Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Название:1.8Х Е package
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Черный
Кузов:Противотуманки,метла,ветровики,2 подушки безопасности,литье.
Здравствуйте! я пишу свой первый отзыв,извините если что не так!
Суботним утром,с женой и сыном решили сьездитиь на авторынок посмотреть какие машины имеються в продаже.Поехали на мазда премаси 2002года выпуска с двигателем 1.8л,4вд.В моей эксплуатации находилась 2 года,за это время проехал 25тыс км,из расходов: замена масла в двигателе,масленоого, воздушного фильтра и комплекта тормозных колодок,назревала замена ремня ГРМ.Походив по рынку присматривались к хонде стрим(рестайлинговая),тойота виш и ниссан либерти.В нашем выборе виш победил!(цепной двигатель1zz,свежая модель)Сойдясь в согласии с продавцом на обмен машины с доплатой стали обладателями тойоты виш! С машиной шли комплект змней резины и 10 иен под ковриком!!=))
По моему мнению машину гнали своим ходом оно сложилось когда я нашел в запаске гравий(докатка крепиться к днищу)на бампере остались следы от лейкопластыря, но машина была в хорошем техническом состоянии(в частности ходовка). После покупки поменял аккамулятор(55 soline),масло в двигателе(zic 5w40),воздушный, масленный фильтра,фильтр салона продул пылесосом и поставил на место!=)У машины довольно таки умеренный расход.Трансформация салона позволяет сделать ровный пол тем самым превратить в грузовик(свободно влез 2 камерный холодильник))
Летом ездили отдыхать в боровое в виша вместилось все туристическое снарежение(палатки,шатры,газовая плита и.т.д )и еще 4 человека.машина легко держит дорогу(скорость 120 крейсерская,пробывал разгоняться до 180 все в норме и даже не страшно).На данный момент на више прошел 15тыс км машиной очень доволен,ни разу не подвела,не смотря на сибирские морозы заводиться хорошо!

19.10.2008
Молодец для начала пойдет твердая 4!!))

19.10.2008SURF222

Magadan

Минивэн?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
19.10.2008Chaser660
Воронеж
Вот я себе такую же заказал,не знаю только после Chasera как она будет себя вести???

19.10.2008
И как же это ты утверждаешь, что заводится зимой, когда, судя по километражу и сырому отзыву, проездил на ней только лето?
19.10.2008Dобрый

на фотке чем то на фит похожа.

19.10.2008гончаренко
неплохой авто для путешествий.......

19.10.2008Олигархъ

Москвабад

фото слабовато...
Храните деньги в сберегательных баксах
26.10.2008Nikol@y

Вилючинск

"хороший" отзыв, автору "4" Хочу Виша, но для меня дороговат :-( 2 AntonM24auto ... ты утверждаешь, что заводится зимой, когда, судя по километражу и сырому отзыву, проездил на ней только лето? ... смотри выше ...Срок владения: С октября 2007г

02.11.2008
Тоже хочу брать Виш, хотел бы узнать про WD-овый. Народ, у кого такой, расскажите!

14.01.2009
можно узнать можно адоптировать на русский комп в виши. самому

22.09.2010
wish это не машина это желание сам обладатель этой красотки машина сказка и одновременно бомба... салон отличный просторный.. двиготел отличнй не прихотливый масло не поджирает если конечно не топить на ней. зимой заводится отлично прошлой зимой я его и пригнал я новосиба там думак был -40 и с пол пинка как нужно притчем на японской батарейке 45 вроде была по приезду поменял сразу все арсходники фильтры и батарейку поставил на 55 титан теперь все путем у друга тоже виш тока с турбонагнетателем по шустрее машинка... вообщем если вы хотьите комфыорт и большие габариты то виш эт для ВАС.!!!
24.12.2010maloy_z

(масло не поджирает если конечно не топить на ней), как понять?

16.01.2011
если педаль в пол не давить и матку не выварачивать. за год у менс кушала 100грам масла при моей манере езды стандартно за городом 140 ну можно по забавистя и положить стрелку

18.01.2011fdszhfgdhgfd
ничего не раскрыл хоть проехал больше чем я на своем... зачем тогда отзыв писать... хорошо хоть честный расход написал...

Продажа Toyota Wish