Отзыв автовладельца Toyota Windom 1997

Расход топлива по трассе: 18-город, 9-за городом л/100км
Название: 2,5 G
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светло серый
Салон: ГУР, ABS, SRS, климат контроль, TV, GPS Navigation, круиз контроль.
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески, антипробуксовочная система.
Двигатель: 200 кабыл (по техпаспорту), V6, 2500 куб.
Всем привет!
Купил я с вой Виндом 1,5 года назад. Сам участвовал на аукционе и выбирал а/м. Машина сеткой пришла в Алматы (сам я с Астаны). После всех таможенных, СВХ и ГАИ процедур рванул я с Алматы в Астану (1200 км). Машина на трассе повела себя очень хорошо, хорошая шума изоляция, не считая того что после 150 км/ч водительское окно начинает пропускать воздух и создавать свист, хорошая штатная аудио система, и режим подвески (спорт, комфорт).
На Виндоме поездил я ровно год, за год проехал 17000 км, не считая Маслов и тормозных колодок (это за ремонт я не считаю) и после прохождения диагностики делать нечего не пришлось.
Единственный минус машины, что по городу стрелка бензобака уменьшается моментально:-)))
Цитата: Машиной доволен, хотя езжу сейчас на КАМРИ (отзыв так же можете прочитать в отделе «камри»). Виндом больше полу года стоит в гараже и продавать такую машину нет не какого желания).

по городу стрелка бензобака уменьшается моментально:-)))

Афтар пиши исчо

не, ну если можно позволить себе 2 машины - то запись про расход не понятна...
прадо 150

Да за полтора года владения автомобиля много написал!Кол!

АМоралес
продавать такую машину нет не какого желания

или желающих покупать? У нее же руль справа, а у вас это ... вне закона почти что?

Ra$ta(Man)
2 АМоралес
Ну,насчет "вне закона",ты конечно,загнул.По закону этого нашего "умнейшего" государства,все то,что УЖЕ въехало в страну-будет эксплуатироваться до полного своего логического конца.Насчет желающих купить-их,кстати,дохренища.Све жий год,неплохой внешний вид,да и запчасти подходят многие от обожаемой нашим "местным" населением Камри.Отсюда вывод-неплохой авто.Вот только ценник мне никак не нравится :(

Пишу для особо одаренных.
1. Срок владение указывал в общих чертах, а фактически владею а/м чуть больше 1,5 года.
2. Касательно шума изоляции и стрелки бензо бака написал для заметки. Для тех кто собирается себе брать Виндома.

С уважением, Арман

нормальный отзыв, правда не понял, что только кроме колодок и масла не менял ничего, Виндом машина тяжелая, ходовку сам себе разбивает, насколько я знаю в Астане дороги не фонтан, Арман! заедь на нормальную диагностику,посмотри внимательнее на опорные чашки амортизаторов, это больное место всех Камри и Виндомов.

нормальный отзыв, правда за полтора года только колодки и масло?
Виндом машина тяжелая, сам себе ходовку разбивает, а в Астане дороги не фонтан.
Арман! Сьезди на нормальную диагностику, проверь внимательно опорные чашки амортизаторов, это больное место у Камри и Виндомов.
Удачи!

Кто слышал про установку газ-оборудования на Windom....
"жучок"-это первые признаки запаха крови

vsem privet!!!!
mne interesno perenositsia li rul spravoi na levo??
chto i kakie zapchasti nujni?
E-mail:tgvaramia@mail.ru

на счёт расхода это да, у меня 3.0 виндом, расход гдето ближе к 20 л, по моему это много. кто знает что можно поделать с этим?

makedon
Вопрос не втему:)) Я сам из Бишкека, унас тут запрет хотят ввести на ввоз. Я хотел узнать как обстоят дела с куплей-продажей авто у вас, а именно выросла или упала цена праворукие авто?

Продажа Toyota Windom 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом