Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Расход топлива:5л на 100км л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный
привет.не так давно я стала хозяйкой тайоты-цифа.приобрели мы ее в японии.приглянулась она тем,что пробег у нее там в японии был всего 8тыс км.да и внешний вид меня устроил.нет сколов-царапин....двигатель работает хорошо без перебоев.да и я давно искала себе что-то маленькое,мобильное для города.по своим впечатлениям могу сказать,что машинка хорошая.на заднем сиденьи спокойно могут сидеть двое взрослых и ребенок и нормально идет.багажник конечно маловат,только для пакетов продуктами.но если ее брать женщине ,то думаю в самый раз.расход топлива маленький,что очень радует...я сначала тайтку ист хотела..или ниссан мач ,но увидив цифу передумала.нравится мне она.и вид необычный.только цвет классика.охото что-нибуть поярче,но будем радоваться тому ,что есть.будут вопросы пишите отвечу.   a-savkina@ mail.ru   с уважением СВЕТЛАНА.

26.09.2008PriestMO

Хотя бы помыла,перед тем как фоткать. Машинка очень оригинальная,отзыв никакой,только за машину 4
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

26.09.2008
извините.в другой раз помою...а чем вам отзыв не нравится?

26.09.2008Mich29-1
Не хочется обижать, но это не отзыв. Можно было просто написать: "У меня тойота сифа. Я очень рада" Не буду кол ставить...
26.09.2008
я же написала ,что можно спросить что нужно.отвечу :)

26.09.2008
отзывов мало о таких авто.хотя у нас их много в городе

26.09.2008
я и так рада.скажи а что написат еще?напишу

хозяйка авто

26.09.2008Илюха

Омск=>Мск=>Спб

На мой взгляд, машина очень некрасивая, и я бы себе такую не купил. Однако она необычна, и, наверное, доставляет радость своим владелицам (мужчину за рулёт такой машины я не пойму).
porsche
Мой отзыв: Toyota Vista 1994
26.09.2008Илюха

Омск=>Мск=>Спб

а поставил я 5 :)
porsche

Калининград
Просто отзыв и пишут, чтобы вопросов почти не осталось. Чтобы люди могли согласиться с вами или наоборот. Чтобы тот кто хочет такую, но сомневается, прочитав отзыв принял верное решение. Машинка класс, хозяйка тоже молодец

26.09.2008
попозже напишу подробней о машине.у меня же она не давно.пока все устраивает.типичная женская машина по типу витца..марча.иста....я просто сама ,когда выбирала то в основном смотрела на размер.а когда проехала,то поняла-моя машина!на тот год ,что нибудь другое хочу.опеля нового не большого..или наоборот большое что-ниб по типу киа соренто..или пообное. :)

26.09.2008
а фото я свое сюда поставила тк (на другом сайте написала про тайоту цифу ,что она мне нравится.а какой-то знаток написал,что на них ездят женщины кому за 40к....не знаю откуда такие сведения)...

а что в фото не то что-то ? :(

26.09.2008Аэрио

Какая то замучаная ты СВТЛАНА ?! Кем работаешь ? В детской комнате милиции ?
<<<<<<---------->>>>>>

26.09.2008sсhurik

Стояла как-то на рынке такая ярко-лимонного цвета. Люди ходили пальцами тыкали, а кто подходил - пугались продавца, который чуть ли не бегом подбегал! Очень он ее продать хотел. Было это года 1,5 назад, а сейчас таких авто полно и многие уже привыкли.
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

26.09.2008Банкирчик

034 Rus

Ставлю пять за смелость!!!.....пикольная машинка, в футбол бы ей поиграть, как в анекдоте: "О пацаны, прикольно я Вам гол забил...водителям 2-х бушек" А на Свету зря наехали...ребят ну отзыв как отзыв, светленькая ведь:))), а Вы что хотели, что бы она тут рассказывала про технические хар-ки, степень сжатия, скорость разгона, после 170 что то ее подшатывает....!!!, либо мечты об установке Битурбо, чтоб при встрече с Зубару порвать его на Британский флаг или еще что по хлеще.....да ну в багажник пакеты из магазина впихивает ребенок с зади помещается, зеркальце есть и все хватит!!! Так что Светочка молодец.., катайся и удачи тебе!!!
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

26.09.2008Lel666

Большая деревня

Ладно вам,налетели,девушка поделилась эмциями,надо поддержать,удачи пожелать,а вы сразу,светлая)))) Свет,удачи на дорогах и малых вложений! а машинка по своему красивая,и прикольная!мне лично ндравится!

26.09.2008SURF222

Magadan

Сталю 5,что бы больше не писала отзывы
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

26.09.2008StiliSt

Moscow

А я 5 поставлю!!Всё таки девушка писала!!Светлана 5 вам,хорошая машина да и цвет нормальный!!Удачи на дорогах!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

26.09.2008Artem70

Нерезиновск

Света, а русский язык Вам родной? Если ответ "да", то вопрос: Что же у Вас так много ошибок-то? Отзыв нулевой, поставлю Вам кол, а Ваша внешность никак не влияет! Удачи Вам, учите родной язык лучше!!!
Там где вы учились, мы преподавали.

26.09.2008cooperS

Согласен со Светланой, эта машинка должна быть яркого цвета, желтая или оранжевая. За отзыв пятерку.
Subaru Forester 99 s/tb type A

26.09.2008
мужчины какие-то не довольные стали.ко всему придирутся. :( есть ли тут позитивно настроенные?вот так и на дорогах.сломаешься и никто не остановится.

26.09.2008максимус77

номер телефона бы...
К черту Ванкувер!

26.09.2008АзаТТ

Казань - Мытищи

отзыв супер :(
Не чешите там, где не чешется.

ремонт-мытищи-королев.рф
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

26.09.2008
МАКСИМУС,зачем тебе номер телефона то? :)

26.09.2008Олигархъ

Москвабад

машинка оригинальная. а двиг там действительно очень экономичный.
Храните деньги в сберегательных баксах

26.09.2008
HOtSpeed,ты прав!двигатель там и правда экономичный.при нынешнем росте цен на бензин это весомый аргумент при выборе малолитражек :)

26.09.2008SURF222

Magadan

Слушай,стилист я твоих отзывов не встречал. Скинь ссылку на ang@safebox.ru
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

26.09.2008
привет.(если такая же как у жены,то смотри на нее :) ) а на форуме все имеют право мнение сказать.просто мужчин автолюбителей больше ,только и всего.так же как и на дорогах мужчин больший процент(но ведь это не пугает нас,женщин,тоже занять место на дорогах).да и в кафе большинство мужчин.и что теперь ??..хотя все мужчины по сути охотники.и даже тут,на форуме ..

26.09.2008+32

За то что не даешь себя и машинку в обиду - 5 . А если сломаешься , все равно кто то поможет , будь спокойна . Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

27.09.2008
С.А, не думаю,что меня кто-то тут обижает,просто обычные мужские ответы.отвечают же так ,как у самого на душе состояние.кто-то с позитивом,кто-то наоборот.сколько людей,столько и мнений насчет машин.некоторым нравятся "харьки"..кому-то "бэхи"...другим "инфинити"..(но всегда найдутся те,кому марка определенная не нравится) и это право выбора.поэтому нужно быть чуточку дружелюбнее и терпимее к другим ведь так?! :)

27.09.2008кот79
Совершенно верно Светочка) Ибо земля одна, а нас много! Будь счастлива на своей мафинке! Прикольная, необычная! Прокатиться бы хотел, но не купил бы для жены) ИМХО) За отзыв конечно э файв) так мало тут женщин, надо поддержать)

27.09.2008
КОТ 79,спасибки за поддержку. а почему бы жене не купил?чем не женская машинка?маленькая.маневренная.с хорошим радиусом разворота.и тем более для той ,кто не так давно сел за руль сама то.я сначала хотела или киа соренто..или что -то в этом роде.большое и надежное,но по габаритам ну большевата она!!!!!! в городе нужно греть голову ,где припарковаться.а эта маленькая.везде можно оставить.

27.09.2008
Красивая девушка на оригинальной машине, красота спасет мир . А машинка напомнила ослика Иа. Светик удачи. Прости нас мужиков , немного увидели грудь и разволновались (хотя это нормально ) просто все по разному выражают эмоции.

27.09.2008
42 piter спасибки за удачу! и тебе того же на дорогох..да и просто в жизни.про эмоции это тоже все в порядке вещей.

27.09.2008
хозяйка очень похожа на машину. такие же тупые черты лица.

27.09.2008
Эй,парни,пора тормознуть тут хамить!777 ты какого...тут вообще лазишь?!!Сам то авто имеешь или как?Судя по выражениям твоей агрессии то-нет.Да и видимо не имеешь ты ничего и никого.Всплеск гормонов можно маме своей выкинуть.Или к психологу сходить.Дружеский совет,ничего личного. Теперь к остальным.Прав Банкирчик,чего вы ждете от отзыва?И Света права.Очень мамло мужчин на дорогах.У меня такая же машина.И цвет такой-же.И очень я довольна своим авто,расход небольшой,маневренная,движек почти бесшумный да и куча всяких плюсов.Это наша,женская машина и не вам ее хаить.Покупайте себе то,что нравиться,а не то,на что хватило денег и не будете такими злыми и агрессивными!Светик,умница.Зайди на предыдущий отзыв-там много инфы про машину.Удачи тебе на дорогах и поменьше импотентов за рулем!

27.09.2008
МАРИНЧИК! спасибо за добрые слова.как жаль ,что добрых людей стает все меньше :( 777,если и сложилось плохое мнение,то можно его и при себе ....отрицательное пишут не уверенные в себе люди со скрытой агрессией..или внутренним разладом.а может с тем и другим(поверь мне ,как психологу!)машину я выбирала принципиально из-за размера и необычного внешнего вида.хотя муж мне хотел киа соренто или ниссан х траил(трэил).но они для меня большие.ну не удобная мне большая машина .....777 тут машины обсуждают ,а не черты лица.хотя злые люди всегда ридираются к другим(причины такого поведения я написала выше)...

28.09.2008F.E.A.R.

Машинка прикольная, все фото на 5.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

28.09.2008
F.E.A.R. приятно слышать.... :)

28.09.2008Max787

Kwakenburg

Хороший автомобильчик :))) Ты Свет на придурков внимание не обращай. Удачи.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

28.09.2008Porsche 924

Машинка прикольная и хозяйка ее тож симпатичная:) Света удачи на дорогах:)
Если учесть, сколько гaндoнов вокруг, то Москва все-таки резиновая.

28.09.2008
Кстати,парень из Омска написал,что видел как продавали 1,5 года назад"Сайфу" лимонного цвета.Так вот не надо врать,ничего подобного в Омске 1,5 года назад не было!!!А вод пару месяцев назад правда продавали.И продали очень быстро,потому как с транзитками она по городу ездила не долго.Пишу,потому что знаю это точно,на авторынке бываю каждые выходные.Когда мне пригнали мою,было очень много желающих ее перекупить.Но я не отдала.Правда флеш карта на G-BOOK отсутствовала,но я не парюсь-будет время и желание,всегда можно эту проблему решить.Да и не делает он всего того,что делает в Японии.

30.09.2008
Поддерживаю всех девах за рулем красавиц "сайфочек". Кому там лицо не нравиться - советую в зеркало посмотреть, думаю там чуть симпатичней обезьяны. Цвет не тот, ну а у меня красная, так все гаишники мои. Иногда и серой мышкой побыть хочется, а если короче, то не надо нам завидовать. Отзыв на 5 и плюсик бонусом)))

01.10.2008toto2000
Сегодня увидел эту машину на страницах инета- очень понравилась. Предложил купить супруге, что бы Астру не делить- думает. Но первое впечатление очень положительное. Светлане респект.

11.10.2008хондер
Прив, машинка просто супер. Недавно купил жене такую. Подскажи, как используешь монитор с системой G-BOOK?

15.10.2008
ПРИВЕТ....НИКАК НЕ ИСПОЛЬЗУЮ...

23.01.2009
можно спросить за сколько купила машину эту?

24.01.2009
Привет Светлана! У меня такая же машина ,и даже цвет тот же! все никак не соберусь написать отзыв! Ты молодец, что на отзывы типа "уродская машина" ты достойно выдержала! У нас самые замечательные автомобили, за полтора года владения ею, на московских дорогах я видела всего 4 штуки! Удачи на дорогах!

24.01.2009
моя оценка 5