Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Уфа
Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Все у вас Хорошо!!!Да простит МЕНЯ!!ВСЯ!!!WiLL серия!РЕБЯТА!!!!Если бы НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ!! С проблемами ЭТОГО двигателя!!УХ вам Лучше не знать!!!отзыв ПЯТЬ!!но почему некто не пишет про ДВИГАТЕЛЬ!!!ВОТ ГДЕ @!#$А!!!!!!!почетайте про эти WiLL Движки 1ZZ -NZ разницы нет, ну а потом ПОДУМАЙТЕ!!прежде чем покупать!!УДАЧИ!!!ВОТ сылка http://toyota-club.net/files/faq/04-01-1 0_rem_1zzfe.htm

06.04.2008McRae13

Продал Блюберд и сел на Вилл?
Toyota MarkII JZX100 2.5

07.04.2008
нет не взял Вот интересно мнение Людей, Что после почитоного скажут!!

07.04.2008
Мне вот тоже стало чот интересно!!! а вообще мое мнение ХОНДЫ рулят))) Стал замечать такую тенденцию что чем новее машинки буть то либо тойота либо ниссан или митсубиши и тд стали удешивлять практически все и качество обшивки салона и надежность двигателей и их замудрые системы впрыска и тд понятно что они там в своей Японии ездят на машинах года 2-3 а потом продают но ведь нам потом на них ездить и ездить!!! Так что УВАЖАЕМЫЕ Японцы делайте как раньше качественные салоны и двигатели надежные и тд...сильно не пинайте просто выразил свое мнение!!!

07.04.2008
Да что тут скажиш и правдо!!! чем Дальше В Лес Тем Страшнее!!! вот есть изменение В Этих двжках Что у мецух(джидиай),что у Нисаннах(Нео),Тойотах(Д-4),А хонда что????? или им совсем не важен разход топлива????

14.04.2008
вообщем то пока не попробуешь Взять не поймешь!!!!!!!А с другой стороны ТОЙОТА есть ТОЙОТА,Респект ей и Уважуха!!!

11.05.2008
а что с движком просвети спасибо

Продажа Toyota WiLL VS