Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 4 литра л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Владею своей красавицей давольно таки не долго все месяц. Впечатлений только положительные. Купил я ее через фирму здесь в Ижевске. "Альфа=Авто". Хороший сервис, прозрачность цен короче все устраило меня и прегнали прямо в ижевск. И все во то обошлась в 215 000 рублей с отличным литьем и ксеноном. Плюс летния и зимняя резина. Купил я ее в кредит. И не сколько об этом не желею.Привыкал к рулю день. Оказываеться расположение руля на авто не принципиально. Сигналка с автозапуско,м красота!
В городе ведет седя хорошо меня слушаеться. В салоне конфортно и тепло даже бывает жарко. На месте разворачиваеться как блоха. То что цвет у меня белый это не беда. Мне он нравиться. Вот еще придлогают из Альфа авто Спойлер купить думаю я его куплю очень красиво смотриться на такой красавице.
Подвиду итог не большой кому нужен городской автомобиль дак это то чо надо так что дерзайте.
Окуратнее на дорогах.

14104424, Иркутск
7342026, Курган
8810241, Нижний Новгород

Москва..СВАО
....."Расход топлива: 4 литра ".......ЖЖЕШЬЬЬЬЬ.....
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

Привет Денис. У меня такой-же ВИТЦ, взял этой осенью с аукциона, через фирму-215000р. Обалденная штука..! Будет свободная минутка,напиши мне на "мыло"- что и как...Кстати, я раньше тоже в Ижевске жил. Удачи...

Добрый день!
Продам toyota Vitz 2003 4wd 1,3 литье за 260 000.Авто в ижевске! Налетай!!Icq 258563008

Добрй день!!! Смотрю на ваш расход топлива и просто рада за вас, машинку купила в январе 2008г. Все устраивает, кроме расхода топлива, есть по 15 литров. я в шоке!!!! Что делать?!

Ребята все кто владеет вицем. расскажите почему матерые автомобилисты не любят сею маленькую прелесть. говорят что у них ресурс маленький. что это? малая мощность и т.п. Я живу в пригороде читы и придется гонять по нелегкой почти горной трассе. литровый наверное не увезет. Порекомендуйте какой взять? мне лично нравится дизайн и его малолитражность. вот только вопрос почему у некоторых он кушает как хороший джипер??? Очень жду ответа. и еще стоит ли приобретать машину 1991-1992 годов, тойоту.

Продажа Toyota Vitz 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ в Ижевске