Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 7 литров л/100км
Цвет кузова: Серебристый серый
Цвет салона: Черный
Салон: Электронная панель приборов,2 подушки безопасности,куча бардачков.
Кузов: Дефдекторы,метла.
Двигатель: 4-х цилиндровый рядный,16 клапанов.
Здравствуйте все читающие данный отзыв и спасибо заранее за отсутствие в комментариях жесткой критики.
Итак,когда пришла пора менять машину(я была счастливой обладательницей Ниссан-Марч) я призадумалась.Хотелось чего то побольше,но не агрессивно большого,чего то необыного что ли,но и надежного в том числе.После долгих душевных мук я определила для себя три модели: Хонда Фит,Тойота Ярис и Ниссан Тиида.Желаемого года и без пробега по России ценник примерно был схож.Все больше склонялась к Ниссану и уже почти готова была купить.. но тут позвонил знакомый и предложил посмотреть только что пригнанную из Японии Тойоту "то ли Ципа,толи Сифа",как он выразился.Я перерыла весь интернет и ничего подобного не нашла.Заинтригованная утром следующего дня рванула смотреть.И влюбилась.Все остальные ушли на третий план.Вот так я нашла свою лунную "Сайфу".
Первое впечатление от машины было потрясающее.Во-первых очень плавная и мягкая подвеска.Во-вторых сиденье регулируется не только взад-вперед,но и вверх-вниз,что для меня(160см)очень удобно.Руль тоже регулируется вверх-вниз.Передние стойки расположены очень удачно,не мешают обзору.Зеркала электрические,да еще и с подогревом.Приехала в сервис.Машину подняли на подъемник и авторитетно сообщили мне,что подвеска"королловская" и что я долго не буду знать с ней проблем(пока что так и есть).Поменяла масла,фильтры,антифрис.Пробег на момент покупки был 51000.Всего с месяц назад я вдруг вспомнила-а не пора ли поменять масла?Каково же было мое удивление,когда я поняла,что намотала уже 18000!При замене специалисты сказали,что масло выглядит для такого пробега просто здорово.Про скорость могу сказать,что не пробывала я разогнаться до 180,врать не буду!А вот 146 и тебя начинает слегка побалтывать-это мне знакомо.Больше не рискую.Эта машина не для гонок,для этого есть другие машины.Вот по городу она очень удобна.Маневренная,жрет немного,движек бесшумный да и необычная,так что пропускают зеваки и джентельмены!По кузовным деталям,конечно,сложности.В России просто нет и в Японии дорого.Внутренние зап.части почти все взаимозаменяемы с другими марками "Тойоты".
Могу один минус найти у машины.Гаишники.Я сначала удивлялась-ну почему каждый гаишник считает своим долгом меня остановить?!!Это потом я заметила и поняла-они в моем тех.талоне марку читают!С первого то взгляда не поймешь-что за машина.Обратите внимание-я даже значек "Тойота"приклеила спереди.Сейчас таких машин побольше,да и гаишники все меня уже успели остановить,поэтому все проще.Менять машину пока не собираюсь,эта любима.Всем без исключения удачи на дорогах!!!

Magadan
Мариночка,уверен тебе нравится Виллик-"5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

.Всего с месяц назад я вдруг вспомнила-а не пора ли поменять масла?Каково же было мое удивление,когда я поняла,что намотала уже 18000! :)
Avanсier TA 1 2000 г.

Маринчик
Чего-то не так написала?Или для особо одаренных должна была разжевать примерно так:-Не ожидала,что последние полгода буду так много ездить и не перелистывать на эл.табло с суточного пробега на общий!Или в моем отзыве уловили Вы,mobi,чисто женские нотки.Поздравляю,Вы(может быть впервые в Вашей жизни)угадали!Я-женщина!
И WILL-VS мне очень нравится.Не очень смотрится только WILL-VI.

Астрахань
"чисто женские нотки.Поздравляю,Вы(может быть впервые в Вашей жизни)угадали!Я-женщина!" в этом никто не сомневается=)адекватная машина для адекватной женщины. катайся на здоровье. интересно, удобно в ней любить?

Pasha99
Самая удобная 21099 с подголовником...проверено не раз

tromb
Астрахань
21099 с подголовником? передние кресла снимаются и выбрасываются на время?

ОМСК!!!!!!!!!!
Марина , а ты не общаешься с другими владелицами сиф, в прошлом или настоящем??

Маринчик
Это просто праздник какой то!Сегодня почему то меня все цитируют!Я -классика?99 у меня не было,про ее подголовники ничего не могу сказать.А вот для любви могу посоветовать что нибудь более удобное,кровать,например или на худой конец побольше машину.Я в своей езжу...

Молодец, Марина!
T.Camry SV-41 3S-FE 1995г.

Vladivostok
Да что не говори а виллик хорошая женская машинка!!Такчто 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Астрахань
"на худой конец побольше машину"

За все вам пьять опять!!!
Маринчик, давайка ваши фотки в студию...

А че,прикольная мафынка, мне понравилась-5.

Отзыв на 5 с плюсом. Сама владелица красного чуда на колесах)) Хотелось бы пообщаться девочками? Буду рада письмам на мыло или стучитесь в аську 434611817

Урал- опорный край державы
Нормальная женская машинка, только от чего-то хозяйка нервная. Удачи на дорогах.
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

ь
Маринчик
Ну вот,МЫ выиграли!Пребывая в благостном расположении духа готова ответить и на хорошие комментарии и на плохие!Авангард-чемпион!!!!

Маринчик
Ну не знаю,цитаты мои здесь приводить и толково не комментировать-это не мой уровень.Давайте что нибудь посложнее и позадиристей.Иначе скучно.И вовсе я не нервная.Спросите у моих подчиненных!!!!А звучит именно"Сайфа",мол.че л.(на большее не решаюсь)учите родной английский!

ОМСК!!!!!!!!!!
тогда уж сифон))

Урал- опорный край державы
mobi.nsk
Всего с месяц назад я вдруг вспомнила-а не пора ли поменять масла?Каково же было мое удивление,когда я поняла,что намотала уже 18000! :) Ну улыбнуло человека что масло уже второй раз менять надо ,а ты первй раз о масле вспомнила вообще, какие уж тут коментарии? Аты на него сразу всех собак спустила)))))
Маринчик
С победой любимой команды поздравляю. (На счёт подчинённых ты серьёзно?0))))
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

ь

Will Vi намного интереснее машина с которой и началась эпоха Will, чистый экслюзив. Снаружи очень необычная, в салоне просто шедевр дизайнера, передний диван ! Сифа нормальная тачка, но не более того.

Большая деревня
концепт какой то)

Одинцово, Моск. обл.
Симпотишная машинка..)Внутри всё ужасно.. Зачем на сиденьях этот мех..??,и оплётка на руль под дерево??? За отзыв 5
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Владислав,а Вы отзыв читали?По-моему я внятно написала,что первый раз поменяла все масла на следующий день после покупки.Поменяла все необходимое.Мех на два передних сиденья подарил на день рождения мой компаньон по бизнесу,чьему авторитетному мнению доверяю.Кстати,довольно дорогие и теплые(для сидячего место)штучки.Рекомендую.Оплетк а на руле не под дерево,просто вставки по цвету совпадали с эмблемой WILL.
Насчет подчиненных я всегда серьезна.

Марина! Ну что же Вы так агрессивно отвечаете на критику? О Вас начинает создаваться неприятное впечатление. Машина хорошая и интересная,вот только на днях был отзыв о такой же,девушку Светлана зовут,если не ошибаюсь,интересный и необычный дизайн,да главное что бы вам нравилось. А по жизни надо быть попроще,мой Вам совет. С уважением.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Да,согласна,немного есть агрессии.Но ведь,это вы,мужчины комменты не по теме злые выставляете.Реакция защитная,извиняюсь.

Маринчик,а ваши фото то будут???

Какие моральные уроды 2-ки за отзыв ставят????

Это как раз те наверное, которые всегда пишут "да за эти деньги можно было... "
A-380 :-)

саша,полно людей,которые критику ну просто любят....поэтому не будем на таких обижаться..а примем с юмором....ну нет в человеке позитива..а на негативе далеко не уедишь.....)

Stiva
Прикольная машинка, вчера на метромосту такую видел. Отзыв - хорошо, но мало.

Мне как то не по себе когда панель приборов не под носом находится...главное чтобы Марине удобно было

Маринчик
Фотки добавлю обязательно чуть позже,подцепила грипп,не до этого.Я могла бы много чего написать еще,просто информации очень много.Было бы здорово если бы вопросы задавались.Я бы с удовольствием на них отвечала.Панель приборов находится как раз перед носом.Слева-это печка,обогрев заднего стекла,кондиционер,температура и т.д.А под носом спидометр,пробеги(от суточного до общего) и все датчики.Так что очень хорошо все видно не отвлекаясь от дороги. На метромосту вчера не была,видела в Омске такую же "серебристую"с мятой правой бочиной.

Владимир
Отличный отзыв, а раз хочется вопросов то пожалуйста, выкладываю. В обяз ли ждать пока потухнет синяя лампочка холодного двигателя? Пользуешься ли передачами L1 и L2? и меня постоянно обманывают задние партроники, есть у тебя такая же беда?

Лично я жду пока погаснет лампочка.Завожу машину перед выходом из дома,у меня сигнашка с автозапуском.По крутым горам не гоняю,местность у нас не горная,пользуюсь только D,R,N.Понятия не имею,что такое партроники.Начнут обманывать-познакомимся!Честно говоря у меня проблем с машиной нет.

Отличная женская машинка,за отзыв только 5,а что,интерессное дизайнерское решение,япы как всегда на высоте,экспериментируют,не то,что ТАЗы 10-30лет тупо гонят одно и тоже.И кому какая разница у кого,что находится в авто.По поводу пробега в 18 000км,масло меняют по тех.рекомендациям зав.изг.,либо по пробегу,либо мото/час,в принципе ничего страшного не произошло,учитывая современные технологии,но лучше менять масло через 5 000-7 000т.км с учётом городского движения.Удачи на дорогах!

Маринчик
Спасибо,Кино,за дельный совет!И за комментарий добрый тоже спасибо.Вообще мои движения с моими машинами всегда отслеживает мой компаньон.Когда масла и фильтры поменять,когда на диагностику пора заехать,когда и как подготовить машину к зиме и многое еще.Так что благодаря вам,опытным автомобилистам,мы и поддерживаем в проядке наши авто!Всем без исключения удачи на дорогах!

Не подскажите как работает вся та начинка G-book в России ?
T.MARK II jzx110 IR-V

омск
G-book в России ни как не работает. Есть вариант использования в качестве монитора к DVD. Могу дать номер тел.спеца в Омске.Я себе переделал.

машинка-супер, я свой дырчик называю ласково Цыпа-мобиль, т.к. он еще и оранжевый. машинка юркая, послушная, расход 5-6 литров по трассе, 6-7 в городе. при виде моей машинки люди улыбаются-сплошной позитифффф!

sergey_55
Скандальная бабенка))))

эту ступу я гдето видел...

Уссурийск
Очень нравиться машинка =), салон такой симпатичный !!! 5 за машинку и отзыв!!!
Уважаю тех, кто не зависит от мнения общества...

Продажа Toyota WiLL Cypha 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ Сифа.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ Сифа
Запчасти на двигатель 2NZ87 в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ Сифа с фотографиями, недостатки и все минусы!