Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

3.3
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 16 км на литре по трассе и 18-19 по городу л/100км
Цвет кузова: голубой:)не ахтунг!
Цвет салона: чорнайа кожа
я отзыв уже прописывал,а теперь хочю добавить фоты и нюансы:)Поехал я в отпуск и изза паталогической жадности смотрел постоянно на расход....Первую сотню я накатал 18 км на литре - тошнил 110 без резких маневров,а потом плюнул и нащщупал педалько....с резкими разгонами и торможениями по трассе все равно не превысил 16...В машыне я и два дитя са скудным багажом....виш позволяет ускориццо на ходу,с небольшым временем задумки но не располагает к гонкам,хотя всякие азартные чюваки на хендаях таксонах остались в заднем зеркале.Неправильная калибровка бензобака меня насторожыла - по ттд обьем бака 60 литров а глаз моргает на 40....я бросил вызов стихии и опустил стрелку топлива ниже нуля,когда сыграло очько залил 55 литров,и успокоился.Недостатки у виша тоже есть:((((При открытой задней двери дождь затекает в багажнег,что меня обрадовало,если вы читали мой первый отзыв....по крайней мере это не топляк!:)))При включенном ближнем свете в солнечнуйу пагоду савиршенно не проглядываюццо включенные кнопочки климатконтроля- зеленая пацветко абсолютно не видна!если честно - из недостатков все...кожанный салон непонятной комплектацыи и второй ряд силдений не складываиццо в уровень - перед пакупкой проверять!также не валиццо переднее левое седло,немного нагибаеццо,не более...а теперь попробуйу запихнуть фоты...На втором ряду суперский подлокотник- сидиш как дома!третий ряд обычно сложен,но если надо - легко поместить еще пару человек.

Сергей, Хабаровск
17157211, Хабаровск
19641127, Улан-Удэ
2222222222, Владивосток
Alexandrmax, Благовещенск
Алексей, Айхал

лорд
с сингапура машина

Лукас Привет!Как можно встретится,я сам из Питера,есть кое какие вопросы по машинке,просто сам стою на гране черты покупки WISHa,если ответишь,буду очень рад!

25RUS
Сообщений: 2093
Ага, 5,2 литра на сотню по городу ;)
Мелкий гибридный Приус и то больше жрёт. Нафига тогда гибриды нужны.;)
Нах такие отзывы.
За то, что назвездел и за чудовищную грамотность кол!

места для ног задних пассажиров маловато, имхо, Ипсум просторнее
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!

Второй ряд раскладывается: седушка вперед, спинка на пол!!! Пол Ровный!!!

Виктор Л.
PROFY, ну ведб "тащится" человек от хорошей покупки.
Будь снисходителен плизззз.....
А машина просто сказка по моим запросам, но я выбираю пробежный СТРИМ (правда 2-х литровый) по причине нехватки японских тугриков в кармане.

DuMoH
Да не из питера он, а из Бабруйска какого нить, аж читать противно...

Хакасия
Из Жмеренки:-)
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Ты расход проверь по бразильской системе)) - выкатай до того как загорится лампа, заправь и посмотри что покажет...

Вообще сколько проезжаешь до того момента как мигать начинает?
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

uj1974, места в ногах задних седаков полно- ниссан максима отдыхает!

Sergey645
Коробка у Виша просто автомат или типтроник?

pilot NHD
Друзья, рекомендую вспышку принудительно включать
фото очень темные в салоне. прелести не видно.

Для добавочки ты бы ещё написал с английской раскладкой - веселее было бы. Информации никакой, в школе оставили бы за правописание на второй год ... В обще за всё тебе ЕДИНИЦА !!! (Куда смотрит модератор???)
TLC Prado 5VZ-FE

коробка у виша 1,8 автомат, у 2 литрового вариатор типтроник(псевдо я так понимаю)

Ролс
Не отзыв а лажа,гнать взашей таких

Чернобыльский лес
Для недовольных - читайте предыдущий отзыв того же автора по той же машине! Здесь просто добавлено фото и немного новых ощущений! Когда на виш дифицит озывов - и это плюс! Обещал автор добавить отзыв и добавил, чего еще надо???
Автору: Сингапурские машинки имеют вин и немного другую корму - у тебя вин есть? Корма похожа на япа, но нет тонировки заводской...
Для некоторых комментаторов: Грамотность - это для тех, кто букварь читал, я вот не читал, мне пойдет вполне. Расход он смотрел по компу бортовому, а он врет безбожно. Действительный расход только по "Бак до полной", с этим согласен вполне! - плюс-минус честная настройка аппаратуры на АЗС. А примусы ваши засуньте в зад! По трассе они жрут как обычне авто, только по пробкам экономят! Где пробки, а где я??? Мир Москвой и Питером еще не ограничился! Так что нечего нормальных людей (без пробок!) с толку сбивать - хочешь экономить на бензе - поставь газ!
-Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

лукас
Официальное заявление- расход по городу я написал с ошибкой -там должно быть 12-13 км на литре.
Ежику:замер по трассе "по полному баку"дает другую подробность- на 78 литрах по трассе без увеличения оборотов выше 3000 я проехал 110 км.Это 7 литров на сотку по трассе,не так уж и врет бартовой комп...Винномер у меня отсутствует,а машина точно сингапурская.
Сангола:Респект за помощь -удалось развалить второй ряд в пол!Под спинкой на седле располагается мелкая петелька,тянеш ее и -о чудо!- седушка сдвигается вперед на шарнирах и утыкаиццо за спиной первова ряда,а спинка второго ряда с утопленным подголовнигом ложиццо в пол!Получилось!:)))
кому противно читать - не читайте,с пафосными никами,крутые чюваки!:)))Пишите сваи отзывы,я тож праверю :)))))КАк праверять- я граматный!Подозрение есь у меня,что модераторы- респект им тоже,-прост удалили предыдущий мой коммент самому себе и грамотеям:)

Гнида007
Хароший отзыв, мне нравиццо!!

Был Магадан, потом Питер, а теперь.
Есть мануал (он для 2х литового, на вариаторе но многое становится понятно) на английском, правда читает через акробат с поддержной английского. При необходимости могу скинуть или подскажите, куда выложить

С поддрежкой японского, извините

...нормально....Ск. стоит?

2 ejikvtumane,
Если прямой экспорт из Японии, то VIN нет, и модель, соответственно полностью японская, а тонировки нет, так стекла меняют в Сингапуре (сколько смотрел Вишей в Сингапуре ни разу не видел VIN).
Есть отличия в отношении леворульного Виша, собранного на Тайване.

жоржик
это сингапурское перекрашенное@!#$ище

Лукас
стоил 17 с мелочью и децтвительно задний бампер перекрашен:)))))но есь мнение,что бампер,масло и тормазные колодки - это расходники....:)))))

Мужики, объясните, что обозначает P\S рядом с ABS при включенном зажигании, через две-три секунды гаснет.

ReAl_prk
Прокопьевск
Фигню про расход написал!
По городу меньше жрет, чем по трассе! Сказочник.....
А ты можешь реальный расход накатать?

салон кожанный?

машины погибла ,путем наезда таджиком на светофоре.он собрал до себя всех присутствующих,морда и ***па полностью уничтожены,стекла заднее и два задних боковых высыпались,капот крылья(и перед и зад)и оба бампера погибли,по страховке полная гибель.все двери открываюца и встают на замки,кроме задней ибо она уже не дверь.на металлолом погнал своим ходом.все 4 года на ней ездила жена,иногда не меняя масло по 25 тыс км.на плохом бензе засираюца и краснеют свечи- надо заливать хотя бы лукойловский- через бак все нормализуется.когда машина начала ******* через прокладку на штанах со значительной потерей мощности - выяснился ппц катализатора- вырезал его и поехал дальше.расход уже указывал в коментах и извинился за допущенную ошибку в отзыве.-это для реального прк.салон кожа,но как правило это для сингапурских авто,япов с кожей не видел.грубые и нецензурные для недовольных моей грамотностью уже удалены!:)всем удачи!

Воронеж
Сообщений: 2005
Жаль, хорошая машинка была...
С учетом первого отзыва, фоток и кучи комментов - еще одна "пятерка"!

иркутск
да-так не жалеть машину .....

черногорск
у тебя передняя спинка и не сложится она складывается на комплектации x-s
Мой отзыв: Toyota Wish 2005

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Санкт-Петербурге