Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Тип кузова:Минивэн
Расход топлива:16 км на литре по трассе и 18-19 по городу л/100км
Цвет кузова:голубой:)не ахтунг!
Цвет салона:чорнайа кожа
я отзыв уже прописывал,а теперь хочю добавить фоты и нюансы:)Поехал я в отпуск и изза паталогической жадности смотрел постоянно на расход....Первую сотню я накатал 18 км на литре - тошнил 110 без резких маневров,а потом плюнул и нащщупал педалько....с резкими разгонами и торможениями по трассе все равно не превысил 16...В машыне я и два дитя са скудным багажом....виш позволяет ускориццо на ходу,с небольшым временем задумки но не располагает к гонкам,хотя всякие азартные чюваки на хендаях таксонах остались в заднем зеркале.Неправильная калибровка бензобака меня насторожыла - по ттд обьем бака 60 литров а глаз моргает на 40....я бросил вызов стихии и опустил стрелку топлива ниже нуля,когда сыграло очько залил 55 литров,и успокоился.Недостатки у виша тоже есть:((((При открытой задней двери дождь затекает в багажнег,что меня обрадовало,если вы читали мой первый отзыв....по крайней мере это не топляк!:)))При включенном ближнем свете в солнечнуйу пагоду савиршенно не проглядываюццо включенные кнопочки климатконтроля- зеленая пацветко абсолютно не видна!если честно - из недостатков все...кожанный салон непонятной комплектацыи и второй ряд силдений не складываиццо в уровень - перед пакупкой проверять!также не валиццо переднее левое седло,немного нагибаеццо,не более...а теперь попробуйу запихнуть фоты...На втором ряду суперский подлокотник- сидиш как дома!третий ряд обычно сложен,но если надо - легко поместить еще пару человек.

03.06.2007лорд
с сингапура машина

03.06.2007
Лукас Привет!Как можно встретится,я сам из Питера,есть кое какие вопросы по машинке,просто сам стою на гране черты покупки WISHa,если ответишь,буду очень рад!

03.06.2007PROFY

25RUS

Ага, 5,2 литра на сотню по городу ;) Мелкий гибридный Приус и то больше жрёт. Нафига тогда гибриды нужны.;) Нах такие отзывы. За то, что назвездел и за чудовищную грамотность кол!
03.06.2007uj1974

места для ног задних пассажиров маловато, имхо, Ипсум просторнее
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!

03.06.2007
Второй ряд раскладывается: седушка вперед, спинка на пол!!! Пол Ровный!!!

04.06.2007Виктор Л.
PROFY, ну ведб "тащится" человек от хорошей покупки. Будь снисходителен плизззз..... А машина просто сказка по моим запросам, но я выбираю пробежный СТРИМ (правда 2-х литровый) по причине нехватки японских тугриков в кармане.

Да не из питера он, а из Бабруйска какого нить, аж читать противно...

04.06.2007Горняк

Хакасия

Сообщений: 2001
Из Жмеренки:-)
Не надо было водку трогать. (с) М. Жванецкий
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

04.06.2007ZZLEX

Ты расход проверь по бразильской системе)) - выкатай до того как загорится лампа, заправь и посмотри что покажет... Вообще сколько проезжаешь до того момента как мигать начинает?
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

04.06.2007ZZLEX

uj1974, места в ногах задних седаков полно- ниссан максима отдыхает!

04.06.2007Sergey645
Коробка у Виша просто автомат или типтроник?

06.06.2007pilot NHD
Друзья, рекомендую вспышку принудительно включать фото очень темные в салоне. прелести не видно.

06.06.2007Roman Soff

Для добавочки ты бы ещё написал с английской раскладкой - веселее было бы. Информации никакой, в школе оставили бы за правописание на второй год ... В обще за всё тебе ЕДИНИЦА !!! (Куда смотрит модератор???)
Mark ll 2003 Grande Regalia

07.06.2007ZZLEX

коробка у виша 1,8 автомат, у 2 литрового вариатор типтроник(псевдо я так понимаю)

08.06.2007Ролс
Не отзыв а лажа,гнать взашей таких

13.06.2007ejikvtumane

Чернобыльский лес

Для недовольных - читайте предыдущий отзыв того же автора по той же машине! Здесь просто добавлено фото и немного новых ощущений! Когда на виш дифицит озывов - и это плюс! Обещал автор добавить отзыв и добавил, чего еще надо??? Автору: Сингапурские машинки имеют вин и немного другую корму - у тебя вин есть? Корма похожа на япа, но нет тонировки заводской... Для некоторых комментаторов: Грамотность - это для тех, кто букварь читал, я вот не читал, мне пойдет вполне. Расход он смотрел по компу бортовому, а он врет безбожно. Действительный расход только по "Бак до полной", с этим согласен вполне! - плюс-минус честная настройка аппаратуры на АЗС. А примусы ваши засуньте в зад! По трассе они жрут как обычне авто, только по пробкам экономят! Где пробки, а где я??? Мир Москвой и Питером еще не ограничился! Так что нечего нормальных людей (без пробок!) с толку сбивать - хочешь экономить на бензе - поставь газ!
-Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

19.06.2007лукас
Официальное заявление- расход по городу я написал с ошибкой -там должно быть 12-13 км на литре. Ежику:замер по трассе "по полному баку"дает другую подробность- на 78 литрах по трассе без увеличения оборотов выше 3000 я проехал 110 км.Это 7 литров на сотку по трассе,не так уж и врет бартовой комп...Винномер у меня отсутствует,а машина точно сингапурская. Сангола:Респект за помощь -удалось развалить второй ряд в пол!Под спинкой на седле располагается мелкая петелька,тянеш ее и -о чудо!- седушка сдвигается вперед на шарнирах и утыкаиццо за спиной первова ряда,а спинка второго ряда с утопленным подголовнигом ложиццо в пол!Получилось!:))) кому противно читать - не читайте,с пафосными никами,крутые чюваки!:)))Пишите сваи отзывы,я тож праверю :)))))КАк праверять- я граматный!Подозрение есь у меня,что модераторы- респект им тоже,-прост удалили предыдущий мой коммент самому себе и грамотеям:)

13.07.2007Гнида007
Хароший отзыв, мне нравиццо!!

26.07.2007sangola07

Был Магадан, потом Питер, а теперь.

Есть мануал (он для 2х литового, на вариаторе но многое становится понятно) на английском, правда читает через акробат с поддержной английского. При необходимости могу скинуть или подскажите, куда выложить

26.07.2007sangola07

С поддрежкой японского, извините

06.08.20071 ярослав

...нормально....Ск. стоит?

18.08.2007sangola07

Был Магадан, потом Питер, а теперь.

2 ejikvtumane, Если прямой экспорт из Японии, то VIN нет, и модель, соответственно полностью японская, а тонировки нет, так стекла меняют в Сингапуре (сколько смотрел Вишей в Сингапуре ни разу не видел VIN). Есть отличия в отношении леворульного Виша, собранного на Тайване.

19.08.2007жоржик
это сингапурское перекрашенное@!#$ище

17.09.2007Лукас
стоил 17 с мелочью и децтвительно задний бампер перекрашен:)))))но есь мнение,что бампер,масло и тормазные колодки - это расходники....:)))))

02.04.2008
Мужики, объясните, что обозначает P\S рядом с ABS при включенном зажигании, через две-три секунды гаснет.

07.04.2008ReAl_prk
Прокопьевск
Фигню про расход написал! По городу меньше жрет, чем по трассе! Сказочник..... А ты можешь реальный расход накатать?

09.09.2008графс

салон кожанный?

18.02.2011
машины погибла ,путем наезда таджиком на светофоре.он собрал до себя всех присутствующих,морда и ***па полностью уничтожены,стекла заднее и два задних боковых высыпались,капот крылья(и перед и зад)и оба бампера погибли,по страховке полная гибель.все двери открываюца и встают на замки,кроме задней ибо она уже не дверь.на металлолом погнал своим ходом.все 4 года на ней ездила жена,иногда не меняя масло по 25 тыс км.на плохом бензе засираюца и краснеют свечи- надо заливать хотя бы лукойловский- через бак все нормализуется.когда машина начала ******* через прокладку на штанах со значительной потерей мощности - выяснился ппц катализатора- вырезал его и поехал дальше.расход уже указывал в коментах и извинился за допущенную ошибку в отзыве.-это для реального прк.салон кожа,но как правило это для сингапурских авто,япов с кожей не видел.грубые и нецензурные для недовольных моей грамотностью уже удалены!:)всем удачи!

30.06.2012Yuri4

Воронеж

Жаль, хорошая машинка была... С учетом первого отзыва, фоток и кучи комментов - еще одна "пятерка"!
Toyota Harrier 2.2i 2WD 1998

22.07.2012_P_E_T_R_

иркутск

да-так не жалеть машину .....

19.02.2013Wishic

черногорск

у тебя передняя спинка и не сложится она складывается на комплектации x-s
Мой отзыв: Toyota Wish 2005

Продажа Toyota Wish