Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Тойота Витц 1999 — отзыв владельца

, Свободный
Год выпуска: 1999
Вообщем всем привет!Не судите строго за мой первый отзыв!Дело было так!!Был у нас в семье TOYOTA CHASER!Правда 2.0 1gfe автомат!Сначала купили его ЗА 160т!! очень понравилось хороший просторный салон  двигатель контрактный вообщем хорош!Тут горе жене не понравилось то что он за дне приводной!!Заносит зимой и всё в этом роде!!Решили поменять((((....Тут нам приглянулся nissan blybird 2001г 4wd 1.8 обьём двигателя. sr18 с пробегом 70000 тыш !!салон ухожен!вроде хорошо!Но не тут то было!ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ НИССАН (ЕБ....Я САМ) Обнаружил то что кузов гниёт!горе(((((Оказалось что у них болезнь (ржавчина) это где Тумбы.Подкрылки,Под крышкой багажника. вообщем жесть((С запчастями туговато((((Честно расход радовал 7_8литра для wd это мало)))и проходимость была на хорошо особенно в зиму(гололёд)Ладно хрен с ним!Выставили мы его на продажу сайта Drom.ru!!!

И тут предложили поменять на toyota vitz (Моя мечтала о такой)Созванивались встретились смотрю на ниссан и витц!!vitz маленький такой аж смешно стало!!Вообщем осмотрев машину увидел что имелись косяки по кузову но нас это не смущало...Забирал я его с деревни жесть хода убитые весь зачухан на штамповках с nissan не сравнить((Зато у жены глаза горят!Двигатель кстати хороший без соплей слюней не сапунил не дымил!хоть и пробег 250000т!!Все забираем!ехать домой 250 км встречались 50-50!В ходе пока ехали домой выяснилось что нужно менять бензонасос разгоняешься на нём через время скорось быстро падала!!стоял вой в салоне от ушатаных  подшипников в ступице!!колодкам спать!скрипят!!зато жене ништяк((((((ладно доехав до города скинул жену домой и бегом к другу в сервис,,,посмотрели что нужно менять заменить по ходам!в итоге купил подшипники.шаровые.наконечники.колодки.сайленблоки!Стойки были новые))))на ходовку вкинул немного!!Сделали САЖУСЬ ЕДУ ОТЛИЧНО))))Решил поменять масло!Но с начало промыл и залил liqy moli 5w30 честно хорошие масло но дороговато!Затем купил свечи сначало купил китай...дважды уже поменял летят они!решил купить иридиум пока не жалуюсь!Следом купил Бензонасос заменил!Кстати дважды..видать У рос нефти бенз не ОЧЕНЬ))Заправляли только там!Щас только Альянс 95й строго!Ну и следом заменил пружины с зади!низкий был да и про сели!Щас отлично при поднят)))А то будто на земле сидишь))))Салон пойдёт не обычный место вполне хватает хоть я и высокий 186см!с переди просторно это много кого удивляло)))Багажник не большой))Но запаска за лазила)))Музыка!пришлось заменить колонки на Kenwood))Что самое интересное что они спереди на панели что очень не обычно!!визуально довёл его до нормального образа купил литьё на R14 да и резину)))Двигатель кстати 1sz 4 горшочка 1-литр 70-лс едит хорошо расход маленький!честно врать не буду но на 500р можно долго гонять!И это хорошо в наше время!Хороший автомобиль даже продавать жалко!(

Но в ходе зимы...То есть в начале зимы я понял что печка плохо дует промыл её раз-два кстати какой-то шлак вылетал!заменил жидкость на антифриз!Чутка лучше стало!Спросил у друга у него  тоже vitz таже беда с печкой!!!Вообщем планирую поменять радиатор печки не знаю поможет ли???.Зимой ему тяжко скажу я!!!двигатель мёрзнет быстро я подложил картону купил одеяло!!как смог утеплил даже катёл на всякий поставил!!Шумо изоляция у них не айс((((слышно всё!!двигло улицу!!И в морозы прохладно в салоне!!На дороге честно держить себя не уверенно на скорости страшновато ну я так думаю он же не для трассы а для города!НО ЧЕСТНО И ЗИМОЙ В ГОРОДЕ ЕГО КИДАЕТ НЕ УСТОЙЧИВ ШВЫРЯЕТ но я так думаю опять же из за массы!ХОТЬ И ABS ЕСТЬ!!!!

Вообщем как то так прошла у меня встреча с toyota vitz!Он у нас до сих пор в семье!!!семья у нас маленькая его хватает!!Но планирую продать и взять какой нибуть седан!!PREMIO 1996-1999 или Сarina 1996-1999г!!Обидеть не кого я не хотел машины берут люди которые им по душе.характеру.стилю езды.для семьи и работы!Вообщем Смотрите сами делайте выводы!!Спасибо что читали мой отзыв он у меня первый(СТРОГО НЕ СУДИТЕ))СПАСИБО!!!!!!

ссс777
Чтобы кто не говорил а для трассы литрового маторчика не хвотает,чтобы спакойно держатся в патоке.
спору нет((((
Ризван
Ездил с человеком на витце с 1л, в -25 там стояла жара! И ходовка нормальная должна быть, конечно, движку бы воткнуть 1nz и ЗДТ, будет вообще огонь. У меня Пробокс и передняя подвеска почти идентичная и 5-й год езжу, печка жарит, в витце тоже такая же печка и объем салона в 2 раза больше. Хоть и дольше прогревается... но у меня автозапуск. Отзыв есть.

Жаль ШРМ уже давно нет. Там хоть немного грамоте доучивали, а то как после вспомогательной школы.
Мой отзыв: Toyota Carina E 1995

Алтайский край
Нормально
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
александр
у меня витз такой же, передние стойки воткнул контрактные с пробокса три года уже ходят и ништяк, жестковато правда. печка тоже стала плохо греть, я промыл её и снова жара

ссс777:
Не согласен!
Обгонять - да, не хватает... но просто держаться "в потоке" - запросто, до 110 - легко! Потом - уже тяжело, даже поддерживать 120 и выше - не для него и расход уходит в небеса.
Летом взяли такой жене и ездили в деревню 400км в одну сторону, была возможность проверить всё: и динамику и расход и "комфорт"
Уложиться в 5 литров по трассе, все-таки тяжело - нужно реально тошнить не более 90км/ч
Расход у нас составил 720км/40л = 5.5л/100км при средней скорости 90-100км/ч. В машине ехали трое.
В целом - машинка просто отличная! (при изначально хорошем состоянии, конечно) 7 лет назад уже был такой в семье - самый беспроблемный авто из всех что у меня были за 20 лет, поэтому когда жена получила права рассматривали только его, учитывая, что ей он нравился...
По зиме - в целом согласен, прохладно, но одеяло и нано-картонка делают дело как надо - в нынешние холода было вполне сносно, особенно если постоянно ездить, если же поездки короткие, то очень быстро выстывает, что двигатель, что салон...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

по городу сойдёт

отличная машина
3641922
Ольга
Увы, японок - все больше мертвых, все меньше живых...
Аndrey MNT:

Свободный
Андрей??а ты чё здесь уроки преподаёшь?????

ed:
Андрей??а ты чё здесь уроки преподаёшь?????
Урок преподали еще в первом комменте....... А я так, мимо проходил.... смотрю покупают иридиум..... а не просто люминиум и чугуниум. Отзыв дополняй, вместо приколов читать можно.

3641922:
Увы, японок - все больше мертвых, все меньше живых...
Это правда!
Но они ещё есть... Сам месяц для жены искал, штук 20 пересмотрел, но нашел ЕГО. Нужно просто не торопиться брать всякое УГ
Confidence in Motion

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц