Список дополнений

Тойота ВиЛЛ ВС - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

а сейчас зима и машина первый раз за 10 лет владения стоит в гараже, ждёт тепла и ремонта по кузову

И так, привет, дорогой друг. Благодарю, что зашёл почитать мои заметки =))

Что было, собственно, сделано. В текущем сезоне почти полностью перебрал тормозную систему. Были куплены суппорта в круг с японских распилов. Всё разобрано, отдано в пескоструй и порошковую окраску. Заменены все пыльники, направляющие, поршни, все резинки и прочая мелкая утварь. Куплены в круг колодки NiBK (аля фиолетовый фетишшшш) Задние диски уже стояли NIbK, перед решил попробовать взять фирмы Gbrake (якобы япония, по факту ХЗ)....

То, что нельзя было восстановить, было приобретено контрактное:

Ноускат, оба передних крыла, крышка багажника.

Основной цвет было принято выбрать потемнее.

Изменил заглавное фото.

Немного подновляю машину)))) Не могу ездить когда авто не в идеале, потихонечку восстанавливаю внешний вид. Выровнял пороги, отполировал кузов, обработал все антигравием. Он работает немного как шумка, плюс что летит из под колес не делает сколов на порогах. Где были сколы краски, обработал ядовитой грунтовкой. Которую в своё время умыкнул с завода. Сейчас такую найти не могу, она реально въедается в железо.

Выставлял авто на продажу. Звонят много, но ехать в пригород я так понял желания у людей нет. Из интересного, в начале писал какой то инвалид по зрению)))) Начал мне рассказывать про то что она вся кривая и известкой покрашена)))) Даже страшно представить что он видит в новых отечественных машинах.

Ох, давненько я тут не появлялся. Но вот наконец дошли руки.

И так, на дворе зима 2016 г. владею Will-кой уже почти 3 года, эксплуатация каждый день. Что за это время было сделано по мимо замены расходников:

- замена стоек в круг;

- чистка дроссельной заслонки;

- чистка форсунок;

- замена линек;

- замена аккумулятора;

- замена обводного ремня и ролика;

В остальном все ок.

В планах:

- замена передних подкрылок (порвалось крепление);

- шумка дверей и багажника;

- установка спойлера (уже заказан :));

Всем привет!

Вот и прошло 2 года с начала нашей любовной истории.

И знаете что?!

Мы счастливы :)

Вилл показывает себя всегда с положительной стороны.

Масло поменяли.

Остается впереди только смена масла в автомате, и ходовку перетрясти, с нашими-то дорогами.

Съездили мы с ним во Владивосток еще, в Биробиджан. Может быть осенью поедем еще куда-нибудь :))

Хочется, конечно, налепить на него всяких красот, но не выходит пока. Может следующие фотографии будут уже с ними ;)

А теперь немного наших свежих фотографий....

Supercharged Bliz

Откатал 88 000 за 6,5 лет.

Автомобиль до сих пор радует и альтернатив для себя по сравнимой цене я не вижу.

Исправен. Только заправляй, делай ТО, меняй расходники и балуй "ништяками".

Эксплуатация за год и 16000км обходиться в среднем в 85 000-90 000 р, из которых 45000-48000 расходы на топливо (98-ой). Остальное ТО, страховки, расходники и т.д.

Внешних изменений не много: были установлены ходовые огни Philips, оригинальный спойлер и брызговики.

Заменил всю акустическую систему на гораздо более высокого уровня....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС