Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: примерно 6-7по городу 5по трассе л/100км
Цвет кузова: ярко красный
Цвет салона: красно-чёрный
Салон: в салоне стоят сидения не родные . с отличной боковой поддержкой.кнопки кондишена выкрашены в красный юхорошая музыка .вставки под динамики обшиты красной кожай и вставки под пищалки . стоят доп приборы
Кузов: на витз японцы поставили очень красивый обвес по кругу клиренс 9-10см стоят диски на R15 .резиной якохама
Ходовая часть: стоят спорт пружины RS-RV SPORT конечно трясёт по по ямкам .но на трассе машина идёт отлично даже на 160км не кидает .плывёт как корабль и все
Двигатель: двигало у витза обычный литровый 4 цилиндра 16 клапанов на газораспределительноммеханизме стоит цепь что по моему мнению очень хорошо в отличии от ремня-грм который надо менять примерно через 60-70 т.км и не каждый спец его может правильно сменить .так что цэпь у vitz это хорошо еще у моей стоя свечи приближенные к спортивным точно какие не знаю.
привет всем . впечатления о витз хорошие езжу уже год еще не чего не сломалось .машина экономична .хорошо подходит для городских поездках например на работу купил я её с рук но в России она с середины 2005. думал что купил  поезженный жигуль или чтото вроде .но потом мнеие резко изменилось машина хорошая в своем классе . салон огромный по крайней мере больше чем у ваз2110 двигатель тихий но у меня глушитель с двумя дырками стоит работает классно и не пердит как глушителя которые ставят на типичные жигули девятки восьмёрки но и не рычит как на супер спорт тачках короче мой тюненный витз мне подходит если собрались  брать то берите наверное не пожелеете. только у витза маленький багажник . пластик не очень ещё одна головная боль у всех витзев .свистит ремень натенул генератаром перестал свистеть .но через время снова начал ущё у   многих витзев пластиковые фары выгаревшие поэтому свет не очень                                                                                                                                    спасибо за внимание .извените за грамматику

ALLLLLLLL
Свечи приближенные к спортивным :)))))как сильно??
Грм меняют вообщето раз в 100000 то есть практически один раз в лучшем случае, за все время владения одним авто

а это случайно не 1,3, комплектация RS?

Вроде как RS шильдик на решетке радиатора д.б. во дворе такая стоит, RS, но вид уставший, но прикольно прямотоком так бубнит..

iecnhsq
обычный литровый 1SZ

Ra$ta
Симпотная козявка!:)Типа спортсмен

fari legko poliruiutsia

Jordan23
Магадан
Двигатель улыбнул))) Мааааленький такой)))

йа

Артем.Х
йа (89.232.124.---), 01.05.2008
(у моего витца проблемка не могу понять что это??? с места газу даешь не в пол ну нормально и такой странный звук двигателя .... типо листок с дерева куда то попал и шелестит!)
не переживай у моей тоже самое ,свистошелест странный какой то когда трогаешся или когда на 60.км едешь и у знакомай тот же бред,я думаю что это ремень генератора или цепь (ГРМ)вытенулась ,говорят после 100т.км бывает! ,но это не страшно

АртёмХ
tanel (91.194.190.---), 08.05.2008

люди помогите у меня тоже витс,проблема в том когда машина трогается что то начинает в прямом смысле свистеть потом постепенно проходит по мере прогревания сами понять не можем толи ремень а может че течет,Подскажите кто в этом деле понимает! ======)
я же писал вам люди что свист у витз это либо ремень генератора либо цепь (ГРМ) после 100тыщь она обычно вытягивается да и смазки на ней давно нет вот она и свистит это не страшно

Симпотяга:))

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц