Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: серый
Салон: с/c,электронная п/п.
Кузов: 5дв.,метла.
Привет всем!Всех с новым годом!Машиной владею с августа 2008,беспроблемная машина,сел и поехал.Заводится всегда(после ночи-35),автозапуска нет!В салоне жара,места много,не смотря на небольшие внешние габариты.Про расход:по трассе летом 5,2л.,сейчас 5,5л.,город от 7 и выше(в зависимости от прогревов и манеры езды).Про"слабый литр"ни фига он не слабый,5ро взрослых+1ребёнок по трассе 90-100км/ч.расход вышел около 6,5л.Разгон неплохой,но естественно благодаря МКПП.        Минусы:шумоизоляции 0,слабые задние пружины,нет тахометра.

Подвернуся "донор" витц RS,цвет 1в1,с него переставлено:пороги,сполер.Руль тоже от RSки.Реснички китайские покрашены "по коду" и приклеены на 3M скотч.

установен тахометр,поставлена штатная борода с CD(изначально было только радио),в заднюю полку врезаны колонки.

Vladivostok
можно было и по больше написать
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

табуреточка :)
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Пятеро взрослых плюс ребёнок,100 по трассе.Получается капсула смерти.
pavlh
не какая не капсула смерти, это корона капсула смерти

Magadan
Слабовато
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Тока 2
Курить я буду, но пить не брошу!
блин ну и купил ты себе гемор потом при продаже вспомнишь, у нас в краснодаре я такую с механикой 1,5 года продавал

Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
Цвет классный

Пенза
Брызговики модные повесил! В любительском ралли учавствуешь:) или после самохода снял? А так авто неплохой за свои деньги...
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Клевая машинка)))
Перед зимой Витз купила))) очень радует)
Тоже думаю взять такую Но пока не определился с дверрями 3 или 5 или фита ли лучше что посоветуете И КАКУЮ ДВИЖКУ ГОВОРЯТ ЛИТР ЕЩЕ БОЛБШЕ КУШАЕТ

Сергей 2001,Мое мнение,фит явно дороже и сам посебе и в обслуге,по дверям,если возить пассажиров планируешь изредка,то 3дв,1,3л и на палке,а еще лучше 1,5ку(большенство будут ехать в заду),ее можно и на автомате.По крайней мере смысла в литре на автомате совсем нет(экономии на топливе практически нет).Кстати еще раз о расходе,за перегон мой показал 5,2л/100км,у тестя ферио 1,5ка!на варике 4,9л/100км(сейчас у него 10ка в городе).Шумка, ее там нет вАще,так что,имей в виду,если пересаживаешься с более "тяжелой" машины,будешь расстроен.(ниссан AD не в счет)
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001
Юрий Николаевич
Машинка замечательная сам ежу на такой литра за глаза хватает, три двери, недавно ночью Мондэо со светофора в ровень шли после 130 он замялся...
Юрий Николаевич
В продаже механку сложнее продать, хотя с расходом и ремонтом получше.

Сидел как-то водной клаустрофобия началась
да расслабьтесь вы. тачка зачёт. свои плюсы и минусы, как и у любой машины. Нравится-покупайте, не нравится-вообще не тусуйтесь в этой ветке. я на такой 1,5 года уже катаюсь, менять не собираюсь. кому кажется, что это капсула смерти- покупайте эскалэйд, ради бога. Не будет проблем с клаустрафобией, зато появятся проблемы с налогами

Сообщений: 2080
витс на палке 1.0 редкий 4.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
цвет нравится!
Мир потихоньку сходит с ума...

5ро взрослых+1ребёнок - на букашечке, да на литровой!
Ай молодца! Изнасиловал Витца!
Я б так не хвастался на весь интернет - когда-то ж продавать момент настанет.

Игорь, расскажи как крепил пороги???

Сергей987,пороги оригинальные(вицовские),если все крепления целые,то проблем не возникнет(убираешь пробки с порогов машины,клипсы(по 5ть на каждом) порогов встают как раз в эти отверстия и в передней арке на штатный саморез)+двусторонний скотч(хороший,например 3м)в двух местах по краям вверху,обязательно ОБЕЗЖИРИТЬ+для гарантии саморез один в заднюю арку в верхний край порга.У меня было всего 6ть клипс,поставил по 3 на каждый,ч/з одну.За 5ть месяцев,ещё ничё не отвалилось

Кстати,клипсы которые вверху не ставил(под них на SCP10нет отверстий,а сверлить ни к чему,а то потом коррозия пойдёт)и без них держится отлично

Игорь, если я правильно понял, на кузове там где дрери должны быть отверстия под клёпки? А если их нет и не охото сверлить кузов, то как порог к низу дверей крепить? только на скотч?

в заднюю арку саморез,в передней на штатный саморез(который подкрылок и брызговик держит),скотч в двух местах.Сверлить ненадо.

... супер отзыв !!!

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ в Томске