Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Тойота Витц 1999 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: синий
Привет всем, вот решила поделиться своими впечатлениями о своей машинки! Если честно, это мой второй витц, первый я угрохала через 2 недели, после того, как купила. Через месяц после аварии, купила вот эту маленькую конфетку. На время покупки, у него уже был пробег по России 3 года, соответственно и стойки были уже подуставшие, сразу их поменяла, так же поменяла: масло в коробке и в двигателе, воздушный фильтр, свечи, ремень ГРМ. И ездила, души в ней не чаяла, тока бензин заливала 92,  ни забот, ни хлопот.Есть какой то свист, скорей всего это ролик или подшипник генератора, а так больше нареканий нет.Установила сигнализацию,  TOMAHAWK 9030 и зимой проблем не знала с автозапуском, он у меня стоял на -10 и автоматически прогревалась.
Зимой,  ездила на ней в Нижневартовск(из Тюмени).
На трассе машинка вела себя хорошо, только в силу своей легкости, бывало, что ее чуть ли не сдувало боковым ветром. Ну и, конечно, правый руль дает о себе знать. Без штурмана тут тяжело.
В , принципе, машинка хорошая, максимум я ее разгоняла до 151 больше не идет! Правый руль в городе, вообще не смущает, я уже даже привыкла и с левым чувствую себя не очень комфотно.
Пробовала даже загоняться, "сделела " карбюраторную 9ку :)
Машина очень маневренная, парковаться удобно и в пробках тоже можно юркнуть без проблем! :)
Я ее очень люблю, но хочу уже что нибудь другое, порезвее.

Олег, Кемеровская обл
4.1
25369963, Новосибирск
maratovich, Петропавловск-Камчатский
1917
Евгений, Иркутск

Берем кольт, очень хорошая машина, бодрее витца, хотя на витце 1.3 я не ездил, но если кольта 1.5 брать то точно будет по бодрее витца. Хотя кольт, как и другая митцуба дорого в запчастях, но как показывает опыт, правельные машины не ломаются, если их невшатывать. За отзыв 5, потому как знаем уже все о витце. А фотак маловато

Belts
"Если честно, это мой второй витц, первый я угрохала через 2 недели"
Женщины....
Отзыв на 4

жуть, от изза таких гонщиц и аварии и проблемы на дорогах, чо хотела сказать то, что понты какие-то показываешь пацанячьи, так было б кому и было б на чем, одну разбила уже другую хочет угрохать. ДА ЭТО НЕГАТИВ ОТ МЕНЯ Лови кол
F--k Fuel Economy!
Chevrolet Caprice Classic Brougham V8 5,0
Фотограф. www.agnik.ru
Е 315 НН
И при чем тут понты! вот если бы я отзыв написала про какую нибудь субару или ламборджини, вот это были бы понты! а так...куча эмоций поначалу и просто позитиФФФ от машинки! хотя....каждый думает в меру своей испорченности....

Е 315 НН
Блин, че то я не могу фотки больше добавить! здесь че нельзя страничку редактировать? :(

а я такую же разогнал до 156 км/ч.........правда под горку
Ну вот я и съездил за машиной на Восток...
Тойота ИСТ 2002

Стр@нник
Элиста
Мне вот интересно, пишешь, что поменяла ремень ГРМ. На вмтцах вроде бы нету ремня ГРМ, там ведь цепь. Или это какой-то другой витц?

Юзал трехдверку на палке-отличная коробушка,но после сотни уж больно шумновата.

Тетка маладца, вот моя супруга не на одном из 4-х жипов кататься не хочет, хотя и права ей раздобыл С-категории... и все это после того как я ее учил ездить задним ходом змейкой м/у балонов на автодроме, а вечером значит выехала она жипе и поехала вперед также змейкой... сразу гаичник и остановил - что мол случилось??? пришлось мне объяснять что это просто моя супруга вошла в состояние сильного транса от жип-драйва... гичник дал деловые рекомендации - сто грамм нужно тетечке для храбрости... а в те годы я ездил постоянно выпившим...- моя супруга сказала что так она не смогет... вот на этом весь драйв и закончился... бывает иногда и словесно тянет супружницу на драйв-подвиги но стоит сказать фразу бери ключи и едь на все четыре стороны отрезвляет быстро... может быть если бы училась бы моя супружница на каком либо витце или микре, что гораздо более напоминает швейную или стиральную машинку, то вполне может быть и состоялась как и водитель...

P.S. Швейно-стирально подобные машины тож весчь нужная, особенно если учесть что наше обшество делает только первые шаги по скользкому и нелегкому пути эмансипации и феминизации...

Е 315 НН
Я не тетка, мне 24!!!!!!!!!! :))))))

2 Е 315 НН,

по азиатской классификации я сказал бы так карырндас-апай (что значит на азиатском наречии подружка-тетечка, шутка), супруге моей тож 25, а Витц - машина однозначно для шкодства-баловства, мне недавно такую загогулину пришлось юзом за задок вручную перетаскивать когда какая-то видать карындас-апай подперла мой пикап (взял сей грузовик - т.к. явно не женская машина, в массы прекрасной половины движение кататься на грузовиках пока не дошло, а если уж и до этого тетечки докатятся то следущим ходом кувалду им в руки!!! :)... моей же супруге хватило одного тренинга по замене колеса жипа... вечь на Витце колеса можно менять наверное и не поддомкрчивая держа машину на весу!!! - весчь же шкатулка с бижутерией на колесах... вот только кокой-нибудь инкрустации на руле явно не хватает, зато можно приборную панель и лобовое стекло всякими лохматыми или плюшевыми безделушками на присосках украсить - правда тема... учися... :)

kaper
нормалный отзыв, почему все так не любят ж. за рулем не пойму, все лиш-бы подшутить

Ant791
нет на литровом 1SZ-FE никакого ремня ГРМ. есть цепь. причем довольно шумная и капризная. если кто соберется менять - не слушайте механиков и заказывайте все три шестерни тоже. иначе будете потом по второму разу боковину вскрывать.

А почему машина грязная???? Надо ж мыть периодически.

Вот я ее периодически и мою.....

Для особо умных НА ЛИТРОВОМ ВИТЦЕ ЕСТЬ И ЦЕПЬ И РЕМЕНЬ ГРМ

Я свою разбила через неделю, обидно было от того, что лихач попался и гад на красный понесся:(, но ничего отдала к знакомому мастеру поменял весь метал и стала как новенькая)

Mariya
Я работаю в автосалоне и миханики у нас классные!!! Я вообще с этой машиной проблем не знаю и цепь не шумит;)А Den1985 прав

А я думал тебе за отзыв плохие оценки поставят, но я ошибся. Где тачку фоткола? Около знакомых дяди Миши?? Добавь еще фото. Незабудъ на мыло черкануть 315ЕНН

Lena 88
А мне очень понравился рассказ Евы, молодец!!! Спасибо за информацию. 4 месяца назад купила Вица, мне кажется, что я уже никогда не захочу другую машину!!! Только бензо бак недавно пробила, вчера холодной сваркой заделала, не знаю надолго ли, а Еве спасибо!!!

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ в Тюмени