Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 6/100 л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Привет! Купила я свою осенью 2007 года. Взяла даже не рассматривая. Рассмотрела ее только через 2 недели после покупки. Состояние было  ужасное. Предыдущая хозяйка даже не ухаживала за ней ни как. было такое ощущение, что она ниразу не меняла масла, фильтры, вообще ничего...  . Больше всего меня поразило то, что даже редохранители были просто перевязаны проволкой, когда сгорали. Вообщем такого отношения к машине от девушки я не ожидала.Вот вам и стереотипы.Было очень обидно, но с другой стороны я получила массу удовольствия от того что делала из нее конфетку. При покупке девушка сказала, что больше 140 не разгонится. Конечно будь я машиной я бы вообще у такой хозяйки не поехала. После замены огромного количества всего, она разогналась до 175.  На мой взгляд эта машина не для гонок, но она отлично чувствует себя во время дрифта. Маленькая, юркая и легкая, ну что еще надо в городе.А зимой передний привод оказался очень удобен для меня, ведь не одинажды заносило. Пока машинка подверглась тюнинку только двигателя и ходовой части, до кузова и салона еще не дошла, мне потребовалась целая неделя, чтобы прочистить  весь салон.Вообщем, эта машина для тех людей которые не гоняют по улицам города(хотя немного погонять тоже можно), людям которые не поедут на ней в бездорожъе(а то некоторые умудряются), людям которым не нужен черезмерный комфорт. Она создана для города, для городских пробок и стоянок .

Сравнить со второй машиной сложно, так, как они абсолютно разные. Вторая машина Celica.

У меня девушка хочет красный или витс или ист....прям вообще...!Во сколько встал этот экземпляр?
Civic есть

FLAER 555, смотря в каком ты городе живешь!!! Во Владе такой стоит 120-000-140.000 с пробегом в зависимости от комплектации! мне обошелся красный конца 03 (читай мой отзыв) за 200.000 кузов + 20.000 сиги!

Я его взяла за 170 000. Знаю , что в Сибе и во Владике они дешевле

А это я и моя малышка на свадьбе у моей сестры, поскольку она яркая и такого цвета была единственная в кортеже, то я вила весь картеж, а жених с невестой были в следующей машине

Вы определитесь в машинах. Рассматривала ист, конечно машина не обычная , как кузов так и салон, но на мой взгляд Vitz милее чем ист

Молодец! Держи пять. Взять машинку и не взглянув на салон, и после две недели беспробудной пьянки, это круто!

Я из красноярска, просто для нее это будет первый авто...она говорит главное чтобы красная была :))) Витс то явно на соточку дешевле будет в среднем...
Civic есть
:))) Лично я воспринимаю в манине 3 цвета: красный, черный и лимонный. А ты про Will Vi или про Cypha говоришь?

e3sl
)) для дрифта мухахахаха

Штрих
Неужели весь Новокузнец такой ушатаный как на фотке со свадьбы, или это район трущёб!

Ты на ней дрифтовать пробывал мухахахаха? Новокузнецк очень красывый город, просто там идет строительство нового дома

Vladivostok
175 - на литровой движке??? бедная машинка....
Toyota LAND CRUISER 100 1999, 4.2cc
Nissan Murano 2005, 2.5

Новокузнец город нормальный, раза три бывал...но дороги у вас пипец....асфальта хорошего реально мало....И когда жара градусов так 30, в центре такой смог.....я из красноярска, у нас не так то уж и чисто тоже...но У ВАС Я ОБАЛДЕЛ....Дышать тяжелее... Мы подругой все таки на Исте остановились....красном :)
Civic есть

175 вполне реально. Я на своей 20 летней Старлетке 1,0 тоже 175 давал без напряга.
HONDA Fit GD1
Мой отзыв: Toyota Starlet 1988

Костя
В 175 конечно с трудом верится, на сколько мне известно у него максималка по паспорту 156. А так отличная машинка, особенно для девушки.
P.S. Для дрифта все таки желательно задний привод :)

и не литр двигателя на автомате)))

Ха...
)) для дрифта мухахахаха
+пятьсот
Деффко.. одно слово...
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Vitz 1.3 4x4 неплохо дрифтует))))) а если действительно хотите разрисовать асфальт, то (ранее уже было сказано) задний привод!!! Например BMW)))

Да, и коробка ручная)))

Ё-мое...175! В вертикальном падении?...

Якутск
Да Мария ну и что вы там с братом сделали,что у вас 1sz до 175км разогнался по паспорту 153 на автомате и 156 на мехе лично я из своего 145км выдавал после чего машина на небольших кочках отрывалась от земли.правда интересно поделись секретом.

Мария
Значит так, народ, прежде чем что-то там говорить по поводу, возможно делать все, что я написала на этой машине , или нет, проделайте это сами. Если ваша машина не в состоянии, то сочувствую. Но паршиво выглядит то, что вы спорите с тем, что на самом деле реально. А свои паспортные данные, засунте подальше!!!

коры!!! я на своей максимум 137 разгонялся. можно было и немножко больше выжать конечно. для машины это шок. у меня литр. Самая нормальная скорость 80 км/ч- вы посмотрите на неё, она высокая, короткая и неустойчивая, 175- это смерть верная. С машиной кстати всё в порядке, у зятя свой автосервис по японцам. Насчёт дрифта классно

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ70 в Новокузнецке