Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2003

Расход топлива:от 5 и выше л/100км
Название:will Cypha
Цвет кузова:желтый
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки безоп, навигация с телевизором- в россии не работает, електро табло, стеклоподъемники все авто,-стандарт. сама поставила- ксенон, подогрев передних сидений, саб, усилок, колонки, брызговики, литье на 14
Кузов:метла, ветровики
Ходовая часть:abs
это мой первый личный авто, называю его "цыпа" т.к. желтый как цыпленок! до него ездила на subaru B-4. Начну с начала....цыпа пришла в сентябре, после полноприводного В-4 было страшно на гололеде!!!! Потом привыкла, машина идеальна для молодой яркой девочки в качетве первого авто. но для меня не хватает 87-лошадок, машина легкая и едет очень хорошо. Зиму откатала на липучке, дорогу держит очень хорошо! за пол года ни одной поломки.  когда едешь по городу народ голову сворачивает, начинают улыбаться, согласитесь цыпа очень яркая, трудно не заметить!!!!

24.03.2007Дядя В
"согласитесь цыпа очень яркая, трудно не заметить" - согласен. Всё же видно на фото.

25.03.2007max007

ект

да
пока без подписи

25.03.2007АнтонМ (Красноярск)
фотосессию - в студию! :)

25.03.2007Критик
Ни Тоёту не показали, ни молодую яркую девочку.

25.03.2007
Ни Тоёту не показали, ни на молодую яркую девочку поглазеть не дали, которая фсё сама поставила.

Представляю, как "молодая яркая девочка" "сама поставила" ксенон. Все теперь "голову сворачивают"! А вообще фоты отличные, особенно цвет классный! Только я не понял, там обвес, что ли?

26.03.2007
Малыш офигенный.Запросто конкурирует с Ситроёном С2.Сам вот щас занимаюсь приобретением такой.А вот фоток надо было побольше выложить (не только машинки но и свои).А ксенон как сама поставила-то?

26.03.2007КОТ79
Наверное она белые лампочки сто-ватные поставила (ближний и дальний). Вот и получился би-ксенон. А чё у меня сестрёнка тоже так думала.

27.03.2007Кексик
Ни Валентины ни Цыпы, Кол!

27.03.2007alissa028

владивосток

Жаль фоты неть(((((.. сама приглядываюсь к такой...
машина- не роскошь, машина член семьи...
ICQ 294264576.

29.03.2007
фотки добавлю позже. Ксенон поставил сервис,обвес стандартный!

02.04.2007Водила из Нска
расход от 5-ти и выше, от чего зависти? от настроения ципы? :) А так - довольно содержательный отчет...

12.04.2007pavel"
девочка на чупе ты наверно такая же стремная как твое авто ,ципа это дешман

23.04.2007Гриза
павлушааа - пшел вон, лошарь Ну откуда только такие как вы берутся непонятно Стильный авто, жду такую же, едет ко мне.

24.07.2007
Расскажите пож-та ваши впечатления спустя некоторое время о машине.Хочу приобрести такую...уж больно понравилась! Как дела обстоят с з\частями и на сколько дорога в обслуживании?Заранее огромное спасибо.С уважением,Алла.

22.04.2008
Сколько стоит ксенон поставить на такую машину.

16.06.2008
я ставил ксенон на ближний свет. цена с установкой 3700 р. Лампы стандарта H7. на защите, которая под крылом находится, есть прямоугольный лючок, его надо снять, чтобы получить доступ к лампам. Ещё я поставил саб, усилок, магнитофон другой, vip-сигнал "пантера" и планирую поставить литьё. сделал развал. стучитесь 354-551-210

16.06.2008
3700 с работой я отдал в Краснодаре.

21.06.2008
Согласен. Сам на такой катаюсь. Мне 18 и это моя первая машинка. Мечтаю купить обвесы и поставить литье :-))

21.06.2008Саня
Pavel Ты ЛОХ. Надо сначало научится правильно название машины писать, а уж потом свои тупые мысли высказывать. Тебе только на копейке ссср кататься.

03.08.2008
Купили жене Cypha в К-ке столкнулся с невозможностью отрегулировать форы с линзами.

01.10.2008
заходите и смотрите на мой новый отзыв!

Продажа Toyota WiLL Cypha