Отзыв автовладельца Toyota Voltz 2002

Год выпуска: 2002
Название: z комплект
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
решил поменять свою Ниисан АД не устраивало захотелось что-то лучшего после 2 -х лет владения. Смотрел разные варианты присматривался к Хонда цивик универсал, Салдина в новом кузове , решил вложиться в сумму 450 т.р.  Что из этого получилось. Заказал машину через аукцион пробег 16 000 км цвет белый передний привод в принципе до этого была машинка белого цвета  я бы сказал не маркая. Так вот заказал ерез Неново, доставка  один месяц как и обещали внесена предоплата 10% от стоимости и ждем, как и общали через месяц пришла!  Первое впечатление что то большое похожее на джип высокий клиренс, приятно удивила  тонировка на зодних стеклах не надо было загонять клеить. солон чистый, под низ не залазил осмотрел внешне, удивило, что машина вся шершавая, какой то налет то ли что долго стояла на стоянке какая то дрянь насыпалась или когда везли на парахде из трубы налетело, в общем с этим справился с помощью полироли Магваер (очень клаассная штука.  В общем первые впечатления положительные!!. После первого осмотра с низу. Почему маленький прробег 16000 км : левый рычаг передней подвески имеет глубокую царапину, поддоны коробки и двигателя  покрашены свеженькой краской , масло в коробке и двигателе светлое, буксировочные уши подогнуты, все понятно яп где хорошо налетел на бордюр или еще что либо и содрал поодоны. на кузовепо днищу коцок нет. ну думаю что нибудь с двигом, заганл на СТО проганли , продиагностировали всев поряде. В общем езжу  салон просторный, очень радует большое количество барадачков в багажнике, просторные задние места высокий потолок. климат контроль можно былобы конечно и на кнопках сделать как в хондорях.  По  трассе идет приятно упруго на кочках конечно немного козлит может из-за родных 17 дюймовых колес?  РАСХОД ГОРЮЧКИ 8,5-10  л100км по трассе 9 л груженый  140 кмч подрывает с таким двигом прмернос 5000 оборотов при вкл. овердрайфе.  первые хорошие морозы 30 граусов завел с четвертой попытки в пинципе спокойно т.к. аккумулятор поменял сразу после покупки. машинка довольно теплая в 20-инмк по трассе тепло.  панель "кирзовая" на кочке скрипит, боковые стекла когда пиоткрыты гремят с владельцами Вольтцев разговаривал тоже самое (болезнь) магнитолка Карразерия СД и МД устаривет , не меломан достаточно и этого.  Короткие свесы машины ползволяют подниматься на довольно крутые горки. Четно говоря салон шумноват. на высоких оборотах шум врыывается в салон.  В целом машина нравиться  личная оценка 4 балла как и аукционник. Единственный выод никогдода не брать с аукциона не брать так как за ходовую часть ответственности никто не несет и с аукциона ты по идее берешь кота в мешке. На барахолке хоть можно посмотреть тачку везде и послушать. В итоге мой Вольтц встал мне с новой змней резиной с аккумулятором, жидкостями  под 500 т.р. так что подумайте прежде чем брать с аукцина. Всем удачи Волтцоведам. Расходники кстати как говорят от королл много подходит.

S&k

М1...М99
За 6 лет-16000км и колечки в полном порядке? Неповерю! Компрессию проверял?
Дороговато, не стоит этих денег,ИМХО.
Международная Диспетчерская автоперегонов
Белоруссия, Россия.
Подробности в дневнике

Magadan
Правдиво.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Курск
за теже деньги у нас народ вайбов берет
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

"за теже деньги у нас народ вайбов берет"Где вы а где мы сравнил,а так машинка прикольная жаль только фоток не выложил.
Субару НЕ ЕДИТ!!!!
Она низко летит!!!)))

Я тоже думаю, лучше чем ждать месяц и более и получить не известно что, надеясь лишь на честность ауков, так лучше прийти на рынок там можно найти много интересного и доставленного ж.д. либо автовозом. Единственный минус-дороже. НО ЗАТО МОЖНО ПОТРОГАТЬ !!!
carnsk
На аукционе ты уверен в пробеге,на рынке 80%пробег смотан,в сша подсудное дело! вайба привезу за 400т.р.2004г.с пробегом до 50т. в Новосиб.
Белгород
Сейчас вайб и матрикс в москве можно взять за 400 тыс руб. 2003-2004 гг. без пробега. Сам на днях продал своего ипсума и еду брать вайба

...На аукционе ты уверен в пробеге,на рынке 80%пробег смотан...
Конечно, если брать пятилетнее авто с "реальным" (по словам продавана) пробегом 30-40 т.км. и верить, что японцам негде то и ездить, то поздравляю ВАС - ВЫ Л...! Для начала прошу учесть, что Япония входит в ПЯТЁРКУ (или десятку, точно не помню) стран по протяжённости дорог. Делаем выводы... Думаю, в год в среднем японец наматывает не меньше американца т.е. 25-30 т.км. ИТОГО ,за пять лет: 125-150 т.км. У ВАС 40? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Да и вообще, верить одометру-ГЛУПО, есть и более достоверные ориентиры!

Дороговато вышла машинка! Ну да ладно, главное чтоб ездила и не ломалась! Удачи.
А с фотками был бы отзыв получше.:-)
...и подрывает 2ZZ-GE с 6 тыс. об.....
Escudo TL52W FIS
Voltz Z

Юбилейные и памятные монеты vladivostok.farpost.ru/user/SKImaSter

gpe

НН
за отзыв 5, человек старался. Где фотки? За 2002 год дороговато. Прикольно 2zz с автоматом, вайбов таких нет, на скольки оборотах отсечка? Расскажи про полироль такую чудную, как полировал сам?
Удачи.

денис иркутск
Полировал са. Кусок шинели 30х30 (желательно, чьобы мягонькая был) полироль по русски читать Магваер 80 (если память не изменяет) она работает как трехкомпонентная 1 сперва в жидком состоянии как образив 2 подсыхеат и начинает полировать движения должны быть мягкими иаче протрешь краску чем хороша эта полироль (она легко водой смывается после полировки белые разводы)

Света//
Подскажите, какой у вас расход топлива на 100 км. в смешанном режиме, а то мне говорят что у меня очень высокий - 11-12 литров, на Вольц.

Светлана. расход по трассе замерял, четко 9 л при том, что топишь 140-160 при любой нагрузке, а в смешанном цикле где-то 10л, особенно заметно горючка вылетает при пуске двигателя. и еще у вас 4 ВД?
Есть время поделитесь впечатлениями..

У меня волц у меня замерял 10 - 11 литров на 100км + - 1 литор

Я считаю что нормально 11л по городу.... у меня 1.8
У напрника фокус новый кушает литра на 3 как минимум при двигатели 1.6 так что не парьтесь

450 ЗА ВОЛЬЦА В ХОРОРШОМ СОСТОЯНИЙ ПРИ УСЛОВИЙ ЧТО НЕ НАДО НЕЧЕГО МЕНЯТЬ КРОМЕ МАСЛО ТО НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!
НУ КУПИШЬ ТЫ ЕГО ЗА 390 И ПОЙДЕШЬ МЕНЯТЬ ВСЕ (РАССХОДНИКИ, РЕЗИНУ) И ПОД КОНЕЦ ВЫЙДЕТ ВСЕ 430-450!!
и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДО ВАС НА ЭТОЙ МАШИНЕ ЕЗДЕЛИ ТОКА ХОРОШИЕ ЛЮДИ И СВОЮ МАШИНУ ЛЮБИЛИ ТОГДА И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОК!
у МЕНЯ ВОЛЬЦ, Я БЫ ВОТ ХОТЕЛ СЛЕДУЮЩИЮ МАШИНУ ТАКЮ ЖЕ НО 4 ВД И МАХ ЛЕВЫЙ РУЛЮ А ТАК Я БЕЗУМННО ДОВОЛЕН ВОЛЬЦАМ И СЕЙЧАС!

ну...ВД у него не то чтобы супер...засаживала я его нормально:))))А так мафинка отличная))
Който търси -намира

Сообщений: 2080
Я тут в деревне не вкурил, ВАЙБ и МАТРИКС - что за кони?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сообщений: 2080
вкурил. ПОНТЫАК!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

svetlise
А кто нибудь пробовал заливать АИ-92,95 на 2zz . как он его принимет или только АИ-98 нужен?????

нормально ест и 92 и 95, проверено)
Escudo TL52W FIS
Voltz Z

Юбилейные и памятные монеты vladivostok.farpost.ru/user/SKImaSter

Slani
на каких оборотах паередачи переключаите? есть таблица. трабл у меня. с 2й на 3ю деркаех. ТО ли сцеп бросаю то ли сцеп задерживаю...

Продажа Toyota Voltz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вольтц.
Посмотреть всё о Тойота Вольтц
Запчасти на двигатель 2ZZ в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вольтц с фотографиями, недостатки и все минусы!