Отзыв автовладельца Toyota Windom 1993

Кузов:VCV10
Расход топлива:Больше 12 по городу однозначно л/100км
Цвет кузова:тёмно зелёный перламутр
Цвет салона:Почти чёрный
Салон:Электро регулировки передних сидений,полный электро пакет,регулирующаяся рулевая колонка, музыка 12 CD,усилитель, ультразвук на зеркалах, подушка безопасности в руле, диски на 17, низкопрофильная резина, машина добротно тонирована, по кругу значки Лексус, электронный одометор.
Кузов:противотуманки
Ходовая часть:ABS, TRC и кнопка рег. подвески (не работает, амортизаторы обычные).
Двигатель:3л,200л/с.,24 клапана.
Доброе время суток, уважаемые!
Свершилось - я поменял авто!
Ездил около года на TOYOTA VISTA 92г.в. и был ею полностью доволен и удовлетворён, но случилась неприятность - сломалась АКПП (по вине сервиса, где поменял масло), коробку, конечно, отремонтировал (за счёт СТОА), но уверенность в автомобиле пропала. А так, как сам являюсь человеком не чуждым прогрессу, начал подыскивать авто поинтересней.
Мой выбор колебался между Toyota CRAWN и WINDOM, имели место две конкретные машины, между которыми я выбирал. Из-за однозначно лучшего состояния Виндома, мой выбор пал на него.
Первые впечатления: Виндом, несомненно, значительно выигрывает по шумоизоляции, динамику сравнивать не корректно, так как у Висты движок был 2л, а Виндома 3!, в Виндоме богаче салон (Виста была VX), все регулировки электро, музыка 12 CD, ультразвук на зеркалах, подушка безопасности в руле, ABS, TRC и кнопка рег. подвески (не работает, амортизаторы обычные), диски на 17, низкопрофильная резина (дороги хорошие-Москва). Машина добротно тонирована, по кругу значки Лексус.
Субъективное впечатление - машину значительно больше уважают на дороге, фарами мигать ещё не приходилось:), сзади идущие, дистанцию держат внушительную.
Впечатления пока поверхностные, поезджу - напишу ещё!
Скоро добавлю фотки.

Продажа Toyota Windom