Отзыв автовладельца Toyota Windom 2001

, Омск
Toyota Windom 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Кузов:MCV30
Еще чуть-чуть фоток, мужчины.

26.04.2008nvig74

Где фото изображений с камер обзора?

26.04.2008nvig74

Дворники можно ли поднять зимой и отряхнуть ото льда? Или там обогреватели на них?

26.04.2008
Ту nvig74 Пиши мыло, сброшу фотосессию. :) Дворники приподымаются, но не поднимаются, и поэтому греются от стекла. Поставил на зиму незамерзайки и не парился более :)

29.04.2008DirSima

Автору - лучше разместите всю фотосессию в разделе фотографии, зачем "мылить" 100раз: http://foto.drom.ru/toyota/windom/?add_album=1
Мой отзыв: Nissan Cube Cubic 2003

07.05.2008
Что фото не вкладываешь?

17.05.2008
Мертвый раздел отзывов ни ответов ни приветов!

19.05.2008
Народ, что отзывы не пишем то? На форуме вообще вас нету? Админы создайте тему в разделе тойоты, о Toyota Windom. Сайт клуба Toyota Windom ( вообще на каком то домне третьего уровня - что за бред, для такой крутой тачки). Заказал себе Toyota Windom 2002 года! Через месяц жду, а тут на тебе ни какой инфы)

21.05.2008
Ту Airjbit Зря так сказано! Я всю инфу про Винда вычитал именно здесь в отзывах. А если есть вопросы - спрашивай! Признайся, отзывы читал? Если да - то наверное сгораешь от нетерпения когда твой коняжка придет! :) Терпение, мой друг, терпение! И - как за ним будешь ухаживать, так он тебя возить будет!!!!!

24.05.2008qwert72

To: сибиряк69 Отзывы прочитал конечно все, что то мне не показалось что информации много. Да жду уже месяц! Надеюсь что дождусь )Фото выложу и отпишусь как придет )

27.05.2008
qwert72 Дождешься! По приходу помимио начисто замены расходников (масла, фильтра, антифриз, фреон по плотности)смотри ГРМ и свечи,линки передние и по пробегу топливный фильтр в бензобаке. Я прозамену написал в предыдущем отзыве. Ну и похвастайся конечно, своим коняжкой! :)

07.11.2008
Всем привет! Ребят а вот скажите в поворотах на кожанных сидениях не слетаете из стороны в сторону езжу на виндоме 21 кузов еще салон обычный-и то приходиться постоянно двигаться на место! все блин устраивает меня в ней но крены сильные в поворотах а сидения без боковых поддержек-вот и летаешь по салону! Мож в режиме стоек спорт у кого то по другому???

29.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Красивые фотки.

29.10.2009Street Storm

Супер тачила.
GET BIG OR DIE.

29.01.2010Бывалый
Авто классное,у самого такой,но цвет салона светлый лучше смотриться

Продажа Toyota Windom