Отзыв автовладельца Toyota Windom 1992

Расход топлива:16 л по городу л/100км
Название:3G
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:тёмно серый
Салон:6-ти канальный усилитель, цифровая приборная панель,климат-контроль, электропривод сиденья водителя,и т.д.
Кузов:спойлер на крышке багажника, противотуманные фары в переднем бампере
Ходовая часть:ABS, TRK
Двигатель:3VZ, 6-ти цилиндровый, электронный впрыск, 2 распредвала, 200 л.с., 24 клапана
Windom нечто среднее между немецким "Мерсом" и японским "Crown Majesta", автомобиль очень надёжный невзирая на его возраст, прекрасно заводится в мороз, заливаю масло "ESSO"-5W-50 full sint. Из всех японских автомобилей считаю что это один из лучших и надёжнее него разве что старый "Crown" на раме. Приятно наличие хорошей   6-ти канальной аккустики и чистого звука со своей магнитолы, устойчив в поворотах практически на любой скорости, приемист, чувствуется мощь двигателя 3VZ - не зря такой же Тойота ставит на свои "Сурфы". Не рекомендую брать этот автомобиль людям с небольшим водительским стажем или приобретать его женщинам,- он требует опыта, внимательности, ни в коем случае в качестве первого автомобиля-по началу он покажется слишком неуправляемым и непредсказуемым-жаль будет его разбить. В плане безопасности знаю что под приборной консолью проходит серьёзный металлический швеллер, - поэтому за жизнь можно не опасаться, + ABS, TRK, климат-контроль с указанием градусов Цельсия на дисплее.

Продажа Toyota Windom