Отзыв автовладельца Toyota Voltz 2002

Ходовые качества:2
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:чёрный
Всем привет!
Давно читаю отзывы о toyota voltz и наконец "созрел" не просто читать, а владеть такой машиной.
До этого ездил на фольцваген гольф 3, тойота королла и мицубиси паджеро ио. Все машины разные, поэтому есть с чем сравнить.Но сейчас о главном. В конце февраля через аукцион заказал себе машину. Год выпуска 2002,   но пробег на спидометре 28 000 км. Аукционный лист 4,5 А.
В конце мая получил машину в порту Новороссийск, полностью готовую к "употреблению".
Исследования машины закончились заменой воздушного фильтра. Это всё, пока.
Результаты оправдали ожидания. Несмотря на небольной объём двигателя , даже на автомате, при резком надавливании акселератора, колёса шлифуют по асфальту. На королле такого нет и в помине, хотя Вольтс сделан на базе короллы. Очень вместительный салон. Эргономика радует полуспортивным стилем. Короче, мне нравится. Предлагают поменяться на леворукий полноприводный Ниссан Икс Трэйл 2001 года с пробегом 65 тысяч. Меняться не буду.

08.06.2007
Игорь какая мощность двигателя и сколько он тебе по цене обошёлся.тоже хочу такую брать.
05.07.2007
Отзыв хотя и короткий, но положительный. Я вот тоже зрею по такому автомобилю. А в какую сумму он Вам обошелся?

04.09.2007PROpagan

Отзыв преждевременный - у аффтара ещё эмоции от новизны покупки. И вообще (ИМХО) - отзывы надо писать сразу ПОСЛЕ ПРОДАЖИ машины, а не сразу ПОСЛЕ ПОКУПКИ...
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001

16.09.2007
....да, это по первости...динамика средняя...в этой машине съэкономили на 2ух вещах-это шумоизоляция (хоть он и цепной) и двигатель надо было хоть 2 литра ставить...

14.10.2007DimNsk

NSK - MSK - BCN

Москву никто не спрашивал!
eCommerce expert

09.11.2007
Игорь, Никого не слушайте особенно относительно недостатков Вашего Вольтца разбиритесь (убедитесь), что они свойственны Вашей машине. Езжу на Вольтце уже более полутора лет (кузов 2002г., цвет черный металик с пластиковым серебрянным обвесом. Правда движок у меня 2ZZ, а это 190 л.с. при Вашем объеме двигателя (хотя точнее 1794 куб.см.). В машине все устраивает, хотя маленькие дозы дегтя не обошли бочку с медом. В частности при резком наборе скорости звук двигателя здорово слышен, но это компенсируется тем что при обгоне или старте даже машины с большим объемом двигателя быстро остаются позади (исключение турбированные авто - там где 250 и выше лошадок). И еще обстоятельства, которые не придают радости: - достаточно жесткая подвеска; - при прогреве двигателя машина заметно дымит (правда в авторизованном тойотовском сервисе хавцы уверяли меня, что все ю о*кей и подобное вызвано повышенным конденсатом из за широкого сечения выхлопной трубы на выходе. Но я почему то не верю (конденсат жидкость, а не газы). Не буду говорить о цене в Японии (лень пересчитывать йены в $, но во владике такую растаможенную машину нецветную со 132 л.ш. можно найти за 15000$. Все остальное танцует где от 18000 + доставка в Ваш регион.

29.05.2009Escada

Обожаю эту машину:))) хотя 2ZZ наверное по шустрее будет))
Който търси -намира

Продажа Toyota Voltz