Отзыв автовладельца Toyota Windom 1997

Расход топлива:13-14 л по городу. 8-9 л по трассе. л/100км
Название:2,5 Г
Цвет кузова:Бело - серый
Цвет салона:серый
Салон:Есть все кроме круиз конроля
Кузов:Имеется все перчисленое кроме парктроников
Ходовая часть:ТЕМС регулируемая жесткость (просто супер)
Двигатель:МСВ 21
Привет всем Виндомоводам!
Когда приобрел этот апарат, просто балдел, да и щас то же самое.
Я из Алматы, и у меня вопрос, где посоветуете обслуживаться (в Алматы)?
И как лудше менять масло? Полностью или частично?
Ходовая у виндаря просто супер! До этого отъездил на многих авто, но по комфорту в этой ценовой категории равных нет. Были Мерсы 230, 260 БМВ 525, 530 Ауди С4 2.3, 2.8 но виндом просто вне конкуренции. Комплектация Г, есть все кроме кожи, а я и рад. Вместо штатной магнитолы установил более мощьный Пионер. Подвеска ТЕМС, движка МСВ21 ну или что то в этом роде,

24.06.2007kara

москва

надо было еще два круга вокруг машины пройти с мыльницей! салон лучше бы снял - шрайбикус, блин

24.06.2007Snickers

СhocoLAND

Алматы-Алматы... Эх...
СкукоDROM...

24.06.2007
Да ето просто так, какие фотки были, такие и разместил, за качество не ручаюсь с сотки. кстати можно ли на зад влипить хрустали 99-2001 годов?

25.06.2007
Обслуживаться лучше в Японии,там же тебе вставят в зад хрусталь.Не позорь Узбекистан,купи норм.фотик.
25.06.2007OOO tolauto

Тольятти

продавай :(
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй

25.06.2007SaHbl4

Нынче географию плохо преподают. :)))
здесь могла быть ваша реклама

25.06.2007Zerg1

Алмаата - это, наверное, Казахстан, а Алматы - Узбекистан. Или Киргизия, точно не помню.
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006
25.06.2007
во первых двигатель там 2MZ-FE, а то что вы написали уважаемый это можедь кузова. Не думаю что Виндом лутше мерина и Бэхи перечисленные вами в списке. Оптику можно без проблем поставить с 99-2001 года.
25.06.2007romic

Я пару дней назад тоже глянул Виндома 3 литра Ж 2000 год.... Не вставили несколько эргономических огрехов...соверженно слепой на солнце оптитрон...климат смахивающий на короновский...архаичная торпеда... Отзыв не особый...требует доработки...3
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
25.06.2007галаннт

ромик- где вы видели слепой оптитрон, там наверноя яркость была убавлена- есть регулятор справа от руля, а в некоторых местах архаичный можно понимать как классический. Автору- есть сайт виндом.нет. там много народа из Алмааты, зайти посоветуют.( адрес набирать по английски)
на пенсии жизнь только начинается!!!!

25.06.2007
за сколько брал? я сам с Усть-Камана, друг неделю назад взял за 3500у.е. А для тех кто х...ево знает географию, что Алма-ата, что Алматы - это все одна и таже южная столица Казахстана!

25.06.2007
Лансер (на заднем плане) зачётный! :) Ну а про то что Виндарь лучше БМВ и Мерса, автор конечно загнул! Мужики: Может бы не надо выкладывать такие позорные отзывы, какой в них смысл??? Ну а не знать хотя бы самые крупные города в СНГ, просто позор!

25.06.2007
to автор: "И как лудше менять масло? Полностью или частично?" Вот эта строчка улыбнула! Это в двиги или в коробке? Нет дело даже не в правописании, а в глубокой сути этого вопроса :) ответ: ЧАСТИЧНО, потом доложешь о реакции твоего авто и мастеров на замене :)

25.06.2007
to автор: "И как лудше менять масло? Полностью или частично?" Покупаешь 2,5 литра полусинтетики и 2,5 литра минерального масла (лучше Лукойл), всё это дело смешиваешь и заливаешь в двигу по горлышко. Через 10 000 км., меняешь двигу и всё ОК!

На заднем плане вроди галант стоит, хотя с другой стороны там что-то красненькое еще имеется - возможно и лансер))) если сравнивать одногодки мерс, бмв, виндом... виндом в чем-то всетаки превосходит (если не считать мерс, бмв японской сборки)

01.07.2007
Всем снова привет! Какой на...г Узбекистан. Все таки в современном мире живем и не знать Алматы просто позор (как никак самый развитый город в Ценр.Азий). Машину покупал за 5500 у.е. На заднем фоне Первая семейная иномарка ММС Галант. Га нем познавали азы вождения мой братья, я и кто только не водил его. По поводу Мерсов и БМВ. Мерс конечно тема, но согласитесь что за 5500 у.е купить нориальный мерс просто нереально. Максимум годов примерно 1988-1990, полнуйю пустышку (без кондера, на веслах, в ушатаном состоянии и т.д) БМВ - это просто зверь, во всех смыслах етого слова. Цены на авто и запчасти просто зверские (оригинал), бензин жрет не мерено. Если брать то только широкомордую БМВ. Но она стойт не менее 9000 у.е да и дизайн что у БМВ, что у Мерса устарели. У мерса салон что у 1984, что у 1995 почти одинаковые. На БМВ та же херня 1988 - 1995. По комфорту БМВ и МЕРС отстают от ВИНДОМА. Ну ладно выбор за вами.
06.07.2007Ильич123
Мдааааа все можно монять, но что такое количество безграмотных людей... а может и не сильно умных :) Алмааты... Алмату, Алмата, кто еще че скажет? :) Первый раз слышу чтобы этот город имел отношение к Узбекистану. Может быть лучше удалять нафиг такие отзывы? Здесь оценку то ставить не за что. Такое впечатление что автор вчера родился, ему кто-то дал денег и он бросился покупать виндом :)

02.08.2007Весело тут у Вас
спасибо всем посмеялся от души и как масло менять 50-50 и Алмату и про японску бэху и мерин тоже кулл всем зачёт Виндомы рулят но увидел я кроун в новом кузове 2004 года это пипец отдыхают ВСЕ

www.windom.net.ru привет я тоже виндомовод зайди на сайт там все всразу станет понятно

20.11.2007
Салам всем мазевым пацанам с Казахстана! Росси походу грятки путает по поводу место нахождения Казахстана, ну вообщем лани. Я сам из Астаны, бля меня с..а бесит что в Россий такие неучи, таки раз..ал бы всех кто незнает где находиться такая великая страна как наш Казахстан!! А на счет Виндома то могу сказать только хорошое, машина просто супер! Только у меня на данный мамент Тойота Чайзер, срок влодения 3 года, сказать могу только одно Тойоты рулят, респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!! Кто самной не согласен пишите на мой ящик!!

21.12.2007
Да не знать Алмату,и путать с Узбекистаном это нечто! Вы случайно не 19 веке живете уроды.
19.05.2008makedon
Вопрос не втему:)) Я сам из Бишкека, унас тут запрет хотят ввести на ввоз. Я хотел узнать как обстоят дела с куплей-продажей авто у вас, а именно выросла или упала цена праворукие авто?

28.06.2008
Всем привет!Я в шоке от того,что такие тупые взрослые ребята среди нас.В Казахстане например любой знает где находятся большие города.Этому учат да и интерес у самих есть.Чем сидеть и сорить канал лучше иди на курсы повышения знания.А Виндом-это супер!Мерсы и Бэхи точно отдыхают,какое здесь может быть сравнение.

29.07.2008_reboot_
бля расмешили, салам из Бищкека, кто не знает где это лучше не лукайтесь, хотел взять виндом но потом разубедели меня и взял гольф3 :)

26.09.2008
Алматы по колличеству крутых машин кинет Томск, Омск,Екатиренбург,Ташкент,Баку и т.д. и т.п.(Это сам Томчанин говорил, побывав в Алматы.) Я сам (из Бишкека) могу сравнить Алматы по размерам и по динамике жизни с Брюсселем (по авто-пробкам даже потяжелее. А всякие там Оренбурги - это кишлаки по сравнению с Алматы... Речь идет о великоросском шовинизме и утраченной империи... И о двоешниках...
27.05.2009
Да лан парни, кто-то неудачно пошутил, так зачем дальше продолжать. Как говорится дурной пример заразителен. С\у Михович из Кокшетау))))

22.10.2009
А пусть следят за разговором. замечания в полне адекватные... пять лет назад переехал из семея в воронеж, а до сих пор привыкнуть не могу, и не привыкну... Казахстан менiн отан!!!
27.01.2011жаник
привет вот думаю тоже купить виндом,много про него читаю до этого были только немцы,надо учить географию!!!!!!!!мужики.привет из Астаны знаете хоть этот город????

Продажа Toyota Windom