Отзыв автовладельца Toyota WiLL Cypha 2002

Тойота ВиЛЛ Сифа 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Начиталась отзывов и комментариев к ним и решила написать свои впечатления от машины. Покупала ее с пробегом 111000 км, для машины такого года это не много. Вообще наверно у всех маленьких машинок не большой пробег т.к. эксплуатируют такие машины только девушки (дом-работа-дом). При выборе машины главное значение для меня было "внутренности", а все остальное второстепенно. И так за два года я меняла только масло, фильтра и передние стойки. Зимой ни разу не подвела, хотя каждый день я не езжу, сижу дома с ребенком, стоит на прогреве, ни каких автоодеял у меня нет. Перед поездкой прогревала 15 минут и этого было достаточно, печка на +30 стояла. Подвеска довольно таки мягкая, если сравнивать с витцом который холодный и деревянный. По трассе тоже идет хорошо, устойчиво, на счет максимальной скорости сказать не могу, я больше 120 не гнала. Расход по трассе 6 литров. В городе всегда можно найти место припарковаться, маневренная, в замкнутых пространствах легко можно развернуться, обзор по кругу замечательный. Читала, что детали якобы трудно на нее найти, ничего подобного!!!!!! Все подходит от витца!!!!! В салоне места как в обычном седане, только багажник маленький, но опять же коляска и пакеты с продуктами у меня входят, больше мне и не надо. Когда ездила переобуваться три колеса туда вошло. Панель приборов электронная, что тоже мне очень нравиться. Часто меня спрашивают три цилиндра в движке? Нет 4)))) Из минусов, мне не нравятся как светят фары на мой взгляд как то тускловато((( А на счет дизайна и комфорта 100 баллов! Ни разу не пожалела, что купила именно виллика! Если кто думает брать или не брать, мой ответ БРАТЬ! В основном страшно, потому, что ни кто не знает эту машину и 80% даже не знают, что это тайота!

Сифа)))
Нормальный авто,вот только отзыв коротковат.

Фарики затонены конструктивно,что -ли?
Бу-га-га-гатти

Конечно,поэкстравагантнее витца будет...
Бу-га-га-гатти

Ряzань
helmer:
СИрка твоё тюремное прозвище?! Это не тойота, это тавота....её отовсюду видно...кал праворукий
Чё так негодуешь? Тойота ступню переехала?

Орел
fedel777:
Чё так негодуешь? Тойота ступню переехала?
нет вроде)
Я ломал стекло как шоколад в руке.....

Чем мой комментарий не угодил,о том что я лучше бы купил сифу,чем таза?

5! хорошая машинка

Ряzань
avto002:
Чем мой комментарий не угодил,о том что я лучше бы купил сифу,чем таза?
Чёто здесь треца фсе подряд...

Тема не раскрыта..)

Оценка 5

сиФа.

на этой машине ближний свет некудышный, я поставил дополнительные противотуманки теперь даже штатные не включаю
Андрей
Мирный
у нас в городе такой синий гоняет, честно скажу не нравится совсем... лучше уж витц или пассо... Главное Автору нравится и ладно.
У самой цыпа уже года три или четыре. По скорости могу сказать, что на М11 разгоняла ее (случайно - сама не заметила) до 175. Шла ровно и красиво.
Краснд край
У меня такая любимка- красавица. Сначала внешний вид не понравился, но поездила пару лет и теперь со слезами продавать буду. Нужно побольше брать. Берите , не пожалеете. Она реально внутри больше чем снаружи.

Севастополь
Норм отзыв для новичка . Девченка молодец . сам уже 4 года езжу на Вильке. Любя называю Луноходиком. машина супер . сразу поставил на ГАЗ. уже 4 года гоняю и бед не знаю . всем МИР и удачи. Сам из Челябинска . сейчас живу в Крыму. Балаклава.

Оля
на самом деле правильно Сайфа, а не сифа какая-то

Продажа Toyota WiLL Cypha 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ Сифа.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ Сифа

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ Сифа с фотографиями, недостатки и все минусы!