Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Тойота Витц 1999 — отзыв владельца

, Якутск
7207
46
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
56
голосов
2.6
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, 70 л.с.
Расход топлива по трассе: больше десяти не ел л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: КРАСНЫЙ
Цвет салона: был серый
Салон: Электро табло,климат контроль
КО мне машину привезли с Владика в Якутск в контеинере как я и заказывал красного цвета красный Витц смотрится ,чем все остальные машинкой я остался доволен на первый взгляд мне досталась полностью суперовая версия ,но вид круглой мыльницы меня не устраивал и тут все началось первым делом я купил спойлер,но не родной и не металический,он не подходил уперался в крышу при открывании багажника я отвез его в мастерскую и попрасил чтобы переделали стойки спойлера после чего его покрасили под цвет машины и поставили вид сразу поменялся стал более огресивный ,через некоторое время я снял поталок салона и отвез в туже мастерскую и попрасил чтобы покрасили,а то он не отчищается,а белеет,вобшем вылили на этот поталок почти литр краски она впитывает много.но получилось как я и думал я отвез поталок себе в гараж и там уже на этом поталке сделал рисунок и поставил,в магазине я случайно нащел воздушный фильтор производство TRD я его сразу купил темболее он был такойже как и родной но красный и от него сразу мощи прибавилось теперь мой литр подрывал так что все были в шоке делал все машины объемом начиная с1заканчивая2литрами машины объемом более этого оказались мне не по зубам гонялся даже с ХАМЕРОМ Н2,но результат вы наверное знаете я догнал его на следуюшем перекрестке потому что он остановился на красный свет светофора со стороны это смотрелось смешно стоит большой черный хамер,а рядом маленький красный ВИТЕК.
  Через некоторое время я занялся автозвуком своей малютке много кто говорил что это женская машина поэтому я сделал так чтобы она стала мужской,оформил салон и внешний вид поставил мощную для его габаритов аудио апаратуру что волосы на голове шевелились заказал наклейки и покрасил с блестками вид был шикарный и громкий.Перед всеми этими событиями побывал в 2 авариях мне говорили продавай машина была бита,но я не хотел потому что было еще много задумок на эту машину главная поставить сони плейстейшен 2 мне оставался всего шаг до цели И? О горе я попал опять в аварию на этот раз очень сильно что сам пострадал мою машину зажало по диагонали мажду деликой и камазом и виновным был я эта дурацкая система абс подвела меня причем не впервые и погодные условия были скользкие.Передней части досталось меньше чем я ожидал двигатель и ланжирон остались на месте,а вот блок предохранителей разлетелся,а вот задней части досталось гораздо сильнее,но ее воскресили и я снова сделал её еще круче и после этого решил её продать и что меня удивило на машину оказалось сразу два покупателя один даже предлогал больше но продал я тому кто первый смотрел это оказалась молодая симпатичная девушка я решил что эта машина подойдет ей больше в итоге мы с ней еще и подружились я конечно ей сказал что машина побывала в 3 авариях только у меня при чем до этого она тоже была битая как минимум 2 раза даже показал ей фото но после всего автомобиль был сделан так что не каждый человек сможет это определить,но я ей предложил её перепродать у меня были еще покупатели,но она отказалась сильно она ей понравилась дальше все было хорошо.Вобщем машина класная ,очень простая ходовая нет ничего лишнего ,но система абс ерундовая надобыло её отключить,но как говориться после драки руками не машут.
Сейчас я купил эскудо 91г.в него тоже уже внесены изменения,но хочется купить ВИТЦ ,но 1.5л. и 3дверного и тоже красного,но при этом не продовая эскудо тоже класная машина.
На все затраченые финонсовые средства вложеные в эту машину мечты я мог купить еще один VITZ.

  Большее количество фотографий вы можете посмотреть на drom.ru в разделе фотоальбомытюнинг.            
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Vitz, 1999
4.1
8778
Toyota Vitz, 1999
25369963, Новосибирск
Toyota Vitz, 1999
4.8
9852
Toyota Vitz, 1999
maratovich, Петропавловск-Камчатский
1917
Toyota Vitz, 1999
Евгений, Иркутск
Toyota Vitz, 1999
4.6
8687
Toyota Vitz, 1999
ed, Свободный
2024
Toyota Vitz, 1999
Кирилл, Красноярск

Комментарии

jonnnick
Санкт-Петербург
КАЛХОЗ.
В натуре.........
2
 
Ответить
Gizmo_nv
Садись! Два!
 
 
Ответить
ZayaZ 86
Нижневартовск
Машина нормальная (Я в целом про Vitz, а не про показанную выше красную цыганскую кибитку), отзыв -хуже некуда, лучше бы совсем не писал... за потуги, так и быть, поставлю оценку ДВА :)
1
 
Ответить
   
Пермский край
Сообщений: 845
Афтар, тебе надо было брать целику или левин, судя по водительским амбициям!
Chaser Raffine 2L-TE 94г.снежная королева
 
 
Ответить
ZayaZ 86
Нижневартовск
кстати, чехол на ручнике...слов в нет, как @!#$ какой-то натянул :) Верх маразма :)
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Еще один садист ...
За видимо хорошие руки ( или кошелек )-4 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
....купил красный воздушный фильтр и от него сразу мощности прибавилось

А если бы ты еще и насадку на глушитель купил, то вообще бы наверное взлетел!
 
 
Ответить
:))))
Магадан
Угарел с автора:))))Но если самому нравится почему бы и нет!!!
Сколько людей столько вкусов!!!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7788
автор, ты молодца, но с запятыми не дружишь...
Очень тяжело читается отзыв, как песня чукчи.
3
хозяйственное мыло - изобретение века!!!
 
 
Ответить
Де чё вы накинулись на афтора, как мог написал, старался же человек.
пысы совет тебе набирай текст в ВОРДЕ и проверяй на ошибки, твой предыдущий отзыв мне больше понравился
1
 
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 6
NVM +1 Вчера про его Эскудо читал, мне тоже больше понравилось.
2141 '93 --> HiAce '90 --> Integra '95 --> Stepwgn '00 + Capa '98
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
НИЗАЧОД!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 404
НИЗАЧОТ, ТОКА СТРАЗИКАФ НЕТУ ))))))))))))))) 2.
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!
 
 
Ответить
ИМХО лучше не делать ничего, чем то что смотрится по колхозницки, разделяю мнения всех выше отписавшихся, эскудо зачод, тока покемоны иппло, НФС наигрался? )))
 
 
Ответить
Барнаул
наконец то я понял секрет-"воздушный фильтор производство TRD"
и у тебя еже как турбо :)))
 
 
Ответить
Пашха
перебор красного.. достаточно несколько ключевых элементов. а не все подряд красить .. Вот буутылка в салоне голубая... Промах.. Вообщем машинку жалко, надо аккуратней со своим железным другом...
 
 
Ответить
     
Воронеж (раньше Камчатка)
Сообщений: 104
Как говорится КГ\АМ, машину жалко. Представляю, что бы было если афтор купил себе Левин - еще 1 или несколькими трупами больше. А так учи албанский, то есть русский язык. 2.
Мой отзыв: Honda Fit 2006
 
 
Ответить
21
Нижний Новгород
Такие же чехлы (как на ручнике) коням на член одевают, когда очень холодно )))))))))))
 
 
Ответить
    
Питер, Нижневартовск
Сообщений: 46
я под сталом...
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 5961
Чо накинулись на малчишку.
Чем ему там в Якутии ещё заниматься ...
Хотя лучше бы работать пошёл:)
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
 
 
Ответить
Taran_75
Автор подскажи по аудио в твоей машине. хочу купить магнитолу. Что можешь сказать про твою SONY. Только не так что просто хорошая или плохая, а подробно: как работает зимой, управление, как читает диски, не глючила?
 
 
Ответить
Я автор этой писанины,я описал историю этой машины и что сней можно сделать,а не отзыв отзывов на сайте и так хватает,TARAN 75 мафон класный,имеет все нужные выхода,на усилок,саб и сидичейеджер еще и формат атрак сиди читает чего не могуд сделать другие фирмы,этот формат идет только на SONY+этого формата в том что на обычные диски 700MB можно записывать по 500 песен и качество будет не хуже чем у МП3,но для записи нужна специальная програмка которая так и называется Atrac CD,она у меня есть и по этому я выбираю только SONY,если у тебя в салоне дубак то любой сиди-проигрыватель будет глючить,если перестала читать ,долго грузиться или прыгает,то сними мафон открой верхнюю крышку и почисти головку вотной палочкой с головкой ничего страшного не случиться так как она находиться под специальной линзой.По поводу граматики не спорю в школе всегда было 3.Я прочитал вашу писанину Русский язык у вас тоже стродает некоторых слов вообше нет в русском языке.По поводу чехлов,незнаю я коням на член ничего не одевал в отличии от тебя.По поводу фильтра попробуй найди у себя где ты там живеш поставь и проверь если ты его найдеш.Якутия это республика ,а Якутск это столица республики и инфроструктура у нас развита не хуже чем у вас,я уверен что вы не разу у нас не были по этому так пишите.А вообще ребята как говорят если критикуют,то то завидуют,так как я в свои 22 года добился большего чем вы.Благодарю за отзывы.
 
 
Ответить
Автор молодец! Самооценка очень завышена у тебя! Красный Витц, обвешанный барахлом, это не показатель того, что ты многого добился! А то, что ты с ним сделал, это пустая трата времени и денег! Лучше бы действительно занялся серьезным делом, больше пользы будет! А если ты так многого добился, то займись серьезным тюнингом, а не этим маскарадом!
Удачи!
 
 
Ответить
Это не "эта дурацкая система абс" тебя подвела, а твои тупые мозги...Обидно что из-за таких придурков как ты гибнут посторонние люди...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
это называется перезатюнил))))))) ну что тут еще скажеш.......
 
 
Ответить
Allexus
Краснодар
А почему крылья по бокам не приделал?

С тюнингом явный перебор, а вот со вкусом вообще недобор. Колхоз, одним словол! Хотя наверное цыгани шеи ломают проходя мимо! :0)))))
 
 
Ответить
vpl
   
Находка
Сообщений: 830
Пипец между камазом и деликой застрял.. между колесами хотел проехать?
Ремонт-майнинг
 
 
Ответить
L@mer
Афтар-ходи пешком..... Так и людей не покалечишь... Камазам на дороге спокойнее будет... и "дурацкая система абс" мешать не будет...
P.S. Вали все на "дурацкие системы"...раз у самого башки нет!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Нет, ну я валяюсь парни! У меня оскомина и слёзы от хохота не проходят. Я тоже из Якутии, но таких клоунов ещё не видел :0)))))).Красного дурака видать из далека говорят, так что пусть ездит, только людям его стороной обходить надо! Спасибо, от души поржал!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4949
А мне понравился салон на фотах. Виц штатный своей дешевой страшнотой суицид навевает. А тут веселенко так. Тоже себе бы так сделал, еслиб вицу пользовал.
 
 
Ответить
ЫЫ
Vitz это не та машина что бы гоняться ИМХО это машина для города! для пробок и малого места на парковки...а с тюнингом перебор малость ..да...увлёкся парень
 
 
Ответить
Ярый защитник Витцев
Я считаю,что дурацкие,глупые,грубые и т.д.отзывы пишут те " любители машин"у которых её вообще НЕТ или в лучшем случае совдеповская тарантайка....Витц это супермашина для города и не только,экономичная (некоторые "товарищи"просят подвизи или свози куда-нибудь,а я говорю -у тебя же есть машина,а он в ответ "бенза нет,денег нет,бензин кончился и т.д.),резвая,красивая,вместите льная(4 взрослых пассажиров везёт легко)А то что багажник маленький так это машина не для перевозки картошки и холодильников...
 
 
Ответить
авпрывр
хочется человеку пускай делает, что в этом такого, эго ведь машина,спасибо за отзыв
 
 
Ответить
Pavel GR
аффтар подцепи впереди упряжку собак - лаек, тока обязательно в красных накидках, и одень собакам красные очки :)))) смотреться будет еще круче, и сэкономишь на бензине.
извините отзыв ниасилил, упал со стула :)))
 
 
Ответить
Pavel GR
или если ты разводишь оленей то упряжку оленей, как вариант :))))
 
 
Ответить
йа
А у тебя задняя полка где колонки была или сам поставил?
 
 
Ответить
716
Якутск
Да я вижу умников много, только вот конкретных людей жалко мало,по поводу полки она идет с машиной в зависимости от комплектации. я бы мог сделать хороший обвес ,но дороги не позволяют.
 
 
Ответить
Den1985
Владелец этого авто-5
 
 
Ответить
Слысь, затем масина портись, натяльника? Затем спойлера покрасилома? Спойлера долзен быть металикама. На капота арла наклеянама... Патиму на фотография кепкама нет? Настоящай джагит без кепкама не джагит...
Плахаяма отзова. 2.
1
 
Ответить
Какой оЛЕНЬ пишет что Vitz не для гонок??? Автор молодец, Грамотно ростёт!
Но с литровым мотором тоже гонять можно! Двигатель 1-SZ, 1 литр, турбокит HKS, турбина Garrett, впуск HKS, фильтр нулевого сопротивления HKS, выпуск HKS, свечи HKS 8, коробка механика TRD со сближенным передаточным числом, короткоходная кулиса TRD, сцепление керамическое (демпферное) TRD, LSD 1.5 TRD, компьтер Greddy e-Manage blue, Apexi RSM G-sensor. Турботаймер Greddy. Передняя распорка CUSCO, 4 регулируемые стойки TEIN. Всё это "добро" стоит на Плаце и работает!
Если будешь брать Авто бери красную!
 
 
Ответить
Весёлый отзыв)) комменты ещё веселее))) у парня гиперактивность, просто шкалит..
 
 
Ответить
Новокузнецк
У меня тоже Vitz , тоже красный. Я очень интересуюсь тюнингом, а брат мой занимается тюнингом профессионально.Без обид, но на мой взгляд перебор. По потолку видно, что рисовал сам, не профессионально. С ручника конечно надо было снять чихол, а то напоминает ... . Меня ниразу не подводила АБС. И из-за одного фильтра машина не станет на много быстрее. Плюс машины в том, что она маленькая и юркая, надо было двигаться в этом направлении. И не ставить хромовые полоски, не для этой машины, правда, по деревенски выглядит.Молодец в том, что постарался, что разрабатывал и приводил идею в жизнь, а то многие только говорят , но не делают. Совет: в следующий раз прежде чем приводить ВСЕ свои идеи в жизнь, поговори с опытными людьми или воспользуйся фотошопом, чтобы видеть , что получится в итоге.
 
1
Ответить
Денис2
Первая фотка нормальная, хорошая машинка была. Дальше - хуже, перебор. Автор просто молодой еще. В 22 года хочется всего и сразу.
 
 
Ответить
jour
Вот с чем самый главный перебор это с салоном! Акустика нормал, непойму зачем только столько наклеек?! Вывел бы пару полос... Как новогодняя елка. Больше всего поразило это красные маленькие бордачки...Берешь резину и литье на 15 стабильная езда хороше сцепление с дорогой...
 
 
Ответить
Якутск
Странный народ первая фотка 2007год это последний результат после всех ДТП в таком состоянии я ее продал за 185000р.а остальные фото с 2006года.сейчас я бы так уже не сделал это уже давно устарело(для Марии).Сейчас у меня 2 машины Эскудо и опять витц только RS 1.5л.трех дверный и тоже красный.
 
 
Ответить
wzd
     
Томск
Сообщений: 120
откуда столько высокомерия у людей ?
парень молодец
за отзыв 4
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2008
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на кузов SCP10 в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром