказал в общемто. Вот двд постави и все удобства наличествуют.
 
 
Ответить
3JIoDeu
народ харе стебаться над кривыми ручками японцев)))) красавци!!! но что могу сказать лутшеб ты ДРУЖОК приуса себе купил и комфорт и безопасностьлутше и расход ещё меньше!!! ОТЗЫВ ОТСОС
всем респект и уважуха
 
 
Ответить
   
Раша.
Сообщений: 859
Народ вы похожи на стайку собак.Один дебил гавкнул,и вы все забрехали,кто дал вам право осуждать?Если быть обьективным лучше бы автор не посал,не его это.
Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.
 
 
Ответить
   
Раша.
Сообщений: 859
...не писал...
Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7
Блин,кто только нек лезет на автомобильный рынок,седан от хетчбека отличить не могут,а все тудаже. И еще обращайтесь я вам помогу!!!!
Наверно помогу выбрать цвет.
 
 
Ответить
Новосибирск
Что бы вы робяты не говорили а витц не оправдывает своего назначения как экономичной городской машины.Покатайтесь в Новосибирске где уже теснее чем в муравейнике да причем при полном отсутствии дорог.Для новосибирска нужен танк.А некоторые бакланы и невежды почему то уверены что у литровой машины расход 7 литров - норма.Окститесь уважаемый.Пересел на Bronco.
 
 
Ответить
Новосибирск
ребята я занимаюсь витцами уже как 5 лет. литровый витц МИМО. сам гоняю на RS 1500 на палке машина норма + быстрая да и двигло неплохое. расход 7-9 . эта машина в стоке едет быстрее марка 2500 автомат и аккорда 2000 (180 сил). ))) вот так
1
1
Ответить
Владивосток
Прочитал про педаль газа, что её нужно подогнуть, посмеялся. Но когда купил жене Vitz V1.0 столкнулся с тем что машина плохо разгоняется, по трассе с горки я его разогнал 89 км/ч, больше не ехала машина. Вспомнил про статью. Открыл капот посмотрел ход троса газа (если выжать педаль в пол свободного хода не оставалось. Смысла гнуть педаль я не видел. Поменял воздушный фильтр результата никакого. И делать было нечего отогнул педаль слегка на себя. Сев прокатиться я увидел эффект - машина стала быстрее разгоняться. Выехав на прямую разогнал машину до 114 км/ч В чём прикол я так и не понял (ведь свободного хода троса не было), но результат на лицо. В результате до того как отогнул педаль расход по городу был 8.5л на 100 км, сейчас 7.6 км на 100 км. Вот такие дела. Автору спасибо за совет.
4
 
Ответить
Что за бред вы несёте?!?! Какие 89 км/ч, какое нафуй отгибание педали газа? Вчера стало интересно сколько выжму - ехали вдвоём на нём по мкаду 130 (1 литр двс) - дальше топить было просто страшно ибо машинка не для этого, крейсерская скорость для неё 90-100 да и не нужно больше в городе. К тому же расход повышается. По поводу расхода - с кондеем по городу выходит около 7-7.5 литров при спокойной езде, без кондея пока не ездил - жарко :) А за "подогнуть педаль газа" у меня вопрос - ты пипиську себе вверх стал бы гнуть для улучшения эрекции?
1
 
Ответить
Kaa7
У меня литровый Виц уже полгода. По трассе 110 в загруженной - влегкую. Вдвоем если ехать, 150-160 км/ч. А уж какие буреломы мы переезжали на Вицике - не каждый кукурузер смогет. С места рву всех нафиг, вот :)Правда после 100 уже разгон не тот, это правда :( Ну и тяжелых пассажиров если нагрузишь - то не тянет :(
1
1
Ответить
 
Сообщений: 178
to Kaa7
А уж какие буреломы мы переезжали на Вицике - не каждый кукурузер смогет.ХОРОШО НЕ КУРИЛИ А ТО БЫ НА СМЕРТЬ УБИЛО.
Мой отзыв: Honda Torneo 2000
2
 
Ответить
джек миллионер
прости, конечно, но не мужская это машина.....
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1108
блин...коменты больше отзыва понравились..=).штангенциркуль членомэро...
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь
1
 
Ответить
Александр г. Новосибирск:
Ну для экономии бензина может и нормально, а так же для уменешения расходов по налогам (которые в Новосибирсой области самые высокие по России), но для нашего города это средство передвижения вряд ли подойдёт. Я регулярно тросом вытягиваю эти витцы когда снежок выпадает. Они с дворов, стоянок и гаражей выехать не могут. Да и слабоватенькая она. Мой знакомый купил недавно Ипсума и для снижения расходов перевёл на газ (я хоть газ и не люблю, но это я больше понимаю, чем Витца для экономии).
Во первых не надо сравнивать две разных машины!Во вторых чтобы не позорить и не обижать других владельцев авто,нужно определится для чего тебе нужен авто!Для рыбалки или охоты и т.д. и т.п.!И соответственно подбирать под свои критерии авто!В третьих тойота Витц,у меня такая же, уже около года!Эта маленькая машинка с мужским характером!И она это доказала!В -30 в морозы,"Я с Прокопьевска", после суток, без прогрева, так как у меня не стоит сигналка,и стоит она у меня под окном, завелась с первого раза!Не каких замарочек у меня с ней вообще нет!А то что вы вытягиваете их из сугробов,это прокладки между рулём и педалью!У меня двор переметает и я за всю зиму застрял только один раз,и то когда снег был мокрый!А в городе эта машина просто акула!Это её стихия!!! А то что слабенькая,то это машина не для гонок,а для спокойной езды,но есть и 1,5 объём!Так что у этой машины больше плюсов,чем минусов!
 
 
Ответить
sdvbh
Витс 1 литр в москве:
Что за бред вы несёте?!?! Какие 89 км/ч, какое нафуй отгибание педали газа? Вчера стало интересно сколько выжму - ехали вдвоём на нём по мкаду 130 (1 литр двс) - дальше топить было просто страшно ибо машинка не для этого, крейсерская скорость для неё 90-100 да и не нужно больше в городе. К тому же расход повышается. По поводу расхода - с кондеем по городу выходит около 7-7.5 литров при спокойной езде, без кондея пока не ездил - жарко :) А за "подогнуть педаль газа" у меня вопрос - ты пипиську себе вверх стал бы гнуть для улучшения эрекции?
У меня тоже литровая!150км/ч по трассе ехал правда не больше трое взрослых,я 95кг,жена,тёща!И не чего,не страшно!Не таскало,не взлетала,хорошая управляемость!
 
 
Ответить
 
Барнаул-Краснодар
Сообщений: 196
джек миллионер:
прости, конечно, но не мужская это машина.....
а какая мужская-лада калина? гопарьский разум
2
 
Ответить
   
Сообщений: 863
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром