Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

Тойота ВиЛЛ ВС 2001 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Все у вас Хорошо!!!Да простит МЕНЯ!!ВСЯ!!!WiLL серия!РЕБЯТА!!!!Если бы НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ!! С проблемами ЭТОГО двигателя!!УХ вам Лучше не знать!!!отзыв ПЯТЬ!!но почему некто не пишет про ДВИГАТЕЛЬ!!!ВОТ ГДЕ @!#$А!!!!!!!почетайте про эти WiLL Движки 1ZZ -NZ разницы нет, ну а потом ПОДУМАЙТЕ!!прежде чем покупать!!УДАЧИ!!!ВОТ сылка http://toyota-club.net/files/faq/04-01-1 0_rem_1zzfe.htm

Продал Блюберд и сел на Вилл?
Toyota MarkII JZX100 2.5

нет не взял Вот интересно мнение Людей, Что после почитоного скажут!!

Мне вот тоже стало чот интересно!!! а вообще мое мнение ХОНДЫ рулят)))
Стал замечать такую тенденцию что чем новее машинки буть то либо тойота либо ниссан или митсубиши и тд стали удешивлять практически все и качество обшивки салона и надежность двигателей и их замудрые системы впрыска и тд понятно что они там в своей Японии ездят на машинах года 2-3 а потом продают но ведь нам потом на них ездить и ездить!!! Так что УВАЖАЕМЫЕ Японцы делайте как раньше качественные салоны и двигатели надежные и тд...сильно не пинайте просто выразил свое мнение!!!

Да что тут скажиш и правдо!!! чем Дальше В Лес Тем Страшнее!!! вот есть изменение В Этих двжках Что у мецух(джидиай),что у Нисаннах(Нео),Тойотах(Д-4),А хонда что????? или им совсем не важен разход топлива????

вообщем то пока не попробуешь Взять не поймешь!!!!!!!А с другой стороны ТОЙОТА есть ТОЙОТА,Респект ей и Уважуха!!!

а что с движком просвети спасибо

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС