Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:7-9л л/100км
Название:витс рс
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:черный
Салон:панель стрелочная имеется тахометр, сиденья с боковой поддержкой, две подушки безопасности
Кузов:спойлер передний задний, противотуманки, метла, ветровики
Ходовая часть:диски барабанные, АВС
Двигатель:4,110,wti
Хотелось бы начать, что это у меня вторая машина, до этого была мазда демио. Машина нравилась, но пришлось избавиться уж слишком стала требовательна и требовала больших затрат и замучила электрика. Знакомый перегон предложил купить Тайоту Витс РС, посмотрев машину я сразу на нее запал не охото было отпускать такой класный экземпляр, расказал об ней жене. Она согласилась. Машина была куплена за 240т.рублей.
После  покупки у того же перегона он одновременно занимается обслуживанием и ремонтом машин, были поменены все жидкости и масленный фильтр,масло купил Тайота 0w-20 время было перед зимой стоимость 1200р., в каробку залил ТАРIV стоимость 1000р, и сменил охлаждающую жидкость залил 3,6литра, т. е. покупал 2 баночки по 2 литра по цене 300рублей и замена масленного фильтра на дубликат 300р,  все обошлось 3500рублей.
В первое время на машине не было сигнализации а стояла кнопка на разрыв цепи бензонасоса, и центральный замок. Всю зиму машинка ставилась на стоянке. Заводилась до -30 без проблем, дальше не в какую. Ближе к весне поставил сигнализацию Стар Лайн В9 и не прогадал. Ставил на Ваксойле.
Весной поменял масло залил Тайота 5w-20 и заменил фильтра. Итого 2500рублей.
Через друзей было приобретена летняя резина на литых дисках обошлось в 17000рублей. На лето взял резину на 14-65-185, зимой стоят на штатных дисках на 15, резина 195-55.
Расход ребят не засекаю, все равно маленький, постоянно мотаюсь Кемерово - Ленинск Кузнецк получается 15литров туда и обратно, по городу не заморачиваюсь по этому поводу.
Зимой этого года стояли холода, пришлось на брелке сигнализации установить иконку запуска по температере, срабатывание в лет, хотя и некоторые говорят что глючит, это не сигнализация глючит, а то как установлена она, руки тем оторвать кто хреново ставит у меня все работает нормалек, без проблем а сосед по стоянке говорит что у него такая же сигнализация но не одна иконка не срабатывает.
За эти холода убил переднии стойки. Поменял затраты в 5000т.рублей.
Вот и все затраты на машину еще бы овса не ела так вообще окей.
Машина нравиться бесконечно, самое интересное что обгоняя на ней крутые тачки народ начинает обижаться и обгонять вплоть до нарушение правил, прикалывает это все думают раз витс то х...ня, и не думают что у этой малышки под капотом может быть полноценный двигатель  в 110л. при том что яп.в ней что то нахимичил и  по поездкам на подобных машинах, такое ощущение в что в ней лошадей больше.

29.03.2009Микахаккинен

Такое ощущение, что образование у нас на уровне ЦПШ начала прошлого века. Пол-дрома пишет, как рука на клавиатуру упадет. За отзыв поставлю только три. Очень смущают заправочные оъемы системы охлаждения.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
29.03.2009А444КМ

Д.В

Vitz в салоне не очень.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
29.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Как земляку - 4.фото давай!
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

29.03.2009KostikS

СамарА

Витц - хорошо а Фанкарго лучше однако - 4

29.03.2009avilkin

Ага пол-дромма безграмотные, а вторая половина учителя. Миккахаккинен, тебя дети Снежана Денисона не называют? Отзыв мало полезен 3!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

29.03.2009EMTEC

Vitz PC да еще и без фоток!Ни зачет!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

30.03.2009pravorulshik_55

про рс-ку можно было по боле написать..хотя, что про нее добавлять, машинка едет резво, гемора не доставляет) 4
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

31.03.2009Сергей987

Рс-ка сама по себе лучший автомобиль этого семейства, это моё мнение. А цена как у комплектованной литровой модели 235-250т.р.После литровой витз у меня в планах рс-ка!

07.04.2009SRG-KHV

Последним абзацем, автор, ты все испортил! Это что, комплекс такой: написав более-менее адекватный отзыв, обязательно упомянуть, что что-то там обогнал??? Практически в каждом отзыве одно и то же...
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.

10.04.2009Охрано

Не мало, скажу я вам он кушает. Зимой около 12 с прогревами, летом около 10. Но валит и правда будь здоров.

05.05.2009Охрано

Блин, почти лето пришло, а расход оказца чуть меньше восьми...

29.07.2009
Вопрос про стойки? какие ставил? Оригинал или с простого витса? Если оригинал где брал? Если с простого есть ли разница в поездках?

Продажа Toyota Vitz