Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2002

Название: 4 WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
                                  Привет Вилловодам!
  Вот я и присоеденился к Вашей компании. Начну с начала.Три года отъездил на Дайхатцу-Стории, естественно полюбил японские авто, как и другую японскую технику. Вилла увидел первый раз на
фото,парни сфотали на рынке в Приморье.Потом прочитал статью в автожурнале о японском стелсе.
Когда дошло дело до покупки другого авто стал искать все о нем в интернете.Более однозначных (положительных)отзывов о данной машине, кстати, по моему по другим моделям нет, комментарии к
отзывам по Виллу не в счет.Машину заказал в начале ноября, через знакомого у которого покупал
Дайхатцу,у него человек в Приморье, а у того в Японии. Указал сумму,цвет,год и т.д.Машину в
Японии нашли к середине декабря. Из-за ажиотажа с вывозом грузовиков, пришла в Россию только в середине января.На сетке до Екатеринбурга и 22.02.07 я ее увидел впервые в живую.Чувство встречи было противоречим, толи я купил и этого ли хотел, хотя о машине практически знал уже все.
Поездка в 900 км, с остановками заняла 15 часов. Два раза остановили на постах в Екатеринбурге и Перми, посмотреть машину, а не документы на нее.На хорошем участке проехался 160 км.ч.,
тахометр до сих пор выше 5000 не расскручивал. Овердрайв попробовал лишь 24.02.07.Мощности  пока хватает (дождусь лета), а там посмотрим, что она может.Когда ехали по голодеду на скорости 50-60 км.ч. сильно вело заднии колеса в занос (чего мы с напарником от полного привода не ожидали), резина липучка.Выяснили методами проб, что как только машина набирает 80-90 км идет как по
рельсам, возможно прижимает задний споллер.А так, на трассе машина прелесть, скорость не чувствуется, слышно только рокот выхлопной трубы. Понравился налитой руль,подруливания
минимальны. Печка работает отлично,света в ночное время для обзора "выше крыши".Музыка в машине удовлетворяет,стоит чейджер на 8 дисков, подсветка магнитолы красная.Осмотр машины показал, необходима замена передних тормозных колодок, купил в первом же магазине 900 р.,подходят от 8 Тойот.Порваны оба пыльника передних стоек и в плохом состоянии резинки под передними пружинами, делал заказ на 1600 р.Перегорела лампа ближнего света, поменял -190 р.Выкрутил свечи, т.к.читал отзыв о повышенном расходе бензина по этой причине, у меня по трассе он составил 9 л. на 100 км(считая остановки, машину не глушили все 15 часов, т.к. аккамулятор при получении был высевшим),
а в городе 17 литров на 115 км, с прогревом машины 3 раза в день.Диагноз подтвердился,таких свечей я еще не видел,наконечников почти не было,отчего зазор превышал норму в двое, я даже не стал проверять их на стенде. Поменял на оригинальные Денсо, стала быстрей заводится, лучше стала приеместость и думаю по новой замерить расход.Бензин лью 92-й.Масло чистое пока не менял.Надо поменять фильтры, но не все сразу.Все остальное в идеале (тьфу,тьфу,тьфу).Правда осталась
злость на "козлов" которые сопровождали сетку из Уссурийска до Екатеринбурга, засрали передние сиденья, курили - прожгли пол, а пепел стряхивали в подстаканник, пепельницы ведь мало.
Машину ощутил только через неделю, изучая повадки, полный привод,АБС и т.д., вывод: она лучше
чем я предпологал. Дизайн как внутри,так и снаружи восхищает не только меня. Машину посмотрели родственники, друзья, коллеги и не однин не сказал, что ему что-то в ней не нравится.Семья уже привыкла, что на светофорах нас фотографируют, догоняют расталкивая всех БМВ и Инфинити,
поровняются и в наглую глазеют. А при распросах остаются очень удивленными , что это Тойота. Сравнивать с Дайхатцу ее неуместно, но есть у них общие черты - не подводить своего
хозяина и удивлять окружающих своей изящностью, которой нет ни у западных и корейских машин, которые я мог купить за эти деньги.
   Фото  из Приморья, здесь еще не фотал,с литьем смотрится лучше, зимнию резину и литье
взяли после поставили до отправки.

Машинка прикольная! Задняя часть только спорная по дизайну. У самого королла с 1ZZ-FE больше года. Не слушай никого, лей только 95 бензин, динамика лучше, расход меньше!!! масло 0w40 castrol, можно mobil 5w50/
отзыв путевый..

диски клевые, в цвет кузова.
профессионал не тот кто может вырулить из сложной ситуации, а тот кто в ние не попадает!

Тачка зачотная, только диски поменять. Дизайн не обычный. Аффтору пять!

Дядя В
Сегодня взял такого Вилла! Лошадиный восторг! Маленько пройдёт, пообщаемся. 5 из Находки.

Северобайкальск
Вэлкам в общество Вилловодов!
Subaru Legacy B4

Шоферюга
Прикольная машинка! а меня 2 часа назад Гайцы ошрафовали обидно:(

Давно такая машинка в нашем городке бегает,не пререстаю "восхищаться"ее уродством,по моему япы в этом футуристическом броневичке поставили рекорд по АНТИдизайну!,даже опа,платц и витц,уже красавчеги по сравнению с ЭТИМ,ИМХО!

за отзыв 5 скажи сколько стоит сетка до екб?

Fireman-01
Ну и уродец!!!! Дизайн полный отстой...

Novosibirsk
самое емкое, наверно (уже двое сказали): прикольная машинка :)

Santi
Видок у этих машинок действиьельно очень на любителя... Но после Diahatsu Storia это действительно рывок вперёд.

альпинист
тачка класс. Сам жду в апреле такую черную. А кто говорит что она хуже опы и т.д - просто людей жаба давит что купить не могут.

Вот как раз машина для военного. И сама на броневик похожа и панель приборов виде оптического прицела.

Да...!Вам в самый раз(серьезно);)))

interStellar
...и окошки как в танке. Мне тоже НЛО нравится. Вот без спойлера и обвеса машина теряет шарм. А так - самое то. Поздравляю с приобретением

iP

Автору -машина класс! Как правильно написал - комменты в топку. Авто должно нравитьсе тебе, а не другим.
Тот кто пишет об уродстве, так на то он вкус и цвет - у каждого свой. Мне например многие машины по дизайну не нравятся, но от этого их меньше не станет хоть заорись, покупают люди Н.Примьеру в последнем кузове и довольны, а меня от нее воротит. Ну а плац, дуэт и т.д......
4G63T

Дядя В
Боятся люди нового. Из боязни даже кол кто-то поставил. Или завидуют?

Дядя В
Валера, купи ему диски. Не нужно так со стильной вещью.

Отличная авто!!!
Поздравляю!
Но 92-й в нее нельзя. Читай манулы к этому мотору. 95 а лучше 98-й.
Удачи!

Kirov
Машинка просто СУПЕР! Сам видел, сидел, всю облазил)) за отзыв 5! Посмотрим, что с ней дальше будет. надеюсь никогда в ней не разочаруешься!
Toyota Carina ST-190

Sl@v@
О ходовых возможностях автомобиля ничего сказаnь не могу, но экстерьер и интерьер изучил достаточно подробно. На мой взгляд, и то и другое на 5 с +. Порадовала акустическая система, которая идет с базовой комплектацией. Конечно не предел мечтаний, но более чем достойно. Вообщем, отличный автомобиль по хорошей цене!!!!!

Сергей Н-ск
Всем "доброжелателям": кыш нах! Не понимаете - тогда и не П и.З дите почем зря. Will VS самый стильный и прогрессивный (в дизайнерком смысле) автомобиль в современной истории автомобилестроения. Громко сказано? Дык мля он этого заслуживает!

Все "доброжелатели" ничего не понимают в современном дизайне - застряли в прошлом веке. Посмотрите на новую Альтезу 2006 года - передок (а с ним и фары) как у Will VS, только более зализанный. У всех европеек 2006 года фары линзовые, взять туже Опель Астра. Удачи, Валера, на дорогах!

Дядя В
Где спойлер на Вилла найти?

Че*****нск-Гопейск
про ментов точно заметил....останавливают чтоб спросить че за марка...даже доки не спрашивают
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

валерка, часик в радость! машина по кайфу!!! у меня runx 1,8. но хочу продавать че тоих сильно много стало по городу....
такой вопрос, есть 4wd со 190 лошадьми??? или только перед?
за ранее благодарен!
Всех благ!!! ни ментов ни гвоздей!!!

Дядя В
2 США: Нет, брат, только перед.

Привет США, полного привода с 190 л.с. нет, а было было не плохо такую версию.
Вопрос всем Вилловодам, кто ставил защиту двигателя, грязь страшно закидывает моторный отсек.От каких моделей подходит или что-то сами изобрели.Валера. Сам себе не могу вставить коменнтарй подписываюсь Джамшут. На работе машину назвали "Джуманжи" по тому, что по другому описать словестно не могут. Так и зовут Джамшут (Наша раша) на Джуманжи. Удачи всем на дороги!

Архитектор
Привет Вилловоды! 15 марта сыграла ставка на Вила на аукционе, жду с нетерпением. Денег ща хватило тока на 1.5-ный движок (таможня собака - :-( ).А 92 в нее лить точно не надо.

spun
скажите пожалуйста за сколько такой ПРОБЕЖНЫЙ по россий любого цвета кроме белого С ЛЮБЫМ движком взять в НОВОСИБИРСКЕ.У МЕНЯ СЕЙЧАС НИССАН САННИ 2000 , ПРОДАМ И ХАЧУ ВИЛЛ ЗА 320 РУБ РЕАЛЬНО.

За 320 не реально 400-420

Молодец Валера!Хороший аппарат взял,а тем кому дизайн Вилки не нравится могу сказать одно:У Вас ребята европеискии взгляд на японские авто!

Отзыв отличный, я себе такуюже купил, тачка отличная только мануал найти не могу если кто знает где есть подскажите

привет,землячок!!!видал тебя в городе-машина класс,прусь по ней нереально!!!настанет время и у меня такая будет тоже)))),а пока довольствуюсь папиным паркетником.смотрю на них в городе.правда маловато их у нас...так и хорошо это!!!а может прокатишь,не разу на вилле не катали!!!с уважением илья

Сургут
отличная тачка, сам к такой присматриваюсь. после года владения, какие впечатления?
Nissan Cefiro A32 S-Touring
объем 2 литра- хватает!
Yamaha YZF R6 2000

Продажа Toyota WiLL VS 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Кирове