Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
4145
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
28
голосов
4.5
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 6-7по городу,5-по трассе л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: красный
Цвет салона: сейчас ярко розовый,а так серый
Кузов: метла,ветровики,люк
привет,давно мечтала о о своей маленькой крошке,и вот свершилось!приобрела свой маленький 3х дверый мир,мечту любой девушки.заранее выяснила все минусы этой малышки,поэтому была готова на некоторые затраты,чтобы обеспечить себе полный комфорт.и вот как только получила заветные ключики сразу же отправилась в салон,обила двери для большей шумоизоляции,поменяла стойки,сменила резину на широкопрофильную,затонировала задние стекла.и отправилась в пробную поездку до деревни 230 км от города,и вот впечатление-витц дорогу держит,мягко входит в повороты,немного тормозит в горку,но быстро справляется когда включаешь овердрайф,правда больше 130 мне разогнать его не удалось-стало страшно-т.к. он легкий и его начинает трясти как кофемолку,но это не проблема-думаю девушке ни к чему большая скорость.бензину туда-обратно скушал в 2раза меньше,чем та же калдина к примеру.в общем я в востоге,куча бардачков,высокая посадка(что очень удобно когда на каблуках.),по городу-очень шустрая,обажаю ее!салон(сиденья,руль) я сделала из розового меха,постелила силиконовые яркие коврики,поставила накладки на педали,сшила маленькие пушистые подушки назад для красоты,теперь она у меня как конфетка,подруги пищат от восторга,я впрочем от них не отстаю!!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Москва..СВАО
Сообщений: 319
....." как только получила заветные ключики сразу же отправилась в салон,обила двери для большей шумоизоляции".....
....Гвоздями обивала......:))).....С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя
 
 
Ответить
Юргинец
Жалко фотки не выложила:)
Пиши еще!!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Надо нарисовать ей глазки и завязать бантик - вааще круто будет!!! Поздравляю, в деревню не езди - там не оценят, давай прямо в клуб на танцы... машинки других девчёнок умрут от зависти!!!
Словения.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 507
смелое сравнение с калдой!!!
VLADIVOSTOK
 
 
Ответить
анюта владелица
автор
вас тоже с новым годом!другие мафынки уже обзавидовались,я на свою никаких денег не жалею;)а сегодня я лампочки розовые вкрутила и неонки такие же поставила под ноги и новенькие блестющие колпаки;-)
 
 
Ответить
анюта владелица
автор
а с калдиной сравниваю потому что у друга брала кататься,вообще жесть,танк здоровый!;-)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 779
Типичное блондинко за рулем!:) Только не надо обобщать: не любая девушки мечтает о Витце! Есть и другие (я знаю точно несколько), которым нравятся большие, комфортные, спортивные,.. авто! Купите себе мопед - он еще меньше бензина будет кушать, если только по этому принципу выбираете себе автомобиль!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
 
 
Ответить
анюта владелица
автор
фи,какая пошлость-сам ты блондинко,а я рыжая!;) и маленькая машина может быть комфортной и просторной,и те кто сравнивает витц с мопедом-глубоко ошибается. я создаю вокруг себя уютное для меня пространство-а тот у кого пониженная самооценка стремится через крутую тачку самореализоваться,но это им не помогает,увы;-)
 
 
Ответить
Юкон
Занимательно :) ..вот бы воочию увидеть, земляки как никак ;) ..интересный подход к машине
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 779
Я не сравниваю Витца с мопедом! Я лишь говорю, что не все при выборе авто руководствуются принципом "чем меньше авто и чем меньше оно кушает, тем лучше"! Кому-то действительно нравятся большие машины! Они не говорят: "У меня авто жрет 5 л в городе, поэтому оно лучше, чем вон та большая, которая ест 15 л"! Они выбирают машину, руководствуясь не только размерами и расходом топлива! И причем здесь самореализация - непонятно?!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
 
 
Ответить
артурч
Новосибирск
мадмуазель,купите себе женскую машину- хонду-фит,она стоит столько же,а едет в два раза быстрее,и салон больше.витц-это детям в японии дарят.
1
 
Ответить
ирина (Красногорск)
Анют привет ты умница а те кому не нравится наши машинки пусть не заходит в сайт Витс,я тоже написала,похвасталась с приобретением,а кто-то взял все опошлил!!Завидуют видно,сами видно на "ЗАПОРОЖЦАХ""ГО НЯЮТ&q uot;
 
 
Ответить
bousan
артурч, "хонду-фит,она стоит столько же,а едет в два раза быстрее". Это ты загнул, почти сломал!
"витц-это детям в японии дарят" - Вот оно что!
1
 
Ответить
Jordan23
Магадан
Анюта, так держать! Нормальный подход к делу. А кто трындит тут в отзывах всякую хрень, наверняка на ТАЗе разъезжает, Витц хорошая машина. По разгону могу сказать, что я такого, только 4WD, за 170 разгонял(ну не могу я ездить медленно) и нормально он ехал, единственное в поворотах его кренит сильно, можно и кувыркнуться.
Для артурч: По поводу "Фит в два раза быстрее", это когда Витц на месте стоит чтоли?))) По поводу салона, во мне 95кг веса и 185см рост, замечательно себя чувствую и за рулем, и пасажиром. Не надо людей в заблуждение вводить.
Отзыв - 5. Улыбнуло)))))
 
2
Ответить
Антон1984
Девушка, Вы умница!!!
 
1
Ответить
дырдыр дыр
привет:)))я тоже хочу эту малышку.подскажи сколько она стоит у вас.я сам из улан-удэ.
 
 
Ответить
qazwsd
привет всемю.прочитал отзыв.хочу спросить сколько стоит такой аппарат у вас я из улан удэ
 
 
Ответить
Девушки! Вы действительно умницы! Побольше таких машин, с розовыми лампочками и т. д. Вас хотя бы издалека будет заметно это сильно снизит аварийность на дорогах
 
 
Ответить
сколько стоит такая красавица!решил сделать подарок жене!и какие у нее есть варианты маркировки двигателя
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Отзыв хороший, для женщин емкий! Калдину прошу не обижать, у меня была 3 года. Отслужила верой и правдой. Просто Калдина - семейный автомобиль, а Vitz - для одно-двух человек. Можно взять попутчика (попутчицу) или ребенка. Мужа (жену), ребенка и 4 сумки с барахлом в нее не положешь и в дорогу за 1200 км не поедешь!
Вопрос: сколько стоит Ваш авто во Владивостоке, какая марка двигателя и кузова? Что написано в ПТС? Хочу купить жене для поездок по городу в пробках до магазинов. Спасибо.
 
 
Ответить
Машута
Приобрела себе Витц , машинка хорошая мне нравиться салон просторный , единственное что меня удручает жрет она бензин как крокодил у меня улетает 8 л на 100 км, возила в сервис сказали все нормально, обидно, выбирала машинку именно эту в надежде что небольшой расход топлива, а оказалось не такой он уж и небольшой
 
 
Ответить
ухх
Анюта, залейте фоток вашей машинко. Любопытно очень :)
 
 
Ответить
Элечка
Девчонки, не обращайте внимание на этих идиотов, они все завидуют! Зато розовый салон-это ярко, стильно и харизматично! Молодец, Аня! Я вот тоже подумываю о Витсе))))
 
 
Ответить
Синеглазка
А я завалю себе Black Vitz RS симпампулечку. Прикрою "глазки" ресничками и стану черной коШкой... :) (я брюнетко!) ;) Мальчишки, садитесь прокачю!....уууээхх!!
 
 
Ответить
Привет всем!Купил жене витс 3-х дверый 1300 2001г.в гнал из Новосиба в С-Пб 3-ое суток:устал но не разочеровался в машинке,конечно с моей хондой не сравнить,но расход порадовал около4.9 по трассе,комфорт минимальный но опять-же все необходимое присутствует,разгонял до 140 шумновато конечно но терпимо,повороты держит прекрасно,думаю нормальная машина для женщины которая будет возить ребенка в садик и иногда вывозить не трезвого мужа с пикника!Всем японоводам -привет!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром