Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

20498
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: темный
Продал летом спринтера 1994 года выпуска подбил 100 тыров и пошел на рынок хотел премию или карину но живого с товарищем не нашли . уже возвращаясь домой на выходе стоял он . Не думал брать Витька но уже через день надо было ехать в другой город и искать уже ни чего не хотелось . Посмотрев и прокатившись решил брать.

Оформились, поехал поменял масло залил Ликви моли 5w50, поменял также: жидкости в раздатке , заднем мосте , в радиаторе . в коробке показалось норма не стал менять .
на следующий день поставил на учет получил бонусом блатной номер )))
Все это время не мог оценить авто толком все быстро быстро там успеть там успеть и тут еще беда, сломался стекло подъемник и передний правый, который хрен найдешь . нашел тока на второй день два дня катался с палкой под стеклом ))))

после устранения проблема откатал 4000 ни одной поломки тьфу тьфу
теперь что же за ощущения от езды :
чисто городской авто в городе укладываюсь в 7 литров хотя если погонять то 8 а если ровно не спеша то и 6 литров можно уложиться зато загородом если четыре человека и топить больше 100 то расход больше чем в городе !!!!. динамика для 1.3 очень даже не плохая . подвеска погремушка после спринтера кажется
посадка высокая не привычная после спринта

Плюсы:
полный привод +1,3 вещь особенно зимой
размер авто гарантирует отсутствие проблем с парковкой в городе
расход радует
печь хорошая
динамика от светофора до светофора отлична корола полтарашка остается далеко сзади

Минусы :
обзорность не знаю почему ее называют женской при выезде на перекресток поворачивая на право слева слепая зона с непревычки было страшно можно легко пропустить камаз )) также передняя правая стойка позволит вам легко не заметить пешехода ночью )))
багажника нет второй бардачек
шум
штатная магнитола (исправима заменой магнитолы вставкой под 2 din)
регулировка руля маленькая
за все время обладания этим авто не могу отстроить положения сидушки
все минусы меркнут в сравнение с плюсами

пока все, буду дополнять по мере эксплуатации

Заринск
gensher 65:
А что,семёрка и шестёрка мне в начале 90-х казались самыми лучшими машинами..))
Так и было.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

хабаровск
ужос как хорош!

5W50 в этот двигатель не льют! Тойота рекомендует на зиму для него 0w20 лето 5w30! Вот так двигатели и гробят а потом скидывают машины. Когда он начинает масло тоннами есть!

Yjdjrepytwr
Поржал по поводу выражения автора, что нет в витце шумки, её нет в принципе даже в классе С , не говоря уже о косметичках типа витц, а про дешманскую панель то же не серьёзно кто-то написал, машина одна из СААААААмых бюджетных, вы что здесь хотели увидеть кожанную торпеду или материалы отделки как в ауди 4 или 6.

Был у жены такой 1 год, 1,3 передний привод, брали с пробегом в 140 000 км., эмоции от езды и эксплуатации только положительные, продали на 2-й базар, когда покупали понимали , что берём, поэтому такие глупости типа : как там шумка, материалы отделки салона, размер багажника даже не учитывали, ведь знали, что берём

Борис142:
умник у меня у бати в платце шумка по кругу стоит , я не пишу про сегмент полностью а именно про конкретный авто
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002

капитан Немо:
еще один , вот таким как ты и втюхивают*****о в магазинах обоснуй чем плох 5в50
а ты вкурсе что все масло на продаже то минералка ?)

Заринск
еще один , вот таким как ты и втюхивают*****о в магазинах обоснуй чем плох 5в50
а ты вкурсе что все масло на продаже то минералка ?)
Внимания не обращай, что сам считаешь нужным, то и лей.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Yjdjrepytwr
windmaser:
Первый раз слышу ,ч то в платце шумка, с завода точно её нет, т.к. был платц у брата и соседа, шумки не было ни где, как и в витце.

5w50 в vvti это жесть!!!

5 поставил за вэдовый Витаз =)

kos555:
чем это просвети сан сей
маркетинг ****** вам мозг товарищ или вы тоже мне будете доказывать что это масло внезапно ***к и загустело . можно вообще смешать масла разной вязкости и ездить без проблем лишь бы масло не лукойл или автол

Тоже думаю о покупки себе такой машины) пока что читаю отзывы) а на счет масла то лучше лить то которое советует производитель, вторая цифра на масле означает его вязкость на горячую поэтому хоть какое масло лить не рекомендуется)
Mark 2 JZX90

Новониколаевск
КЛАССНЫЙ МОБИЛЬ! Жаль, что по нормальным ценам его можно купить только в Приморье, в Новосибе уже 80-100 тырчиков накручивают на такого Витьку. Отзыв короткий, по существу. Пятёрка.

5w30 для этого движка нормально.
50 -перебор
Омич
Всем здраствуйте!за отзыв 5)так как сами двигается на таком же)))льем ликви молли 5w30 посоветовали знакомые ребята!до этого хозяйка заливала кастрол 5 w30!мод кастрол быстро теряет свои свойства!а ликви норм только разливной!!!
Денис
да вообще воды туда налей, знаток блин

windmaser
kos555:
чем это просвети сан сей
да вообще воды туда налей, знаток блин
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001

Юрий
Таштагол
Про высокую посадку улыбнуло

Евгений
капитан Немо
Еще одна тупая находка для развода на лоха) Ты знаешь что температурные режимы в японии и красноярске немного разные ) и на это надо делать акцент )

Евгений
Борис142
windmaser:
Тоесть у твоих полупокеров родствеников и друзей не было значит ни у кого не было во трепло комнатное )))

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2NZ в Красноярске