Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Тойота Витц 1999 — отзыв владельца

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: По городу(педаль в полу)-8, трасса(педаль в полу)-7. л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: 2Airbag
Двигатель: 70л.с
Всем привет, начьнём всё попарядку

1) ====================АВТО ДО VITZ=====================
Жигули 6ка - ( не хотел даже писать это не машина = )
Mazda familia 1992г

2) =====================ПОКУПКА VITZ============================================

По первости хотел вообще что нибудь большое просторное и сильное, потом все нюансы рассмотрел и решил брать координально другое, то что ранее призерал.

Купил на аукционе с оценкой 3,5 (сначало морочил голову мол 3,5 наверное покоцана и тп) зато сначительно дешевле и с экономленные деньги решил спустить на тюнинг.

Выбрал заполнил бланк и стал ждать звонок, через 5 дней позвонил агент говорит что авто будет через 2 недели во владивостоке.

3) =================================ПЕРЕГОН ИЗ ВЛАДИВОСТОКА В НОВОСИБИРСК======================

Приехал по указоному адресу, стояло очень много контейнеров, нашел главного т.е агента и рабочие открывают один из контейнеров и тут всё как в крутом фильме стоит глазами ко мне, идеально отмыта и блестит как новая, я всё подписал и скорей за руль.

Заправился, выехал на трассу и как пологается педальку к полу и полетел, не как не ожидал от Vitz что смогу его хорошо разогнать были места где летел 180кмч, а так 140-160кмч не меньше, ну конечно при 170-180кмч идеальные дороги кажутся гравийкой.

4) ===============================ПЛЮСЫ============================

1) Мало ест :)
2) Поркаваться очь удобно
3) Для города идеал особенно кто любит погонять, тут нет не чего смешного потому как не понимаю зачем брать chaeser, markII и тп когда ты точно так же может со светофора втопить и если не быстрее марка, вит достаточно быстро набирает скорость до 70кмч дальше долговато
4) Недорого в обслуживание

5) =========================МИНУСЫ==================

1) Подвеска толи жесткая то чё, ну не знаю едешь как на тубаретке, каждую маленькую ямку чувствуешь, хотя поставил на 14' колёса стало намного лучше.
2) В салоне тесновато, хотя сравнивать туже жигули 12ую, салон просторный :D

6) =================ОБЩЕЕ======================

Много плюсов и минусов писать не стал мне впринцепе всё устраивает и не капли не жалею

4.1
2024
Кирилл, Красноярск

82 Rus
Первый. Щас почитаю поставим оценочку

диски классные, подскажи размер и резина какая стоит?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002

*Иркутск*
камикадце!!!!!!!!!! на табуретке почти 180!!! это возможно??? не езди быстрее, чем твой ангел-хранитель=(
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
Bridgestone ER300 летняя, размеры 185/60-R14, ну а литьё я щас не вспомню :(

Ага, не почти а 180 ложил :).
После замены колёс на 14 сильно расход увеличился или нет? да и поди спидометр врёт.

ну с расходом то ты загнул. Ездил я на таком же около месяца, так расход с тапкой в пол по городу не меньше 10 л.
М3

"Поркаваться"
Автор, прикольный глагол придумал)))

Отзыв так себе...

Отзыв на 4!
За смелость 5!(про скорость, но не стоит оно того!)
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

USA
как человек проехавший из владика до новосиба на абсолютно таком же витце скажу - это жесть.
Nissan Ariya 2023

Да, на литровом витсе 180 - жесть.... Мне на демке то тяжело 180 лететь а про витс вообще молчу, за самоотверженность - 5
Mazda Demio Aletta 2000, 1.5 АКПП
Ничего не имею против японского автопрома, но имхо даже по сравнению с Шестёркой Тойота Виц- не машина.
Там дорога была рай просто идеальная, правда разгонял долговато :) , ещё одно место было с приличной горки тоже стрелку положил, машин было 0 дорога ровная это и давало повод разогнаться :)

"по сравнению с Шестёркой Тойота Виц- не машина" - не чё против не скажу твоё мнение, у нас мужик в гаражах вечно нахваливает отечес.авто, у него волга так он каждый день чё то откручивает закручивает вечно капается в ней, и как мне известно он в неё уже влажил столько денег что мог купить себе не то что витз, а наверно новую камри.
Runx600
Спидометр врет изза нестандартных колес скорее всего. 165 у него максимум, 180 он только с хорошей горочки пойдет. Да и расход у него при максимальной скорости 10л на 100км. Сам на таком ездил. Чудес не бывает, чтобы и ела мало и бегала быстро.

Белгород
Уже пистолет достал ... чтоб автора застрелить за издевательство над русским языком ).(
Фотки посмотрел маленько отлегло:)
Давно замечено - чем меньше машинка, тем больше амбиций (в отзыве).
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

не знаю как у вас я потом тоже выложу фото своего витцааа расход на трассе при 150кмч у меня =3 литрам засекал на сотню км а ложил я стрелку на своём 210 у меня электронное табло дижка литровый машина зверь ... ребята на пишите мне на мыло где можно заказать на витца обвес в ё-бурге
Как ты разогнал литровый двигатель 1999г до 170км/ч? Я 140 еле как выжал.

Сообщений: 2052
видать под впечатлением фильма назад в будующее, там паровозом разгоняли
А все-таки Вицик- машинка для девочек. Она же маленькая и мощности в ней мало.

Жигули тоже маленькие - ниже, уже и мощность двигателя при своем обьеме вобще смешная! И что тоже ее женской назвать?! Я лично знаю людей которые сначала покупали себе джипа, но поездив пару лет покупали еще на повседневку Витца (Иста) и до сихпор не могут нарадоваться его маневренности и расходникам!
Просто если кто-то хочет от машины комфорта или мощи - так и покупайте соответствующий аппарат! Чего вы хотите от машины в данном классе и за такую стоимость?!

DEH9I
Машинка симпатичная, с мнением многих что машина женская абсолютно не согласен, но что бы ты на литровом витьке 180 давил, это помоему перебор. У меня витек 1.3л на 13 резине, ехали 2 человека по трассе на небольшом участке разогнал до 149км\ч до 150 электронное табло так и не переключилось. Да и на такой скорости движка ревет уже, жаль тахометра нет оборотов не видно. Расход по городу летом 7,5-8л, зимой 9,5-10л (свечи, провода не менял, форсунки не промывал, пробег 80 000)

Однако все зависит от веса водителя:) 157 разгонял литровый виц срашно бляха,а прикольно когда задние окошки на нем откроешь, где-то после 50 -60 начинает ветер в них залетать и по ушам колотить как на вертолете:) кто не пробовал попробуйте :)

Лесосибирск
чисто теоретически 180 возможно
но я не поверю, пока сам не увижу
сашок68
впринцепе описал правдиво у меня такая же ласточка только с люком машинка класс!

фотка со спидометром лажа.
если бы скорость была реальной, деревья за окном были бы размазаны по ходу движения.
куплю цивик/ферио 6го поколения, втек/4WD
можно после дтп или с неиспр. двс
продам гараж. центр

Nikitos310
Что правда, то правда! У жены 160 свободно идет, никаких бешеных оборотов нет! Просто машины бывают разные! 180 идет без вопросов! Согласен с автором.

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 1SZ в Новосибирске