Дополнение чтобы отметиться :)

Toyota Vitz 2011

, Рубцовск

Всем доброго дня). Дополнять особо нечего, если коротко: Езжу и радуюсь), но немного по существу.

Расход в среднем наверно где-то 8 с прогревами. Проходимость очень хорошая (в силу того что легкая и узкие колеса), и хотя зима в этом году снежная, пока тьфу тьфу тьфу) (хотя лопатку на всякий случай с собой положил). Грею как уже писал раньше (без включения печки), после чего еду ровно минуту и лампочка тухнет, еще пару минут и в салоне тепло. Что еще очень понравилось в колее идет как по рельсам. Прошлые авто вылетали при неловком повороте руля хоть на см. Здесь же все просто отлично. (т т т еще раз) Думаю потому что она довольно широкая и короткая. Такой себе бульдожонок, на коротких лапах. Динамики по городу - прям за глаза, уже не чувствую ту разницу которую описывал по сравнению с фитом на первых парах. Может просто двигатель по другому работает. По трассе на дальняк пока один раз ездил зимой, тоже без нареканий. Подвеска неровности дороги (намерзшие колобашки), сглатывает очень хорошо, ехать комфортно.

Не хочу обидеть владельцев вест и прочих калин, но пока только утвердился во мнении, что изначальный выбор был правильный. Дальнейшая эксплуатация нас рассудит. Через три тысячи буду менять масло. Щуп смотрел, становится черней, но стоит миллиметр в миллиметр. Так что не слушайте дельцов, которые свистят о том что некоторые двигатели "должны подъедать и это нормально", мой ответ НИХУА)

Всем безаварийной эксплуатации, здоровья и с прошедшими праздниками!!!