Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2003

Расход топлива по трассе: от 5 и выше л/100км
Название: will Cypha
Цвет кузова: желтый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безоп, навигация с телевизором- в россии не работает, електро табло, стеклоподъемники все авто,-стандарт. сама поставила- ксенон, подогрев передних сидений, саб, усилок, колонки, брызговики, литье на 14
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: abs
это мой первый личный авто, называю его "цыпа" т.к. желтый как цыпленок! до него ездила на subaru B-4. Начну с начала....цыпа пришла в сентябре, после полноприводного В-4 было страшно на гололеде!!!! Потом привыкла, машина идеальна для молодой яркой девочки в качетве первого авто. но для меня не хватает 87-лошадок, машина легкая и едет очень хорошо. Зиму откатала на липучке, дорогу держит очень хорошо! за пол года ни одной поломки.  когда едешь по городу народ голову сворачивает, начинают улыбаться, согласитесь цыпа очень яркая, трудно не заметить!!!!

Дядя В
"согласитесь цыпа очень яркая, трудно не заметить" - согласен. Всё же видно на фото.

ект
да
пока без подписи

АнтонМ (Красноярск)
фотосессию - в студию! :)

Критик
Ни Тоёту не показали, ни молодую яркую девочку.

Ни Тоёту не показали, ни на молодую яркую девочку поглазеть не дали, которая фсё сама поставила.

Екр
Представляю, как "молодая яркая девочка" "сама поставила" ксенон. Все теперь "голову сворачивают"! А вообще фоты отличные, особенно цвет классный! Только я не понял, там обвес, что ли?

Малыш офигенный.Запросто конкурирует с Ситроёном С2.Сам вот щас занимаюсь приобретением такой.А вот фоток надо было побольше выложить (не только машинки но и свои).А ксенон как сама поставила-то?

КОТ79
Наверное она белые лампочки сто-ватные поставила (ближний и дальний). Вот и получился би-ксенон. А чё у меня сестрёнка тоже так думала.

Кексик
Ни Валентины ни Цыпы, Кол!

владивосток
Жаль фоты неть(((((.. сама приглядываюсь к такой...
машина- не роскошь, машина член семьи...
ICQ 294264576.

фотки добавлю позже. Ксенон поставил сервис,обвес стандартный!

Водила из Нска
расход от 5-ти и выше, от чего зависти? от настроения ципы? :)

А так - довольно содержательный отчет...

pavel"
девочка на чупе ты наверно такая же стремная как твое авто ,ципа это дешман

Гриза
павлушааа - пшел вон, лошарь
Ну откуда только такие как вы берутся непонятно

Стильный авто, жду такую же, едет ко мне.

Расскажите пож-та ваши впечатления спустя некоторое время о машине.Хочу приобрести такую...уж больно понравилась!
Как дела обстоят с зчастями и на сколько дорога в обслуживании?Заранее огромное спасибо.С уважением,Алла.

Сколько стоит ксенон поставить на такую машину.

я ставил ксенон на ближний свет. цена с установкой 3700 р. Лампы стандарта H7. на защите, которая под крылом находится, есть прямоугольный лючок, его надо снять, чтобы получить доступ к лампам. Ещё я поставил саб, усилок, магнитофон другой, vip-сигнал "пантера" и планирую поставить литьё. сделал развал. стучитесь 354-551-210

3700 с работой я отдал в Краснодаре.

Согласен. Сам на такой катаюсь. Мне 18 и это моя первая машинка. Мечтаю купить обвесы и поставить литье :-))

Саня
Pavel Ты ЛОХ. Надо сначало научится правильно название машины писать, а уж потом свои тупые мысли высказывать. Тебе только на копейке ссср кататься.

Купили жене Cypha в К-ке столкнулся с невозможностью отрегулировать форы с линзами.

заходите и смотрите на мой новый отзыв!

Продажа Toyota WiLL Cypha 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ Сифа.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ Сифа
Запчасти на двигатель 2NZ в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ Сифа с фотографиями, недостатки и все минусы!