Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Название: RS TRD
Цвет кузова: СИНИЙ
Цвет салона: ЧЁрный
Кузов: Спойлер ,метла
Привет всем Vitzводам. Владею машиной 2 месяца. Комплектация RS TRD 1,5. Ну что можно сказать об этой зажигалке на колёсиках?
Тогда начну сразу с отмеченных мной минусов.
1.Неудобная  обзорность из-за передних и задних стоек.
2.Малый ход подвески. Плохо особенно зимой в колее слишком рано вывешиваются
Ведущие колёса.
3.Плохая шумоизоляция (придётся всю проклеить).
Но это чисто субъективные минусы т.к. до неё у меня был Форестер турбо в 300 пони.
Нои для малышки я уже заказал Компрессор и всё что к нему полагается+ новые мозги
Apexi PFC. В плане управления довольно-таки юркая машинка. Эргономика рабочего места водителя тоже на уровне для таких машин. Кресла с удобной боковой поддержкой, жаль только подушка сиденья коротковата. Езжу в 90% случаев один поэтому буду демонтировать заднее кресло и ставить там хороший музон ,а передние сиденья заменю да хотя бы на российские UNP.Скоро в нашем небольшом городишке(Новоуральск, Свердл.обл) откроеться сезон дрега,интересно как она будет против наших ТАЗов на 402 бегать,посмотрим.По расходу от5 до 10 что в городе что на трассе это зависит как гащетку давить,но больше10 пока не жгла. Пока это всё. Смотрите фото.

нн
Хорошшшш!

Барнаул-Алейск Алтайский край
Прррелесть! Подвеска сильно жесткая?
#45 ВАЗ-21099, 2000
Toyota Platz, 2000
Toyota Camry, 2000
Toyota Carina ED 1990

Машина-5, дом-2!
Итого 3.5
Ну да чувак ты крут.Купить самокат и убрать задние сидения чтобы воткнуть музон, такого я еще на дроме невстречал.Японцы просто отдыхают!

Барнаул-Алейск Алтайский край
Дом-2! Так вот откуда автор!:-)
#45 ВАЗ-21099, 2000
Toyota Platz, 2000
Toyota Camry, 2000
Toyota Carina ED 1990
Счастливый
"Как гашетку давить", педалькой газа та и то можно только с натяжкой назвать. Скорее всего это "дачка" купленная на деньги сэкономленные от покупки "тачки". Красивая машинка, но расход для неё всё же великоват. "Пятиашный" неубитый больше 7л/100 не позволяет себе, а тут что за двс такой прожорливый.

ДОм не в городе а в деревне рядом. А по подвеске точно жестче чем у обычного.У меня до неё Форик заряженый был так там тоже муззона было завались.

Счастливый
Автор не обжайся, шутят люди. В любом случае каждый ездит на том, что ему нравится.

RoseSun
Красивый цвет у Витца, видно полировать его любишь. Симпотичная машина.

5 л в городе? это наверно за 20 минут? зачем народ обманываешь?
Funcargo 2002 - было
Spacio 2003 NZE121N X-G edition - было
Prius 2003 - есть

Хозяин этого
Для al2000 Я сказал от 5 до 10.Вот Екатеринбурге расход у меня меньше чем у себя в городе т.к там расстояние между светофорами больше.Меньше игра газ-тормоз

Комсомольск-на-Аму
задние фары разные кажись.)
уаа

Хозяин этого
Да немного они не родные(красные)шли для обычного Vitz для тюнинга

Счастливый
Автор! А что это за форестер такой в 300лс? Раскажи пожайлуста.

Хозяин этого
Для счастливого давай мыло расскажу.

paveleo
У меня такой же только белый, и номер тоже 591... коллега

Хозяин этого
Paveleo а у тебя есть по ним какая нибудь интересная информация?

SAV SAV SAV
Почти такая же у меня. Никак не могу привыкнуть к этим сиденьям. Шея и спина болят...

Красавчик!

Хозяин этого
А тою Тпачука весёлая я заказал к ней компрессор. Во будет зверь.

lela080
у меня такой же витек 2001 года!!!! объем 1.3. Комплектация RS. только цвет красный, в таком же обвесе!! даже кто едет на более крутых машинах и те засматриваются. Машинка супер!!!

тнт
гоняю на тком уж 3года -
нравится

стас, у меня такой-же витз только серебристый, турбину уже поставил, ехать стал @!#$, и купил тюниные мозги pfc f-con но не могу их настроить, если еcть че по настройке скинь мне на мыло пожалуста, bnr_34@mail.ru, заранее благодарен, а витз у тебя красавец

Краснокамск
а как там с местом на заднем?

Хочу уже давно такую табуретку:)Подскажите,что лучше брать Автомат или Меху?:)

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Новоуральске