Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2004

Кузов:NZE 127
Расход топлива:9 л/100км
Цвет кузова:dark-blue
Цвет салона:black
Извините, но начну я издалека…Лет 10 назад отец пригнал из Владивостока Карину, по тем временам машина была отменная и давала фору многим леворуким машинам. В тот момент я потихоньку осваивал навыки вождения учась в школе. Годы шли, менялся мир, рос я и менялись машины в нашей семье-Toyota Corolla, Nissan March, Toyota Raum, Toyota  Corolla Filder, Honda HRV, Honda Civic, Mazda Primacy.
Первой была Toyota Celica в 202ом кузове, потом Mitsubishi Galant. За этими машинами летал во Владивосток и самостоятельно выбирал. Когда брал Галант глаз зацепился за необычной формы машину-посидел, посмотрел, узнал что это произведение Toyotы. В итоге продал Галант и хотел было взять такой же посвежее, но вспомнилась Toyota Will….Почитал отзывы, характеристики и понял- это то что мне надо.
В это время отец был во Владивостоке и по моему запросу ответил, что Виллов всего 2 и те 2002 года… Пришлось направиться в фирму (умолчу какую) и делать заказ на машину-хотел обязательно темную и 2004 года. Две недели прождал пока такой вариант появится на аукционе. И вот она уже моя – январь 2004 года, 22000 пробега,1,5,АКПП, 4а  оценка-красота, все что хотел.
Пришла на 14 штамповке и на зимней резине. Сразу поставил 16 литье и резину летнюю Гиславет 205/50. Музыки не было вообще – купил двухдиновый JVC всеядный.
Все это лирические отступления., по сути –
1. ДВИГАТЕЛЬ – 1.5 обычный японский тойотовский VVTI, все очень просто и понятно, при замене расходников в сроки-неубиваемый. В принципе как и все яп. двигатели.
2. ХОДОВАЯ – опять же очень простой, не нагроможденный рычагами Макферсон. Все хорошо, но Галант был помягче))))
3. КУЗОВ – на сервисе сказали смерть жестянщика, действительно – не дай Бог ударить это оригинально-космическое творение))))
4. САЛОН – опять же все хорошо – управление печкой-климатом-кондеем, панель приборов ох и ах, рычаг АКПП, сидень а-ля спорт…но опять же по сравнению с Галантом-где подлокотник? Ни одного подстаканника…Странно , но да ладно, на твердую четверку за оригинальность.
В принципе все меня устраивает, двигатель мощнее не нужен (на Селике налетался), автоматическая КПП в Москве незаменима, но главное дизайн, ведь ,я думаю, всегда хочется выделиться из толпы, быть немного не как все.
Срочно надо тонировать – куда ни посмотришь –так удивленное лицо видишь, надоело, хоть и приятно)))
Удивительно вместительный багажник (эт если сиденья задние сложить), все аккуратно и сзади – простор для пассажиров, но опять же уточню –для двоих или троих, но малогабаритных..
Штатные колоночки неплохи – держат звук неплохо. Шумоизоляция местами страдает, уже что-то дребезжит в передних дверях.
Столкнулся с проблемой поиска предохранителей в салоне – обычно они в легкодоступном месте, а тут за бардачком да еще и сверху прилеплены – крайне неудобно….
Все видимо…Но следующая машина будет точно не Will VS. Это не говорит о том что машина неудачна, нет- все идеально, просто в любом случае захочется чего-то другого.Ведь так?)))
С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЕГ.

ЗДОРОВА ,ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ ТАКАЯ КРАСАВИТЬСЯ ?
19.06.2007
Поздровляю с обновкой и добро пожаловать во внегласный клуб виловодов!)

3я фотка ниче смотрится

19.06.2007
Гы. Вот эти маленькие бардачки под ключи слева и справа на (на микролифтах) под дефлекторами обдува боковых стекол и есть подстаканники, попробуй. Банка или бутылочка 0.33 и 0.5 встают как родные. Дизайн, блин! :-)

19.06.2007
Я тоже хочу в клуб виловодов!! :)) Как туда попасть, если я таковой владелец?

19.06.2007alexrub
Машинка действительно красивая, даже тоже думал брать или нет, но взял Allion черный. Поздравляю, удачи на дороге.

наконец-то, хоть один новый отзыв! может в дверях дребезжит от того, что 16 поставил :), не рекомендуют же

20.06.2007
И каким это боком toyota имеет онтношение к галанту?

20.06.2007Artem42
Реальная Вилка-броневик.

20.06.2007Artem42
Че за аппарат на третей фотке рядом с Вилкой ? Эмблема знакомая , а вспомнить чет не могу.

наконец-то, хоть один новый отзыв!!! Не рекомендуют же ставить 16 на этот вариант. Может из-за этого она и дребезжит в дверях?

пыжик это, пыжик же :)))

20.06.2007groman2005

нн

Пыжик рядом гораздо лучше, чем этот Вилс....
22.06.2007
Поздравляю с покупкой!

22.06.2007Дядя В
Думаю на сегодняшний день ты её уже решил продать. 5 за романтизм.

27.06.2007
Чехов
ну во сколько обошлась говорить не стану... Да 16 диски-эт хорошо, но на 160 на кочках трет. то что в мини-кармашки банка влазит уже друзья знают))) я туда вонючку приспособил. Дядя В - совешенно прав.

27.06.2007Олегон
Чехов
Да, может тогда и встречу Московских и областных вилловодов устроим?

28.06.2007
А почему её продаешь?

02.07.2007
слушай, я тут тоже подумываю приобретать ВС, а почему надумал продать? скажи, плиз... а то вторая тачка которую хочу - энто шкода СуперБ:))) у меня выбор...

02.07.2007
Первоуральск
отзыв на 4 .кстати подстаканников тоже четыре. 2 в тунели под крышкой.2 ПО БОКАМ НА ЛИФТАХ....НО об этом уже писали... литье на 16 идет в стандарте.1.5 слабо. у меня 1.8 136л.с. лучше бы 190....

03.07.2007ОлегЛ
Встреча Вилловодов?

03.07.2007Олегон
Чехов
продаю чтобы текучесть кадров была)))) Просто хочу попробывать разные машинки.

04.07.2007
парни подскажите где и как чипуется мотор 1.8 и на сколько поднимает мощность и расход ну и сколько стоит,ну или вобще оно таго стоит? этот чип так называемый

04.07.2007
А чё мож и правда встретиться тачки пообсуждать напиться со всеми вытекающими)))

10.07.2007
Привет дружище, а сколько бензина она употребляет с дв. 1,5.

16.07.2007
29.06.07 выплыл ко мне Вилл 1,8 190 л/с пожалйста дайте свою оценку м/у 1,5 и 1,8 но с меньшем кол-вом лошадей? Спасибо.

10.08.2007
ЛЮДИ, подскажите как узнать растояние между болтами на колесах и вообще какие данные нужно знать штоб подобрать литье на вилл???(вообще в этом не шарю). Машинка вообще СУПЕР я тоже хотел продать ее чтобы какое то разнообразие внети в жизнь, но нашел другой выход- я перекрасил ее в хамелион воще бомба получилось...

07.09.2007SOER

Нефтеюганск

по калесам - дырки 5 х 100.
Добрым словом и револьвером, можно добится гораздо большего, чем одним добрым словом!

05.11.2007
поставь на нее обвес и сполер смотрится подругому

04.02.2008
по чем отдашь?

24.07.2008
мужик, Виллки делается по жестянке, главное чтоб у жестянщика руки был не из @!#$ы. у нас в клубе по разному Виллики восстанавливали.

Продажа Toyota WiLL VS