Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2003

Расход топлива:6л/100км л/100км
Название:Will Cypha
Цвет кузова:небесно голубой
Цвет салона:черный
Салон:эл.панель приборов, сенсорный экран (не работает), 2 подушки безопасности, ящичек под сиденьем, и др.приятные мелочи
Кузов:стандарная комплектация
Ходовая часть:АБС, передний привод
Двигатель:4 цилиндра, 87 л.с, V 1.3l, VVTi
Всем привет!!!
Решила написать свой первый отзыв о своем авто. Ципа у меня второй автомобиль, до нее у меня был больше года Малыш-Vitz.
Когда я ее первый раз увидела, сразу поняла, это мой автомобиль. Такой же выразительный, не похожий на остальных, стильный и дерзкий. Без грусти распрощалась с Малышем и вот уже месяц у меня есть небесно-голубая Ципа.
В ней все класно и удобно. Широкий обзор,легкая управляемость и отличная маневренность в городе.
Неприятно только то, что не работает сенсорный дисплей, он  же телевизор (необходима флеш-карта с программым обеспечением, а с машиной ее небыло. Буду искать. У кого есть родная флэшка с ПО, просьба поделиться, напишите в отзыве).
Пока все первые впечатления. Покатаюсь, позже напишу более подробно.
Всем удачи.

11.04.20071goryxa
А че прикольная тачка. В жизне правда бы жене не купил - друзья засмеют.
11.04.2007warden

Для дамы очень даже стильно и в полне практично, мои поздравления милая леди.

11.04.2007Driver

Сахалин

Прикольная машина.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

11.04.2007serg_sadel

г.Благовещенск

Гы...а я думал это тостер на колесах или пылесос....но все равно поздравляю! ЗЫ: Вчера витц видел - темно синий в шикарном тюнинге и на @!#$ом литье, закачаешся, совсем другая песня нежели цыпа....
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

11.04.2007Tol333

Нижневартовск ХМАО

Весёлый драндулет! А где у него батарейки? : ))))) Прикольный!
H Integra DC2
O Accord CL1
N Integra DB8
D Prelude BB6
A Prelude BB4
Мой отзыв: Honda Integra 1999
11.04.2007ZZLEX

забавный шарабан- видел в Москве раскрашеную в веселые тона, не помню что за рисунок- но смотрелась та машинка очень прикольно))
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

11.04.2007groman2005

нн

Лена, хорошая, стильная и оригинальная мафынка! Что в отзыве не пондравилось - 1) где фото хозяйки? мы тут, что машины чтоли собрались рассматривать?))) Надо заценить во-первых саму Лену, затем насколько Цыпа подходит к вашему маникюру и женской сумочке..... 2) Лен, напиши свои ощущения чем Цыпа отличается от Витса. А по отзыву 4-ка.
12.04.2007
Ага , интересный ципленок, япошки - юмористы!!!
12.04.2007
Прикольно!! На ПОКЕМОНА похожа!

12.04.2007Олигархъ

Москвабад

читается по моему как СИФА
Храните деньги в сберегательных баксах

12.04.2007lordnecro

Вообще все виллы у тоеты прикольные есть мужские и женские, хотел жене такую но она типа "мне такую, ты .......ел" 4 поставлю, инфы мало, кроме фоток и расходы инфы нет.
Pajero
12.04.2007FilToyo

А машинка ещё и улыбаться умеет! Посмотрите, какая улыбка на руле!!!
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

12.04.2007pavel"
девочка на чупе ты наверно такая же стремная как твое авто ,ципа это дешман

12.04.2007Whorse

Отзыв никакой. Но для девушки сойдет. Отличное авто чтобы выделится на дороге. Поздравляю, очень экстравагантно. А вот откровенно мужланские коментарии я бы посоветовал засунуть себе поглубже (Лена извините, вырвалось) Если у вас нет вкуса. Просто помолчите.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

13.04.2007max007

ект

pavel\" - аццтой
пока без подписи

14.04.2007
У меня тоже Ципка - только красная!!! Никто не знает, как заставить ее умный компьютер работать в России..Что надо купить и установить???? Прошу Вас отозваться на мой е-mail...

16.04.2007SuperMario

Красииивая машина . Похожа на мусорный контейнер чем - то .

16.04.2007Whorse

Чем??? Словоблудливый ты наш.

16.04.2007Whorse

Лишь бы чего сказать, а что не важно.

17.04.2007BlackRacer
Машинка ничего,но дизайн на любителя.Лично мне понравился салон.

23.04.2007Гриза
читала что резина на ней на 13 интересно, можно ли приподнять ее чуть чуть над землей

06.05.2007снежа
Лена, машинка класс сегодня смотрела такую же. Но что бы оценить машинку её надо поюзать! Удачи на дороге!

08.06.2007twincam

Марс

да помоему суперский пепелац :)) по крайней мере он выделяется на фоне миллионов карин,королл,марко-креста-чайсироф,и.т.д... очень интересный десигн. автор - напишите побольше про расход,эксплуатацию,управляемость и т.д :)))
ULTIMA RATIO REGIS

03.07.2007
говорят на них вообще запчастей нет на цип этих

10.07.2007MoxHaTiy
Машинка - С У П Е Р ! ! ! 4 Cheburator - а ты машины берешь для того, что бы чинить или ездить? Мне лично по барабану на запчасти - их всегда можно найти или оригинал или заменитель... А вот ездить на такой тачке наверняка очень приятно - все шеи сворачивают...

24.07.2007
Елена! Расскажите пож-та ваши впечатления спустя некоторое время о машине.Хочу приобрести такую...уж больно понравилась! Как дела обстоят с з\частями и на сколько дорога в обслуживании?Заранее огромное спасибо.С уважением,Алла.

20.08.2007olga3695
Расход у нее небольшой по городу 6-7литров. Узнавала цены: бампер - 45.000р, лобовое стекло - 25.000р. Внутренности как у Vitz. Покрасить полбампера: 5.000р. Все запчасти можно заказать по интернету

19.09.2007
Вот я тут почитал... отзыв и впрямь не сильно обширный, но машина и впрямь хороша. Четыре дня назад купил такую же жене, только красную, пока нравиться ей, обкатаем, -будет и отзыв

11.10.2007
Робята, вот вы говорите, Женская, Засмеяли, идите в се в "куда знаете сами", не угонят это раз, в городе бросается - два, тонируйте - три, я на такой же буду - четыре. ВАМ вооще чё надо от машины? Резвость - спортивные; Галантность - Дороже 14000S, не лезте в чужое сознание. Комуто нравится мясо комуто фрукты! Не надо судить!!! Отзыв короткий! Лена, а поднять его можно?, Да дизайн просто уууухххх! Я за яркие машины, а не за серость которую не видно! Я парень и я хочуу таую, смотрю и балдею! Ездишь на VS/Galant\Supra\lancer и тд. Дак чё ты тут делаешь? Обкакива1 083, 093i, и других тюнинменов. Не надо показывать свою ущербность и эгоизм, и даже сексуальные ущербность (как психолог говорб, хочешь поспоритть могу мыло выслать)

20.10.2007
всем привет сижу рассматриваю автомобили, которые предлагает нам японский секонд хенд. Сама лично езжу на сузуки свифт, хочу обновить да и хотелось бы побольше автомобиль, мужу очень понравилась ЦЫПА, да действительно оригинальная тачка, но маленькая. Лично мне больше симпатичен will vs, может что посоветуете.

16.11.2007Дева
У меня такая же, только красная. Флешку мне переписали на фирме, где брала машину, ничего сложного тут нет.Получила ее только сегодня, пока не разобралась. Если все заработает, напишу.

04.12.2007
поднять Сифу можно, у нас машинка ездиет колеса на 15 выглядит обалденно, хочу летом тоже на 15 поставить

04.12.2007
Дева ну как у вас с флешкой

04.12.2007Юлия86
нотя маленькая но юркая у меня 1,5 4 WD оставляю всех позади

У кого работает G-BOOK. скиньте инфу на почта!!!! Пожалуйста

04.12.2007Юлия86
llKOSS права с тобой!!! у меня мужа бывало и за уши от неё неоттащешь

Ребята!!!!! Очень хочу такую машинку!!!! Скажите пожалуйста где купить??? ну нету в нске их!!! или я не умею искать???

05.01.2008
привет прочитал всё класс прошу ответить получилось что с компом в авто или нет у меня такаяже проблема прошу помощи

29.01.2008
Интересная машинёшка. Поздравляю с покупкоё, но кто знает почему почле снятия аккумулятора система Джи-Бук зависла и даже с флэшкой больше не хочит работать? Подскажите как исправить поломку потому что у меня такая де Сифка Постельно голубого цвета. Моё мыло alltruth@rambler.ru

07.02.2008
Лена, привет! 3 дня назад с уссурийска пригнали машину, один в один как у тебя.Проблемма таже, нет флеш карты, стоит заставка японский пейзаж, не могу даже отключить экран. Если у тебя получится решить проблемму, пожалуста сообщи мне. Евгения.

08.02.2008Anderson67

Лена поздравляю! Сделаю как Вы сменю жене Витц на Цыпу!
Признавая мудрость другого, не забывай мудрить сам! Ipsum 240U AСM21

17.02.2008
Купил жене такую же "Цыпу",огромное всем кто писал -"спасибо" помогли в выборе, даже тем чудикам кто "не писал кипятком", а "какал@!#$ецом". Для всех "солнышком" не будешь,а вот незаметным можно остаться и для всех!Поздравляю всех счастливых обладательниц! Пока,честно говоря, не понял как запустить G-book,из отзывов понял, что недостаточно только купить флешку.Может кто поделится опытом.

19.02.2008
И у меня такая ципочка голубенькая!!!хорошенькая на 14х езжу!!!а если не жалко кому инфу про G-book скиньте пожалуйста!!!а флешка не помогает, я уже купила!!!!

22.02.2008
Новый Уренгой
Плиз плиз.... скинте на мыло то что на карточке.......

22.02.2008
Новый Уренгой
хотябы подскажите где скачать....

29.02.2008

09.03.2008
отличная тачка. Хочу такую. Я не блондинка и даже не брюнетка, а простой саратовский парень. Я самый первый в нашем городе купил тойоту-ВВ и все прикалывались, мол я дебил, купил чемодан на колесах,пальцами тыкали на улице, но почему то через год уже машин десять стало в городе и люди уже их целенаправленно ищут чтоб купить.Интересно узнать клиренс у Цифки как, не мучает?Реально хочу такую коляску,короче в попе уже горит.

23.03.2008
хочеш продам свою.... вернее жены)))) 4вд 03 года пробег 30

29.04.2008
Отличное авто! катаюсь уже полгода! только вот действительно имеется одна проблема - содержимое флешки... очень любопытно... поделитесь информацией плз. :,(

04.05.2008Keyby

СОДЕРЖИМОЕ КАРТЫ SD: http://narod.ru/disk/217286000/G-BOOK%20distr.rar

15.05.2008
Лена, привет! Хочу купить такую машинку, напиши плюсы и минусы, как зиму машинка отзимовала?

20.05.2008
машинка всего месяц - пока - тьфу, тьфу - просто супер - нареканий нет. Таких у нас в Благовещенске пока штук 6-7 -не больше :))))))) единственная проблема - ЗАПАХ в салоне - попахивает пластиком - может, кто сталкивался, помогите - можно ли устранить сию неприятность Keyby, скачала файл, флешка Микро SD - подходит вроде через переходник - вот только беда - ну не читает она твои папки - объясни, если не трудно, как этим самым архивом пользоваться.. и как собственно музыку слушать - в какую папку файлы МП3 забрасывать - ну не получаецца... третий день бегаю 3 этажа от компа к Сифе ... и ноль продвижек

23.05.2008
У меня тоже не получилось ничего со скаченными файлами с этой ссылки. Keyby - прошу помощи!!!!

16.06.2008
Люди, а зеркала боковые складываются с кнопочки? у меня нет.((( Насчет SD-карты, пойду флешку вытащу из сифки, посмотрю.

16.06.2008
посмотрел: на SD карте размером 256 мб две папки: "PRIVATE" и "SD_AUDIO". Для тех, кто скачал, разархивируйте, затем вставьте обе вышеперечисленные папки на SD карту. Должно работать.))) А есть у кого-нибудь схема электрооборудования на Сифу? А то у меня зеркала не складываются от кнопочки и не фиксируются в открытом положении, от саба сами складываются на ходу, приходится открывать окно и поправлять.(((

16.06.2008
На родной флешке в 256 мб две папки: "PRIVATE" и "SD_AUDIO"

16.06.2008
На родной флешке в 256 мб две папки: "PRIVATE" и "SD_AUDIO"

15.07.2008
не-а... разорхивировала - там тока 1 папка - PRIVATE".. и в ней ещё 4 папочки.. SD_AUDIO" - неть...и всё равно ничего не работает.. музыку закидываю - она не играет, хотя формат МП3 читать должна...игр тоже нет.. картинки посмотреть тоже невозможно... единственное,к чему пришли в результате многочасового бегания от компа - к сифе и обратно - голос можно записывать - но мне это как-то не нужно.. ах, да - видео-файл - образец, тот что в архиве - тока музычка играет - а видео-то нету :((((((((

15.07.2008
но - надежда умирает последней...ПОМОГИТЕ!!!

16.07.2008Пол74
Все там нормально разархивируется. Действительно, 2 папки. Качайте лучше, не торопитесь

06.08.2008
да.. 2 папки - точно - но почему музыка-то не играет...я уже во все папки на флешке эти МР3 вставила... без толку... включаешь на дисплее CD ПЛЭЙЕР - а там надпись по-японски выскакиевает.. и ничего не играет.. то же и с видео-файлами... формат вроде тот - МП3 читать должен.. так в чём же дело. а

21.08.2008Сергей Местный
рускому ГПС =))) сказали шансы очень велики =)) если кому ну уж очень не в моготу! =)) то на медиазоне скоро карточку выложу =))

10.09.2008
беда с архивом!толька папка private!можно еще раз выложить!

16.04.2009
а у меня все поснимали во Владике, так что G-Book не работает, так как тоже нет в наличии. а так тащусь от своего оранжевого цыпа-мобиля

27.05.2010Татьяна)
У меня тоже ЦЫП))) совсем недавно езжу на нем. Очень нравится! прям не нарадуюсь,что мне его подарили))) и маневренный, и бензин похоже только нюхает), и оригинальный! супер! а зеркала должны сворачиваться)

02.11.2010
У меня тоже валл))) желтенький) в моем городе их 2 штуки)))) или 3. очень эффектная, но по обслуживанию дорогая. в смысле, ударили мне бочину правую...сделать сказали нельзя дверь переднююю, начали искать...Во-первых тяжело найти, во-вторых стоит 26 тыс.((((( А зеркала у меня сворачиваются

Доброго дня всем! Настала зима. У меня цыпа желтого цвета 2002 года выпуск.. 82 тыс пробег, так вот плохо зимой заводится (как мне кажется) такое ощущение что печка по разному греет, иногда хорошо а иногда плохо. Машина заводиться с 5 раза в температуру -20 (хотя стоит автопрогрев, который ночью по моему мнению не всегда срабатывает). АККУМУЛЯТОР 60 КУПИЛА НОВЫЙ.Вот и мне сказали, что ГРМ надо менять.. вот сижу и кумекаю.. как поступить. Когда в мороз завожу машину сразу запах на прогреве не хороший - пахнет как буд-то ацетоном, хотя ничего не протекает под машиной, не бежит - от чего это может быть. Кто какой может дать по этому поводу совет и у как себя едет ЦЫПА?

Продажа Toyota WiLL Cypha