Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2002

Тойота ВиЛЛ ВС 2002 — отзыв владельца

, Камчатский край
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 7-10 нормальная езда-агресивная, зимой 10-12 л/100км
Цвет кузова: темно синий (перламутр)
Цвет салона: черный с темно-синими вставками
Салон: спортивные сидения, красная подсветка приборов
Кузов: стойки TRD, вставки для выноса задних колес, обвес
Двигатель: ABS, 190 лошадей 6-ти ступенчатая механика, Ямаховская голова
В прошлом отзыве сделал ошибку вместо 1795 написал по запарке 1975 в объеме!
После 4 месяцев эксплуатации понял что не пожалел что купил эту машину!))Был 37000 пробег уже 50000!
Месяц ездил не знал что самая мощь только после 6000 оборотов начинается! Просто тупо выехали с другом на трассу ну думаю дам чуть просраться ей!))Рабочая зона до 7750 оборотов! Первая доходит до шести тысяч и она как бы присидает и как будто турбина включаетя,жал гдето до 7500 вторая тоже самое после шести тысяч, третья до 7500 уже 140 км на спидометре, четвертая 180 а пятая шестая дальше! Приблизительно 200 разогнал дальше страшно т к дороги не очень для жесткой подвески!))
Замеряли на секундомере до сотни 7,15 сделал когда завод дает 7 секунд!  А так С Чайзером Tourer S года 2000 вставал он даже носа не высунул я его обошел!
При замене антифриза увидел что голова стоит Yamaha, пришлось менять т к утром при -25 он начал шуговаться! Обвес пришлось перед зимой снять, губу переднюю на цепь посадить!))Хочется летом ее в драге попробовать! Спасибо за внимание! И отзывы не включил в прошлом сейчас жду отзывов!))
P.S. еще немного фоток старых и одна новая наконец то затонировал!))

Маловато!Машинка нравится 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Классное авто!

Сообщений: 2052
Авторъ, а что в свой отзывъ это как коментарий не добавить?
Читать нечего.
Это второй отзыв первый через два отзыва ниже!))

Авторъ
И?...
Ужъ лучше бы свой дополнилъ, чемъ новый писалъ.
Как это сделать!?

Авторъ
Зачем когда отзыв писал запретил его коментарии? Теперичи ни как :( А вот авто то красивое!

Нифига не понял, за что коммент подтерли? Редактор - не хулигань! Машинка зачетная, отзыв слабенький, на троечку!

Отзыв действительно слабоват!!!
Porsсhe еще не GT-R

"При замене антифриза увидел что голова стоит Yamaha, пришлось менять"
Здесь поржал!)))
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990
-25?))) в Елизово живёшь?))) Отзыв хотелось бы по подробней, с ценами и т.д. Земляку не могу поставить ниже 5, удачи...

Курить я буду, но пить не брошу!

Нов-цк-Краснодар
Дизайн просто жесть! В смысле - ужасен!
androll
супер

а че такие пепелацы с механикой бывают?

Хорошо
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

походу гон, в каталоге только автоматы

Новосиб
Машина очень неординарная,а в салоне как в космическом корабле,я имею ввиду оформление приборной панели.
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

Искитим
Хороший стесл,сам присматривался к такому,но остановило отсутсвия деталей кузовщины в наличии,а мотор там как и у селики стоит,если не ошибаюсь.

Белгород
"спидометре, четвертая 180 а пятая шестая дальше!"

куда дальше у нее 4х ступенчатый аффтамат
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Какой нахрен автомат??? Фотки с прошлого отзыва смотреть!!))

Читайте внимательно!!!!!!!!!!!!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

KaZaN
я когда в городе такую тачку впервые увидел,думал кастомайзерская )
Opel Astra GTC

МО
Вид у машины красивый.Вот только сравнивать(даже если чайнег с 1,8) с Чайнегом,это не сероьёзно, так как машина Чайзер другого класса с другой ходовой, шумоизоляцией и комфортом, а также мега-надёжными моторами...
Парни когда уже прикоратится это: Зарубился на своей королле с....
Мы ж не малые дети и машины не тызы у нас.
Миру-мир...

Очень часто от "чайников" слышу что Z моторы недолговечны и ненадежны, но в действительности никто непривел конкретного примера кончины такого мотора. Так что базар этот напрасный.
Для кого лень посмотреть в предыдущий отзыв!)) Это механика 6-ти ступка)) Брат 2 респект!)))Я в Елизово работаю, живу в Коряках!))

ну ты 4откий пацан4ик предложения нау4ись сно4ала формулировать и запятые расставлять, а то ни4е непонятно

такая комплектация есть на самом деле автор не врёт........

Vladivostok
4..
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

serg0910
тачка 5 отзыв 2

Мне вот интересно,ладно.я маленькая ростиком... и позади меня места ого-го сколько...а твоим пассажирам,которые садятся позади тебя не тесно?)))

ex.*уйбышев
Юрий 523
DIman_K
если вы не в теме, то не стоит всем показывать свою некомпитентность.
э-эх, мечтаю на ВСке с коробкой покататься
ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

ЭХ, МОЛОДЁЖЬ!!!
РосГосСтрах?! не , спасибо! ..?? . -уроды!!! другого слова нет!

ex.*уйбышев
на жесткой не катался ;)

2 дня назад взял 2ZZ на автомате. Пробег написяно 115, а продаван сказал, что брал на 85 тысячах. При осмотре выявлена надпизь японская на лобовом стекле о какой то манипуляции с машиной на 99 тысячах. Думаю пробег у тачко 170-180. Пулит отлично,надо ли что то делать с ней(ну там цепь менять, или в автомате чё нибудь)?

yashka
на таком же катаюсь 2zz механика,мне очень нравится.редкость страшная на палке.похоже что тока 2 таких пока есть.отзыв норм

Здравствуйте Денис! У меня такая же машина Toyota Will Vs только серебристая, номер а417он. Я проживаю в Елизовском районе, если возможно напишите свой номер телефона мне на почту oksana-yushhik@yandex.ru, хочу задать кое-какие вопросы по машине. Заранее спасибо.

Рязань
Ммашина хорошая. На мехе динамичная, всё так. Тока давайте без сильных приувеличений - на автомате до ста разгоняется за 10 сек. с механикой разница 1.5 сек. -т.е 8.5. Так что никаких 7.15 нет. (турер С едет за 9).Да... и ещё - японцы не указывают паспортных данных разгона. по крайней мере для машин тех лет.

Продажа Toyota WiLL VS 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС