Тойота Витц - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Друзья, начал вести канал в дзен. Поддержите подпиской. Надеюсь модераторы не удалят. Вроде пользу тут тоже многим принес

Решил продавать витца, а взамен родители мне отдадут своё авто. Не ожидал, что всего год проезжу на новой машине, на прошлой ездил 3года. Но родители решили купить авто по новее, так что у меня есть возможность взять их авто по выше. Завтра поставлю объявление о продаже.

После вариатора я пересел на старенький виц 1,3л 4вд акпп. Отлично, едет предсказуемо, но очень скучно. В итоге я пересел на маленькую гонку, на супер-пупер турбо пушку Отзыв о Suzuki Alto все хоршо, но хотелось бы еще и джимник 1,5л в последнем кузове.

Частенько на глаза попадается этот виц 670, подушатали его конечно по кузову, но иначе не научишься ездить. Еще и "дерганный" непредсказуемый вариатор не лучший выбор для первого авто.

Камера обошлась в 1,5тыр. Полключили к мафону, который возможно не от этого витца, он был не прикручен внутри никчему, вообще без креплений стоял =} Наверное оригинальный сняли, кто его знает.

По началу на экране ничего небыло видно из за яркости. Особенно когда солнце освещает салон. Но потом методом тыка по японским иероглифам, разобрался.

Кстати, камеру с рамкой и выходом по середине лучше не ставить. Потому-что может установиться по середине в притык к кнопке багажника и толстые пальцы могут не пролезть....

Скрины аукционника с сайта, если кому интересно

В ночь на 11 октября сняли зеркала с тачки, прямо у нас под окном. Сигнализация даже не пискнула =) хотя шо от неё ожидать, использую для автозапуска. В это утро также видели другую тачку едущую без зеркал и у одного из соседа по гаражу тоже сняли зеркала на Fielder. Наверное, воры прошлись по всему району.

Пришлось покупать 2 зеркала за 3 тыр. Отец съездил на разборку на своем легасе. Теперь паркуюсь в гараже или на автостоянке.

Для замены купили: масло Autobacs Engine Oil 0w20 синтетическое, SN/GF-5; масляный и воздушный фильтры.

1. Масло для вариатора Toyota CVT TC 3.5л - 4200р, замена - 700р

2. Замена масла в ДВС - 600р

3. Антифриз Super Сoolant pink 8л - 3200р(забыли спросить стоимость, дороговато чот=))), замена - 500р

4. Замена воздушного фильтра - 100р

Давно хотел запостить, но было лень =). Так что сейчас накидаю кратких дополнений

В 2013 году в нашем городе ездила машина и производила съемку улиц, на тот момент виц был у меня четыре года

И так хотел бы поделиться своей мыслью на счет у кого какое топлива. В общем Гбо очень спорная тема. Соглашусь с теми противниками газа у которых годовой пробег 5000-10000км. Но именно в моем случае по поводу газа у меня свое мнение и оно у меня одно. Многие удивляются зачем на литровый двигатель газ и тупо поясняют «он же не жрет» . Могу ответить на этот вопрос своим живым примером, ни в коем случае никого не призываю и не убеждаю. И так в основном машины меняю через 2-3 года. В моей эксплуатации машина проходит в среднем 100000км за эти 2 или 3 года....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц