Накидки-майки на передние сиденья

Toyota Vitz 2011

, Рубцовск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

вот такие накидки-майки на передние сиденья с али заказал за 650р). как поставлю отпишусь) думаю частитчно решит вопрос светлого салона. на задних сиденьях редко кого вожу...

Продажа Toyota Vitz 2011 в России

Егор, добрый день! Купил такой же авто отцу, только 2012 г.
Скажите, присутствует ли дерганье автомобиля, когда нажата педаль тормоза, а коробка в положении D.
Заранее спасибо!!!

Сергей Устименко:
Егор, добрый день! Купил такой же авто отцу, только 2012 г.
Заранее спасибо!!!
Именно дерганье всего авто или вибрация двигателя?
Вибрация она у всех почти, особенность двс. Говорят помогает чистка заслонки, желательно со снятием.

Ilya
Привет, я по многим вещам не оспоримо согласен, но одно мне интересно, все хотят купить авто в идеале, с оценкой аукциона от 4 и выше и за стоимость дешевле чем стоит эта машина в Японии даже без таможни, я не встаю на сторону отдельных барыг которые толкают откровенный хлам, таких конечно много, люди сами берут такие авто и спокойно ездят, и главное многие не знают этого, посмотрите Drom assist, я сам проходил эту экспертизу при продаже авто, и спросил у спецов онигоаорят что многие только у них узнают на каких машинах они по три года от катали, но своя голова же должна работать, я сам покупаю себе машины на аукционе и может открою секрет некоторым людям, чтоб купить вот такой витц литровый, вы только во Владивостоке за пошлину, услуги, склад, СБКТС, утиль сбор, заплатите 130000 рублей и это по курсу на сегодня, доставка и фрахт по Японии от 50000 рублей все зависит от аукционниа, теперь понимаете сколько уходит только на расходы, а как показывает практика люди хотят купить такую машину не более 400000 и то считают что это дорого, и я в их числе, но хрен там, я своего витца с оценкой 3, купил две недели назад кое как за 310000 ен, с пробегом 140 тысяч и с разрисованным аукционником прокуренным салоном колотым бампером и так далее, и чтоб превести эту машину в порядок и нормально на ней ездить ещё уйдёт 30000, и это без расходников колёс, сигнализации и.т.д
Так может не во всем барыги виноваты, а наши любимые чиновники, котороые пиз...т миллиардами а потом латают дыры в бюджете за счёт пошлин, налогов, акцизов на топливо, платонов и так далее.
Я сам много раз покупал на зеленке до повышения курса и пошлины хорошие машины и без проблем катал на них по два года.
Вы наверное знаете сколько стоит в Японии дайхатсу мира, и какова на неё пошлина, логистика и остальные расходы, на эти деньги можно будет купить ещё 4 таких миры.
А по тема машина нормальная за свои деньги и в цене сильно не теряет при продаже.

Егор Алтайский край
Рубцовск