Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Серый
Салон:2Airbag
Двигатель:70л.с
Всем привет, начьнём всё попарядку

1) ====================АВТО ДО VITZ=====================
Жигули 6ка - ( не хотел даже писать это не машина = )
Mazda familia 1992г

2) =====================ПОКУПКА VITZ============================================

По первости хотел вообще что нибудь большое просторное и сильное, потом все нюансы рассмотрел и решил брать координально другое, то что ранее призерал.

Купил на аукционе с оценкой 3,5 (сначало морочил голову мол 3,5 наверное покоцана и тп) зато сначительно дешевле и с экономленные деньги решил спустить на тюнинг.

Выбрал заполнил бланк и стал ждать звонок, через 5 дней позвонил агент говорит что авто будет через 2 недели во владивостоке.

3) =================================ПЕРЕГОН ИЗ ВЛАДИВОСТОКА В НОВОСИБИРСК======================

Приехал по указоному адресу, стояло очень много контейнеров, нашел главного т.е агента и рабочие открывают один из контейнеров и тут всё как в крутом фильме стоит глазами ко мне, идеально отмыта и блестит как новая, я всё подписал и скорей за руль.

Заправился, выехал на трассу и как пологается педальку к полу и полетел, не как не ожидал от Vitz что смогу его хорошо разогнать были места где летел 180кмч, а так 140-160кмч не меньше, ну конечно при 170-180кмч идеальные дороги кажутся гравийкой.

4) ===============================ПЛЮСЫ============================

1) Мало ест :)
2) Поркаваться очь удобно
3) Для города идеал особенно кто любит погонять, тут нет не чего смешного потому как не понимаю зачем брать chaeser, markII и тп когда ты точно так же может со светофора втопить и если не быстрее марка, вит достаточно быстро набирает скорость до 70кмч дальше долговато
4) Недорого в обслуживание

5) =========================МИНУСЫ==================

1) Подвеска толи жесткая то чё, ну не знаю едешь как на тубаретке, каждую маленькую ямку чувствуешь, хотя поставил на 14' колёса стало намного лучше.
2) В салоне тесновато, хотя сравнивать туже жигули 12ую, салон просторный :D

6) =================ОБЩЕЕ======================

Много плюсов и минусов писать не стал мне впринцепе всё устраивает и не капли не жалею

08.03.2009Pee(ONE)R

Выкуп авто
8-924-408-0960
08.03.2009АК БАРС

Казань

диски классные, подскажи размер и резина какая стоит?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002
08.03.2009*Dreamer*

*Иркутск*

камикадце!!!!!!!!!! на табуретке почти 180!!! это возможно??? не езди быстрее, чем твой ангел-хранитель=(
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
08.03.2009
Bridgestone ER300 летняя, размеры 185/60-R14, ну а литьё я щас не вспомню :( Ага, не почти а 180 ложил :).
08.03.2009
После замены колёс на 14 сильно расход увеличился или нет? да и поди спидометр врёт.
08.03.2009Dr.Klein

ну с расходом то ты загнул. Ездил я на таком же около месяца, так расход с тапкой в пол по городу не меньше 10 л.
М3
08.03.2009aquilae

"Поркаваться" Автор, прикольный глагол придумал))) Отзыв так себе...
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae
08.03.2009DEN.khv

Отзыв на 4! За смелость 5!(про скорость, но не стоит оно того!)
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001
08.03.2009Олигархъ

Москвабад

как человек проехавший из владика до новосиба на абсолютно таком же витце скажу - это жесть.
Храните деньги в сберегательных баксах
08.03.2009AndryXа

Да, на литровом витсе 180 - жесть.... Мне на демке то тяжело 180 лететь а про витс вообще молчу, за самоотверженность - 5
Mazda Demio Aletta 2000, 1.5 АКПП
08.03.2009
Ничего не имею против японского автопрома, но имхо даже по сравнению с Шестёркой Тойота Виц- не машина.

08.03.2009
Там дорога была рай просто идеальная, правда разгонял долговато :) , ещё одно место было с приличной горки тоже стрелку положил, машин было 0 дорога ровная это и давало повод разогнаться :) "по сравнению с Шестёркой Тойота Виц- не машина" - не чё против не скажу твоё мнение, у нас мужик в гаражах вечно нахваливает отечес.авто, у него волга так он каждый день чё то откручивает закручивает вечно капается в ней, и как мне известно он в неё уже влажил столько денег что мог купить себе не то что витз, а наверно новую камри.
08.03.2009Runx600
Спидометр врет изза нестандартных колес скорее всего. 165 у него максимум, 180 он только с хорошей горочки пойдет. Да и расход у него при максимальной скорости 10л на 100км. Сам на таком ездил. Чудес не бывает, чтобы и ела мало и бегала быстро.
08.03.2009Ravovod

Белгородщина

Уже пистолет достал ... чтоб автора застрелить за издевательство над русским языком ).( Фотки посмотрел маленько отлегло:) Давно замечено - чем меньше машинка, тем больше амбиций (в отзыве).
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

08.03.2009
не знаю как у вас я потом тоже выложу фото своего витцааа расход на трассе при 150км\ч у меня =3 литрам засекал на сотню км а ложил я стрелку на своём 210 у меня электронное табло дижка литровый машина зверь ... ребята на пишите мне на мыло где можно заказать на витца обвес в ё-бурге
10.03.2009
Как ты разогнал литровый двигатель 1999г до 170км/ч? Я 140 еле как выжал.
11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
видать под впечатлением фильма назад в будующее, там паровозом разгоняли
12.03.2009
А все-таки Вицик- машинка для девочек. Она же маленькая и мощности в ней мало.
13.03.2009Livsi

Жигули тоже маленькие - ниже, уже и мощность двигателя при своем обьеме вобще смешная! И что тоже ее женской назвать?! Я лично знаю людей которые сначала покупали себе джипа, но поездив пару лет покупали еще на повседневку Витца (Иста) и до сихпор не могут нарадоваться его маневренности и расходникам! Просто если кто-то хочет от машины комфорта или мощи - так и покупайте соответствующий аппарат! Чего вы хотите от машины в данном классе и за такую стоимость?!

Машинка симпатичная, с мнением многих что машина женская абсолютно не согласен, но что бы ты на литровом витьке 180 давил, это помоему перебор. У меня витек 1.3л на 13 резине, ехали 2 человека по трассе на небольшом участке разогнал до 149км\ч до 150 электронное табло так и не переключилось. Да и на такой скорости движка ревет уже, жаль тахометра нет оборотов не видно. Расход по городу летом 7,5-8л, зимой 9,5-10л (свечи, провода не менял, форсунки не промывал, пробег 80 000)

25.03.2009
Однако все зависит от веса водителя:) 157 разгонял литровый виц срашно бляха,а прикольно когда задние окошки на нем откроешь, где-то после 50 -60 начинает ветер в них залетать и по ушам колотить как на вертолете:) кто не пробовал попробуйте :)

07.04.2009MegaDima

Лесосибирск

чисто теоретически 180 возможно но я не поверю, пока сам не увижу
30.07.2009сашок68
впринцепе описал правдиво у меня такая же ласточка только с люком машинка класс!

12.11.2009ЙолкеМоталке

фотка со спидометром лажа. если бы скорость была реальной, деревья за окном были бы размазаны по ходу движения.
куплю цивик/ферио 6го поколения, втек/4WD
можно после дтп или с неиспр. двс
продам гараж. центр

25.01.2010Nikitos310
Что правда, то правда! У жены 160 свободно идет, никаких бешеных оборотов нет! Просто машины бывают разные! 180 идет без вопросов! Согласен с автором.

Продажа Toyota Vitz