Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

, Московская область
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет кузова:серый
Машинку приобрел муж мне в подарок. Ездить хотела давно, изначально подумывала о новом Дэу Матизе. Начали копить на него...хотели литрового матиза нового приобрести. Как-то я подумала, а может за эти же деньги купить японца...небольшого беспробежного японца с правым рулем и коробкой автоматом. Прошерстила весь интернет в поисках инфы и остановилась на нем Toyota Vitz. По нашим расчетам взять можно было только машинку 2002 года  в хорошей комплектации и с нормальной аукционной оценкой. И вот все приготовления сделаны, комиссия внесена, доступ к лотам открыт. :) Машинку купили..ждали месяца 2-2,5 приехала наша красаVITZа, поцарапана немного по кузову (не принципиально так как я в первый же день припарковалась удачно передним бампером о бордюр), а так все ОК. Машинка-чума идеальная...особенно для девушки, хотя мужу тоже очень понравилась. Он тоже решил вместо мотоцикла купить машинку себе резвую...в Москву на работу кататься. Купили резину зимнюю, диски 14 на штамповку. Забыли правда проверить ремень генератора...обидно...ехали и он оборвался...кирдык он же на литровом моторе все шкивы соединяет.. Ничего, в этот же день нам из Москвы подвезли, заменили. Катаюсь пока на работу, за покупками. Про шумоизоляцию могу сказать, что очень хорошая...после наших русских машин))) За расходом даже не слежу. Однозначно очень мало ест бензина, недели 2 или больше на одном баке можно кататься. Фоток пока нет, ждем весны чтобы маленько ее подрихтовать, подкрасить. да и скучно будет смотреться серая машинка на фоне грязно-белого снега Подмосковья. Дождемся лета :) Озеро, лес, зеленая трава, мангал, жареный шашлычок, ... блестявый серебряный VITZ и его обаятельная хозяйка.

30.12.2008

Magadan

Молодец!Удачи!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

30.12.2008Б.А.Р.С

Фото с хозяйкой в студию!!!)
Курить я буду, но пить не брошу!

30.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Классный Витс!! 5!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

30.12.2008Viastyle

Рыбинск

Недели 2 это только с поездками в булочную...перегиб, смотря куда и сколько ездить.
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

30.12.2008Ксюша автор
ну так у нас городишко-то маленький и работаю я не очень далеко от дома, а морозить пятую точку на морозе не хочется...тем более что общественный транспорт 20 рублей за одну поездку берет (с 1 января 25 рублей). так что в булочную на машинке в тепле лучше ездить.

31.12.2008Механикус

Бердск

Мои поздравления)) Шумка действительно после жигулей терпимая)у нас ездят ДЭУ МАТИЗ, помоему они не стоят своих денег. Молодцы сделали хороший выбор, тем более девушке на автомате, кайф просто!!
ВАЗ 2107, 1993 г.в.>>
Nissan Sunny FB15, 2001г.в.>>
Toyota Vista Ardeo 4WD, 1999 г.в.

31.12.2008marmulev-drom

ГЫ... про расход написано честно.. из серии 500 рэ на две недели :-))) Удачи вам Ксюша, замените все расходники на авто (фильтра,масла,свечи и т.д) и будет вас данное авто радовать в течении нескольких лет беспроблемной эксплуатацией..... с Наступающим Вас :-)))
Любые автозапчасти на любые иномарки под заказ . Автокаталоги онлайн.Константин.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1990

31.12.2008marmulev-drom

Кстати Ксюша, не забывайте не ездить на холодном авто, прогрейте его, не жалейте бенз.. авто вас отблагодарит в будущем беспроблемной ездой...ну или поставтье атвозапуск иль прогрев.... еще раз с Наступающим Вас :-) 2 !ДИМС 610!, поддерживаю... ФОТО ХОЗЯЙКИ В СТУДИЮ !!! :-)))

31.12.2008Dolphin73

Алматы

КрасавVITZа!5!

31.12.2008
Я ни на кого не обижаюсь. Каждый вправе писать то, что он думает. А думает человек в соответствии с образованием. если бы у меня денег хватило только на покупку ОКИ, то я и ее бы купила...мучилась бы с ней, но все равно радовалась СВОЕЙ машинке и отзывы бы писала о ней плохие и хорошие. to marmulev-drom, автозапуск стоит, удобная штучка. Спасибо за совет.

31.12.2008
То что надо для девушки.Машинка супер, правильно слелали, что предпочли вместо матиза. Вы не из Чехова?

31.12.2008сибирь54

Отличный выбор. Удачи.

31.12.2008тттттттттттт
с Наступающим годом,удачи на дорогах.машинка для города супер,визде можно припарковаться.теперь насчет прогрева(летом 2-3минуты,а зимой минут 5.на коробке с положения Р пройди до L и начинай плавно движение при нагрузке быстрей прогреешь.на холостом долго не грей у тебя инжектор(засрется)в некоторых документах по эксплуатации японцев пишут-категорически запрещено долго греть.масло лей тойота 10w30/5w30 в крайнем случае Mobil но так-же 10w40/5w30/ по зимней резине однозначно липучка бриджик или данлоп они помягче.шипы опасны при скорости 30-50км\ч по мокромуи морозному асфальту как на лыжах.(народ уже на своих авто убедился)сам взял липучку.

31.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Хорошинький девичий машин.

01.01.2009biv888

Мои поздравления! С Новым Годом!

Продажа Toyota Vitz