Отзыв автовладельца Toyota Voltz 2001

Год выпуска:2001
Расход топлива:10 литров л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:т.серый
Салон:электронная панель приборов, спортивные сидения, спортивный руль, подушки безопасности, электро стекла (все), электро зеркала, кондиционер, климат, центральный замок, овердрайв
Кузов:противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), обогрев зеркал
Ходовая часть:антипробуксовочная система
Двигатель:дв.1500, 110 л/с, овердрайв
Привет всем, хочу поделиться впечатлениями от витца!! Хотела купить седан, но уговорили купить его, я долго сопротивлялась, но сев в салон, была приятно поражена: с наружи авто небольшое, а в салоне очень просторно, удобные сидения, для 2 сидящих в заде просто королевские условия, так как комплектация у меня RS, всего хватает, обзор прекрасный, кондиционер, климат, стеклоподъёмники, спортивный руль, электрозеркала, алпайновская CD, ну и ещё много чего в нём есть, но самое главное так как двигатель 1500, в нём 110 лошадок, так что с места рвёт аж приятно становится, я обожаю большие скорости!! Читала отзывы, про то, что быстрее 130 он не идет, или ему трудно, работает на износ, я этого совсем не замечаю!!! Может это описывали витца с 1000 движком?? Мой 160 идёт спокойно, скорость не ощущается, прекрасная управляемость, больше не разгонялась, просто не получалось (негде), короче я очень довольна, он меня ни разу не подвёл, с обгонами прекрасно справляется, и не тормозит, как пишут некоторые, слушается бесприкословно. Брала его без пробега по россии, из японии, пока ничего не меняла,заливаю 95 бензин (на всякий случай),не известно на чём там этот китаец ездил). Так что впечатления он витца только положительные, те кто собирается покупать советую, не пожалеете, только берите движок не менее 1300. :-)

Voltz и Vitz разные машины, Леночка

21.08.2006PROFY
Блин, даже правильно название из списка выбрать не в состоянии... Кто ещё будет отстаивать мнение, что водитель-женцина не в чём не уступает мужчине? ;)
А я то думал здесь про Voltz отзыв, а тут какой-то Vitz. Кто-нить контролирует эти статьи?

21.08.2006
И между японцем и китайцем, такая же разница как между русским и немцем.

21.08.2006
Да и на минивэн Витц абсолютно не чем не похож :)) Леночка будьте внимательней, лучше посоветуйтесь с кем-нибудь.

21.08.2006
наверное папа уходя на работу забыл выключить компьютер...Не относитесь строго к детским сочинениям ;-)

21.08.2006[ROMAN]
Даже ОВЕРДРАЙВ в комплектацию салона входит??!!?!!?! Надо же...

22.08.2006
Да, дамам за рулем не место, но аппарат классный, в Москве на таком неплохо гонять, себе даже такой бы взял на полгодика ! А вообще-то тоже про Вольтц зашел почитать !

22.08.2006
ага "держит дорогу"... балалайка на ней то 80 уже страшно.
22.08.2006
Зря на девушку набросились... Типично женский автомобиль с отличными динамическими показателями. Ну, а по поводу Voltz, к сожалению, - не угадала.

31.08.2006
"для 2 сидящих в заде просто королевские условия" может оно и так, вот тока сидеть "в заде" всё же наверное не очень, а, Леночка? Эх, женщины, какая прелесть всё таки...
05.09.2006
Майкоп
По сравнению с запором очень даже ничего,и места в ЗАДЕ реально больше:) Если бы небыло таких Леночек жизнь была серой! А вы приколитесь в разделе продаж VOLTZ есть и мальчики которые Vitz от VOLTZ отличить не могут.

03.10.2006
Леночка, даю тебе II место по описанию своей "тачилы" после Сашко Поддубного (Toyota Sprinter, отзыв 11441) Читал и плакал, нервно грызя линолеум... Хотела купить седан, но ! УГОВОРИЛИ купить витца!. Наверное шильдики ВОЛЬТЗ и Витц местами поменяли))) (то-то владелез такого Вольтза в Витцевом кузове удивится, а на рынке будут уверять, МОЛ пАслЭдний мадЭл, дарагой...)))) Очень поразили меня - 2 сидящих в заде, хороший обзор у версии RS(видимо у других версий обзор х..ый), что с места рвёт аж приятно становится (типа кончаю, когда ТАЗЫ рву?), фраза " Читала отзывы..." - если читала, что ж тогда сама ТО написала галиматью такую???. "Мой 160 идёт спокойно, скорость не ощущается" - я конечно не знаю, может это витц и умеет ходить!, но тогда пиши - 160 шагов в час. ", и не тормозит, как пишут некоторые, слушается бесприкословно." - Т.е. педаль тормоза в этой версии отсутсвует впринципе, там установлен голосовой тормоз (а он адаптирован под руский мат, или по японски надо?). Не совсем понял фразу - Заливаю 95 (на всякий случай), - это имелось в виду случай, что когда-нибудь на машине все-таки придется поехать? (иначе зачем бензин). И последнее: Сомневаюсь что в Япии на этом Витце-Вольтце китаец ездил. Его б там убили нафиК сразу, не любовь у этих наций и все. и последнее: ваш отзыв будет с радостью размещен на страницах сайта anekdot.ru/раздел Про Блондинок. Сорри, если обидел, но плакал сильно читая все это...
14.10.2006
Господа, да ладно вам - чего набросились на девушку?? )) Ну, фотки перепутала, может, ну, Витц от Вольтца не совсем отличает... И что? А я и мужчин таких знаю. Что там за пример - дядя (на Ниссан Альмера Классике) говорит: "Форд Фокус в жизни не куплю, не доверяю ЗАДНЕМУ приводу!" Но коммент. Елена, не переживай, тебе респект за статейку - всё ж таки я на этом сайте нашёл 1(!) отзыв, написанный женщиной!

14.10.2006
Да, господа мужики, кто говорит, что дамам за рулём не место... Только один вопрос - а как же они троллейбусы всякие водят - и ничего ведь?

03.11.2006Фёдор
Ага и троллейбусы водят,только они к счастью к проводам привязаны и больше 40 км/ч не ездят.
29.11.2006Чихиро
Блин, была жутко разочарована, увидев этот коммен. Думаю купить себе T-Voltz и ищу реальные отзывы. Вместе с тем, допущенная ошибка - не повод отпускать высокомерные "мужицкие" шуточки. Мля, такие все крутые и вумные! Че ж тогда водителями-мужчинами в среднем допускается больше аварий ?
Потому, что мужчин за рулем больше...........
07.12.2006
vitz zoolupa voltz просто тема. 6ст на палке 190 vvtl-i/2zz честно хочу эту машину!

01.01.2007
но самое главное так как двигатель 1500, в нём 110 лошадок, так что с места рвёт аж приятно становится ))))) у меня 200 л.с на лауреле клаб С и то мало))) и как это на 110 л.с с места рвать можно.. непредставляю))

13.01.2007
Бабы это что-то.....

08.02.2007Дима
Спокуха мужики, пущай ещё напишет, интересно фантастику читать. Леночка очень просим ещё чего нибудь про свой RS-пепелац
17.04.2007
нашел ее отзыв на Витц. смотрите скорее на первую фотку!!! http://reviews.drom.ru/toyota/vitz/11777/ Леночка супер!

30.07.2007Dmitri24

Да, ничего написала у нас весь офис рыдал. Вообщем рабочий день был соботирован.
Мой отзыв: Honda Torneo 2000
16.11.2007Ezdec
Новороссийск

01.12.2007ТатиТату
Славно! Просто супер! особенно такая находка как внешняя схожесь мерса и Леночкиного Витца! Респект. Такая находчивая....куда мужчины то смотрютЪтЪтЪ??
10.12.2007ахахаххаха
ржунимагу, у нее там уже витз аля вольтз стал мерином.У@!#$ся.

14.01.2008kazan76
как увидел год выпуска сразу понял, что сдесь про витц. купи себе вольтца, после перевой поездки сать будешь кипятком.
ну витц 1,5 действительно бодро ездит :) особенно с блонди за рулем, не хотел бы я с ней на дороге встретицо :), ну как можно быть таким лолом? млин указываешь дрыгатель 1,8 и тут же пишешь про веселую полторашку :) короче паццталом! Москва плоди дольше блондигофф :D

18.03.2008максим-ка
ну чтож так мало оценили отзыв? срочно в номер!!! линолеум сгрыз.

24.11.2008
девчонки за рулем класс только тогда какда машина стоит.а тролебус развевает скорость до140км/ч сам сведетиль
12.12.2008Vasek69
Посмеялсо ...

16.12.2008
Ну Ленчик морит тут!!!))))))) ВЫ, МУЖИКИ, КОТОРЫЕ БРЕЮТСЯ СТАЛЬНЫМИ НОЖАМИ, просто должны знать женскую, нелогичную логику!!! )))))))))))) ВитЦ....ВольтЦ... Там и там начинается на В, там и там заканчивается на Ц, а что из этого следует???? Правильно! Это одинаковые машинки. ))))))))))))))))))))))))

16.12.2008
Я то же что-то не могу понять чела, у которого 110 л.с. рвет с места, срывая асфальт наверное еще, и закидывая им машины едущие сзади.))))) Будь осторожен, чувак! Сильно не рви, сорвет от резкого рывка передние крылья, капот и боковые зеркала, а бампер передний может вообще просочиться сквозь радиаторы и залепить двигатель!!! )))))))

01.02.2009Klayd

ВитЦ-это минивен??!!! а третий ряд сидений, наверное в багажнике, бух-гааааа!!!!
sv-не спальный вагон

16.03.2009Наринэ
Ох...ну и Лена...Это пипец просто! Мне стыдно из-за тебя за всех женщин как за рулем, так и без оного! Но насмеялась я, спасибо тебе, сильно, истерично прямо-таки!!! Пиши еще! А про Витца отзыв...еще лучше...

21.05.2009mark_34
не парься Ленок пересядь ко мне на заднее и оторвёмся по полной до безумия

29.06.2009FilC

Да ладно вы,главное женщина довольна.

10.03.2010МмМт
Ленка любит возить с собой Мари и Хуана, сними весёло.

19.03.2010
Это зачет!!!!!!!!!)))))))))мда уж.... товарищи, поверьте не все девушки так тупят)))))))))я вот не туплю)))))))) (ну и самомнение у меня)))))))))))!!!!!!!!!!

24.03.2010cuborg

Поржал!!!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

07.08.2010
Olesya_li:я вот не туплю)
а зачем тогда тут отметилась* ))))

25.08.2010CHiNGiZzz

ААААААААААаа))) Хотел про VOLTZ почитать, т.к. думаю брать/не брать... А тут такое))) АППАССАТЦА можно))) Но добросовестно прочитав сей отзыв про псевдо VOLTZ, или точнее можно сказать "ВЫКИДЫШ" VOLTZA)))... я начал задумываться...а не нужен ли мне ViTZ??? ААААААаааа смешно... P.s. - спасибо тебе Лена, насмешила))) а за то что твоё "чудо" 160 едет, я тебе 5 поставлю!!!)
В России всегда было две беды: дураки и дороги!, но в свое время их объединили в одну --- ГИБДД...

19.11.2010Йоксик

Bloodyvostok

клёва)
Honda Insight 2009 G

12.12.2010
Ребята, всякую чушь пишите. Ну ошиблась в названии, ну и что? Все спецы, я понимаю, да. И, кстати... Кто говорит, что Vitz в комплите RS, особенно на палке, не едет - тот никогда в нем не ездил ;)

Продажа Toyota Voltz