Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Чёрный
Кузов:Обвес (штатный)
Двигатель:190 л.с.

Думал купить Примеру от 2001г. с двигателем SR20VE на 6ст.механике, но окозалось что в месяц в Японии продаётся не более трёх таких авто...
   Думал о Ранексе или Алексе(2zz), но в итоге остановился на Вилли, так как дизайн интерьера и экстерьера интереснее, и по габоритам чуть шире и длиннее, также в салоне больше места...Причём, до покупки, Вилл видел только издалека и не разу не ездил в таком "Бэтмобиле" но тем не менее решился..

Покупал машину хороший знакомый который регулярно ездиет в Японию,а я только сидел на работе и выбирал с аукциона понравившуюся модель.Хотел только в обвесе и с двиг.2ZZ.Думал красного и желательно на механике, но цена такого авто на аукционе на тот момент была от 10500$ в Японии.Был досадно разочарован узнав, что цена на Вили с оценкой от 4баллов очень высокая...После 2х недель торгов за 8000$(в итоге 320000руб. во Владике) получилось купить серого с нужным двигателем + ТипТроник на руле, с пробегом 59тыс и 4ВВ.
   Осматрев машину нашёл только мини потёртости,по салону машина была в идеальном состоянии,  не понять почему дали "В" а не выше...

До Виля ездил на Примере 2000г. в 11м кузове, SR20DE, думал что она очень управляемая и динамичная, но сразу после нового приобретения понял, что Примере на трассе далеко до Виля.

Отъездил уже 11тыс, кроме замены масла и фильтров, никаких проблем( даже с сотрудникамиДПС:))
Ощущаеться что Японец следил за авто, за это ему отдельное спасибо.Купил только буфер и мухобоиник на капот(от камней) + полоса на лобовое стекло.
Вообще машина достаточно резвая, обгоняли пока только турбовые авто.Советую брать именно с таким двигателем, так как думаю не уместно на машине с таким харизматичным дизайном иметь под капотом 1.5литра.
  Минус машины - это шум пластика в салоне(не сильный) и дребезжание стёкол при открытых окнах, но так как обычно в салоне играет музыка, то меня это мало трогает:)
Также иногда при нажатии педали в пол, машина где то 2сек. думает, а только потом едет.Расход топлива точно не знаю, наверное от 9л. и в зависимости от динамичности езды.
  В общем я доволен авто, советую тем кому Вилл нравиться покупать и не слушать никого..Машина конечно на любителя, но нравиться многим...

10.09.2008Like Angel

Иркуцкъ

Тыщу раз видел такие авто и каждый раз буря самых противоречивых эмоций :) Что-то в ней есть :)
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

10.09.2008вьли
Дизайн мягко говоря странный, похож на машины из фантастических американских фильмов 90-х годов. Хотя это наверное дело второстепенное для водителя :)

10.09.2008Джамшут
эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

10.09.2008pasak

Angarsk

Страшная машинка!
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003

10.09.20081gor

Хакасия

А без обвеса не лучше для такого дизайна?
Civic eg3 1994
Civic eu3 2000
Accord Wagon CM2 2003
Civic 5D 2007 MT
Мой отзыв: Honda Civic 1994

10.09.2008Wittenberg

10.09.2008Tol333

Нижневартовск ХМАО

Вилка управляется хорошо!?!?!?! Весьма субъективное мнение! Экстерьер конечно хорош. Футуристично! Но пластик в салоне, аскетичность - навивает мысли о мыльнице. Удачи.
H Integra DC2
O Accord CL1
N Integra DB8
D Prelude BB6
A Prelude BB4
Мой отзыв: Honda Integra 1999
10.09.2008Wittenberg

а салон из чего из кирпичей бугагага
10.09.2008Незнайка

где то на луне

страшная капец, в топку
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
10.09.2008Читатель из Хакасии

Черногорск

Ленина с кепкой в руке не хватает на ней.
не, машина стильная...вот движку тока такую брать надо для ее внешности)

10.09.2008ZMS

Ага, перец. Прёт без страховки и транзитов,а пи..некоторые сотрудники ГИБДД.
Нашедшего выход затаптывают первым

10.09.2008жы-ти

да это ты пи... если ездишь без страховки и транзитов, скажи спасибо что доехал. давайте все будем говорить, какие они пи...проезжая на красный и пересекая двойную
10.09.2008ДРАКОН_пират

ДВ

Овощное авто,несмотря на 2ZZ-GE(190лс).Задние стекла,как амбразуры дзота. А Отзыва,как такового НЕТ.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

10.09.2008jan_kem

Поржал, спасибо джамшут!

10.09.2008Вуду

Нижневартовск

Машина может и не плохая, по крайней мере она мне больше короллы нравиться, но вот продавать ты её зае.... заманаешся, я свою бБ продать не могу, эксклюзифф бляха муха..... И у меня вопрос: че они дорогие такие?
Forester на МКПП

10.09.2008SамеЦ

в первый раз когда увидел не понравилась, потом привык и сейчас уже кажется красивой))

10.09.2008Dr_Gluck

Управляемость ?????????? батенька да вы шутить изволите у нее же зад на балке, и обзор нулевой в такие амбразуры , салон и правда только вид, пластмасса дубовая и дребежжит лучше бы калду взял в предыдущем кузове gtt она хотя бы едет.или примьеру помажорить. 1.8 на автомате или 2 литра полный привод на автомате
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

10.09.2008
Лично мне дизайн нравится, особенно когда видишь Вилла ночью перед собой - задние фары как глаза у жути лесной:), а вот цена слишком завышена, опять же ИМХО.

10.09.2008САЙЛ

С Владивостока до Хабаровска ехал сам, причём без транзитов и страховки, после этой поездки я окончательно убедился какие же пи..некоторые сотрудники ГИБДД, особенно в Приморье. управление транспортным средством без номерных знаков, штраф большой!!! ЗАКОНЫ СОБЛЮДАТЬ НАДО
Было
ВАЗ 21074-2112 -21099 - Nissan Bluebird и тд,.....

10.09.2008StiliSt

Moscow

Охх красавица оч нравится эта машинка!!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

10.09.2008mubur

Новороссийск

на вкус и цвет- товарищей, уважаемые критики, - нет! Тем более когда речь идёт о таком футуристичном дизайне. Береги свой пепелац- кузовщина-пипец дорогая!

10.09.2008Олигархъ

Москвабад

ценник у космолёта - жесть
Храните деньги в сберегательных баксах
11.09.2008Rmaybrevis
Лет пять назад ЭТО было бомбой, сейчас уже приелась, да и разобрались что к чему - королла в дизайне НЛО.

11.09.2008димон-москва
Противоречивый дизайн экстерьера и салона,в такую или влюбляются или ненавидят,в любом случае автору респект за смелость.когда выбирал машину на рынке в новосибе,удивлен "почти"полным отсутствием выбора таких машин,не возят,тока под заказ.Удачи в последующей продаже.

11.09.2008Витек84
В эти маленькие амбразуры все видно, так что по этому поводу критика не актуальна. за 8 мес. эксплуатации ни разу небыло никаких проблем с обзором, ездию и радуюсь(у меня точно такой же только темно серый)! управляемость тоже замечательная! И на последок, если это овощное авто, то что тогда Левин бзр??? стоковый Вилл даже на автомате делает стокового Левина на механике не бздя!!!

Чего накинулись то на парня? Отличная машина, внешность оригинальная и на мой взгляд она в плюсе. Не всем же на камриобразных и короллах ездить. А тут машину сразу видно из толпы! Главное что парню нравится, 5

11.09.2008Vadim1983
Честно говоря не понять как у владельцев королл, премий 1.5 итд поворачиваеться язык говорить что дизайн у машины плохой!? Что касаеться обзора, то ставиться увеличенное не штатное зеркало заднего вида в салон- и проблемы нет! Все запчасти на ходовку от короллы,опы и висты...Кузов- когда машина попадает в аварию, то в любом случае возникает проблема...

12.09.2008
вот вот мухабойку ты в тему воткнул колхоз-тюнинх на ней очень ксати. и вот чё та ни пайму афтор пишет " Вилл с жёсткой подвеской и на штатных 16х колёсах отлично держал трассу и повороты.Со скоростью 160км, машина уверенно плывёт по шоссе и глотает повороты(конечно не очень резкие)." а патом "Все запчасти на ходовку от короллы,опы и висты" бугог.....

13.09.2008
Авто класс!Тоже себе хочу,тока как ни странно 1,5. База Королловская,так что с з/частями напряг не будет (кузовное не вчет).

13.09.2008Илья 0004
Споллер сзади поставь!

17.09.2008
Классная тачка! Только что сам купил. Экономичная, маневренная. стильная, красивая, быстрая. Легко со светофора и по кольцевой сделал новую Хонду Цивик. Не дорогая по запчастям. Отлично держит повороты, дорогу. Постоянно по городу и на светофорах люди фотографируют. Внимание повышенное к машине. Девки просто писают кипятком.
17.09.2008Йоксик

Bloodyvostok

сам такую хотел.. и хочу. Останавливает , что , как мне кажецца-эксклюзив, и что я всегда на джипаподобном ездил..
Honda Insight 2009 G

26.09.2008Rom@n_

Барнаул - Павловск

Машина выглядит необычно, сам такую сейчас выбираю (может продаёт кто?), но без большого спойлера - УБОГО.
Всё относительно....

06.10.2008
Машинка просто КЛАСС!Я хочу такую!Тем кому не нравиться,пусть пускают слюни!Япономарки рулят!

16.10.2008MALOY$$$
Согласен с тем что машина в общем хорошая. Две недели назад себе взял (136л.с), пока все устраивает. Может кто посоветует какое масло лить? говорят если хреновое зальёшь - подъедает. В магазине по каталогу с консультантом сьотрели - японцы 5W30 рекомендуют. Посоветуйте Знатоки..... плиз

18.10.2008
МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ КОГДА ПИШУТ,ЧТО С ШУМЛИЗОЛЯЦИЕЙ ПРОБЛЕМА..................... а РУКИ ВАМ НА ЧТО, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ??!!!!!!!!!!!!!!! если есть лишние деньги, то пожалуйста вам всё сделают) Я очень люблю этот автокосмолёт;)))) Для меня щастье не в том, что пластмасса дребезжит, а в то, что машина ездит!Виллл очень оригинален!) Вот так!!!!

21.10.2008
Правильно Санюля думаешь - руки нам чтобы деньги зарабатывать. если есть лишние деньги, то пожалуйста вам всё сделают) - а если лишних нет, прикинь, такое тоже иногда случается... Только не факт, что после разбора салона под шумку после наших мастеров в салоне не поселится оркестр пискунов мля. Смотрится здорово, причем в обвесе намного лучше, чем без него. Продал через 3месяца - не понравилось поведение на трассе после 120км/ч - плавает и рыскает ИМХО. Подвеска проста и надежна, двиг тоже терпимо, но железо - это жорра - и дорого и долго.

02.11.2008
Прикольная,прям как у БЭТМЕНА!!!:-))))

13.12.2008
Вадим добрый день. У меня тоже виллка езжу полтора года и менять не хлчу. Прошу подсказать где на нее купить мухобойку обыскал все сайты пока безрезультатно, ну и обвес бы тоже не помешал. Заранее спасибо

27.01.2009TAO

Бич - сити

Инкасатор а не машина ))))
Ты что упорот чтоле?
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

11.06.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

05.02.2010
Вас из дас типтроник? Хау ту юз зис мазафака? Почему все трындят про пластик и окна - это бля всем видно! Расскажите про про автомат. Нет режима Snow, но он ведь и не нужен - поставил ручку на M, включил вторую скорость и тронулся, а не застрял на гребеных кол****инах этого гр******* Владивостока. Я правильно говорью?

25.02.2010
Продал..."со слезами на глазах" за 300руб. в связи с семейными обстоятельствами и сменой места жительства... Машина была очень надёжной и счастливой:)

13.12.2016бешеный
Киселёвск
ZMS:Ага, перец. Прёт без страховки и транзитов,а пи..некоторые сотрудники ГИБДД.

А ты че из милиции чтоли ,а Вася? пусть едет, главное не наглеет ине нарушает!!!

Продажа Toyota WiLL VS