Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Расход топлива:никогда не замеряю л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:Красный
Цвет салона:черный хром
Всем привет!Недавно стал обладателем данного авто, до этого ездил на Кресте 94, Стейджии 97,филдере2005. Начну с того что удобства на высоте большой салон т.к. сам я не маленький почти 100кг.,вместительный багажник при складывании 6-7-го места.Ходовка правда немного жестковата но при замене титанов с 15-х на 16-е с шоссейкой странно но стало мягче,правда разгонятся стал тупее. исправил поставя спортивный глушитель от твин турбового марка. рычыт класно, девченки визжат, что не очень радует жену.После Ниссан Стейджии габариты устраивают в полне.Кстати отключаемое WD что радует.Не много отчтуплю назад. После продажи Фили встал вопрос что и где брать.На следующий день с другом поехали по всем стоянкам,первым делом пленил тюнинг и цвет,японцы не пожелели и подогнали оригинальные кожанные чехлы,что прбавило немного стиля.
Во обще я немногословен, но скажу одно WISH эта та машина которая реально нравится. На ней хочется и хочется ездить.заранее извеняюсь  за простоту.

08.06.2008
С какой целью написан отзыв- непонятно.Просто - 1

сарай какой то... странные у вас там девченки, если они визжат от этого...
09.06.2008APTEM4IK

Набережные Челны

Ниочём -1
Лада КАЛина - Амно машина

09.06.2008мохнатый
Комсомольск-на-Амуре
то что ты тут наклепал даже отзывом не назовешь покатайся сначала потом пиши,ато девчонки у него визжат

09.06.2008AMorales
Не увидел тюнинга. Или автор пишет про наклейки?

09.06.2008diamante78
Нормальная семейная машина, только места спереди для людей ростом не более 1,85 см.

09.06.2008ПААЛ
Стрим двушка Кучерявее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.06.2008Горняк

Хакасия

Сообщений: 1997
Реальный отзыв реального поцана.... К глушителю добавь подсветку днища, пар из колесных арок, синие писалки на капот, саб размером с советский цветной телевизор в багажник и будет тебе Щастье и все деФченки просто обос/утЦа кипятком.....
Не надо было водку трогать. (с) М. Жванецкий
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
11.06.2008Чиланзар
Не пойму, что так злобно некоторые накинулись на человека. Нормальная машина, мне даже нравится, нормальный отзыв. Парень высказал свое мнение. Любое мнение представляет интерес. Можно соглашаться, можно не соглашаться, только вот хамить совсем ни к чему.

12.06.2008zapravchik

г.Ачинск ,Красноярский край

Е39 ну очень обидно Сам то на каком сарае ездишь

13.06.2008©LunatiC©

Комсомольск-на-Амуре

телег нармуль. расказ мал. писчи исче...

16.06.2008
Не уважаемый Е 39 и все кому не вкатило, что вы меня хаете? Накиньте хоть фотку своего унитаза!сами то на чем двигаетесь?

16.06.2008Евген
Мохнатый у тебя что с девушками проблемы? Что такой злой? кататься не начем накопи бабло а потом выежывайся

17.06.2008
Астрахань
Машинка класс. Сам жду прибытия такой числа 5 июля. Цвет такой-же. 2005 г.в. Пробег по аукционнику 19000 км. Приобрел через фирму 17 апреля. Жду с нетерпением

17.06.2008Горняк

Хакасия

Сообщений: 1997
alex-wish. Я так понял ты приобрел лот№60008 USS Tokyo? Хороший экземпляр! Поздравляю! И цена за 2005г с таким пробегом приемлимая. Я 14.05 взял темно-синий (специально искал такой цвет) 2003г, XS-P с пробегом 20тыс. Обошелся всего на 100тыс.йен дешевле чем у тебя. ДОРОГО, блин:-((( Сразу не разобрался в аукционнике с оснащением и ставку завысил, чтобы других перебить, т.к. такой цвет редкий, а я зациклился на таком цвете. Вот по максимальной ставке и был продан мне. Потом перевел аук, а там в оснащении чего только нет, вполоть до ТВ для задних пасажиров. Вот поэтому и окончательная цена на торгах так высоко остановилась. Теперь тоже жду. До сих пор с Япии не выплыла. Поеду сам за ней. Удачи!
Не надо было водку трогать. (с) М. Жванецкий

21.06.2008
Астрахань
Привет Горняк Лот 60008 мой В Японии моя после покупки простояла 39 дней Фирма по договору должна поставить в Астрахань за 10 недель, хотя обещали устно за 1,5-2 месяца. За просрочку определили для себя штрафные санции - 100 руб/в день. Из Владика уехала 18 июня. Сколько будет ехать до Москвы не знаю.

04.07.2008
Не, телега нормаль. Ряд замечани :( - де фото? Де инфо о машине, о расходе и т.д. А деФФФки сс..ть наверно...такие фиговые деФки...:). Я сам за таким ездил в Краснодар - но не срослось. (барыги месные чуть не шваркнули) взял КОРОЛКУ - СПАСИО , о чем не жалею. Пиши подробней, ато БОРОДА какаято в эфире!!!!

12.07.2008
Всем здравствуйте!!! Если кто знает вышлите пожалуйста параметры развал-схождение на TOYOTA WISH 4WD 1.8. Оччень прошу. С уважением Александр Чазов

20.11.2008
Здорово, братан! не обращай внимание на велосипедистов, которые кроме лисапеда ни чего не видали , у них просто слюни от завести в разные стороны брызжут Аж здесь скользко .Ты мне поверь! У меня вот такой вопрос .я хочу такую же брать на базаре мне сказали что машина оснащена ( тиктроник )Не знаю правильно ли написал короче как на диоманте ,короче кроме автомата ещё и коробка есть. это правда или в уши вату катают? .Заранее спасибо.

13.02.2009игорь 28
А вариатор нормально себя ведет? А то после Хонды на вариаторе страшновато как-то!

10.08.2009
вариаторная коробка стоит на 2литровых ВИШиках, на ВИШах 1,8 обычный автомат.

10.08.2009
кстати вариатор ведет себя отлично, сам являюсь обладателем ВИШа с вариатором, комплектация Z.

13.02.2010
Пленил девчоночий дизайн, тюнинг для блондинки? Латентный ты наш... Аппарат непох, а вот автору бы мозг...

25.11.2010romzess rus27

ну очень не многсловно
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.

Продажа Toyota Wish