Отзыв автовладельца Toyota Windom 1996

Тойота Виндом 1996 — отзыв владельца

Год выпуска:1996
Кузов:мс - 21 с сентября 1996г
Впечатления: проездив год на новой модели виндома особых проблем не испытал.Поменял стойки и расходные материалы.В принципе надежная машина и неприхотливая. В обслуживании недорогая . ВСЕ ЗАПЧАСТИ подходят от европейской КАМРИ.  ОЧЕНЬ надежна подвеска и  V- образная шестерка ( кстати новый двигатель ). Мягкий, резвый авто . Из минусов : несколько прожорлив ( 11-16литров трасса город). Для высоких людей низковата крыша. В остальном претензий вообще никчему нет. Отличная штатная музыка с сабуфером даже для меломанов . В общем кто надумал рекомендую  новую модель она во всем поинтересней старой ( интерьер, экстерьер и тд ).  Я думаю старая морально уже устаревает. Хоть старая  модель несколько дешевле ( ну это по деньгам  кому как ),но про сыр пословицу забывать не надо. Ну все пока, удачи всем любителям ВИНДОМОВ. Кстати в США признали аналог ВИНДОМА( es300 лексус)   на первом месте по надежности, а  вся разница между моделями только в кожаном  салоне, ну это я так к слову.

Продажа Toyota Windom