Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Wish 2004

Тойота Виш 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
4983
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
36
голосов
3.8
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 л на 100 км. л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Добрый день, ночь, утро, вечер!!! (кому как)
Недавно (29.10.2008)стал счастливым обладателем Тойота Виш 2004г.в. 2wd темно серый Х комплектация, обвес, ксенон, противотуманки.
Немного истории: Имел в собственности Тойоты – Кариб 84г., 94г. Супра 91г. 89г. (twin turbo), Camry 93г. 4WD, Ford Focus 2005г. Т.е. опыт имеется.
После года на Ford Focus  более мне таких машин и даром не надо.  Кроме того рассматривал вопрос приобретения Pontiac Vibe но все авто какие попадались по Car Fax были разве что в узел не завязаны (но видимо хорошо сделаны нашими литовскими друзьями). При покупке были сомнения т.к. езжу 80% один, и на фига мне такой корабль! Однако подумав что 20% провожу с семьей, + огород, картофель, отдых на природе. Короче, был найден Виш и получен в собственность!!!
Балдею от внешнего вида!!!  Просто очень красивая машина! (на вкус и цвет товарищей нет - это для любителей седанов, и хэтчей). Клиренс хороший, по крайней мере ничего не цепляю. Посадка в авто мне не доставляет никаких трудностей (рост 187) однако регулировок руля недостаточно, хорошо если бы он еще по длине изменялся. На третьем ряду места все таки маловато. Ребенку в детском кресле ноги девать некуда при условии что во втором ряду пассажиры комфортно сидят.  Сиденье водителя по высоте регулируется.  Потолок высокий хоть в папахе гоняй. Ну и как говорилось ранее пластиковая отделка – это пипец. Хваленая Тойота тут реально накосячила!!! На консоли кнопки сделаны за рычагом АКПП что не удобно. Особых изысков в салоне нет, все просто и функционально. Приятно порадовала разгонная динамика авто: уверенно, не громко, качественно. От расхода топлива я вообще песни пою! 8 литров на 100 км в смешанном цикле!!! Форд 1.8 Мкпп меньше 9 л. Не кушал!!! Заехал на трясучку – сказали все в идеале только разность между передними амортизаторами большая. Ну вот в общем то пока и все!  Люди! Кто сомневается брать или нет Toyota Wish, я лично всем рекомендую хорошая машинка!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Челябинск 74
Сообщений: 66
че к чему отзыв пустой 2
 
 
Ответить
Волгоград
ДА, ОТЗЫВ НЕ О ЧЕМ :( -ХОТЬБЫ ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ!
 
 
Ответить
А что толку снова да ладом все описывать. соревноваться в литературном мастерстве - это не для меня! Краткость сестра таланта. На мой взгляд все что нужно, в отзыве я указал. Фоток нет т.к. он грязный и стремно его вывешивать в таком виде, потом будет. А радостью обладания поделиться хочется!!! фото ато когда покупал!
1
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 106
Комплектация у тебя скорее XS, на руле кожа или пластик?
Skoda Rapid 1.6, 5МКПП
 
 
Ответить
Новороссийск
Григорий лукавить изволите ? Или смешаный цикл - 99,9% трасса и 0,1 % город ? Как в городе с наиубитейшеми дорогами может быть такой расход ?
 
 
Ответить
Gamoff
Григорий, у моего Wish 1.8 FF расход 7,8 л/100 при 10% город и 90% трасса. Ну и пока тепло на улице, относительно.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Slav072: Я в комплектациях если честно не очень, руль-кожа, а чем еще отличается X от XS? Сообщи буду благодарен.
По поводу расхода топлива: В день я проезжаю 130 км (ежедневно) из них 100км - загород. Т.е. считайте сами. По мне так, расход очень хороший! Из всех машин которые были у меня до Виша (см выше) это самый маленький расход. Мож кто подскажет как запаску доставать А?
1
 
Ответить
WWS
  
Минусинск
Сообщений: 337
Средний расход по трассе за 13000 км. составил 6,5 л. на 100 км. Поездка Краснорский края - побережье Азовского и Черного морей - Москва - Красноярский край. По городу (маленький - тыс. 70 народу, без пробок) больше 8,5 л. на 100 км. не выходило. В багажнике поднимаешь крышку, в нем поднимаешь коврик - там болт крутишь головкой и опускаешь банан на тросе под машиной. Очень удобно
Лада Ларгус, 2013, 1,6л. К4М, KS05YL
1
 
Ответить
КОМПЛЕКТАЦИЯ У ТЕБЯ XS. у Х нет ксенона, туманок и литья, вообще посмотри каталог комплектация японских авто, там есть все.
Кто подскажет как разобраться , на одомЕтре есть позиции KM/L. AVG RV/L. KM/H. AVG KM/H. МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО ЭТО СРЕДНИЙ РАСХОД ТОПЛИВА И СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ.
2
 
Ответить
segamega
отзыв так себе,у меня такойже комплетация один в один,только котки на 17 ниско профелька смотретса ВОЩЕ жесть.расход всегда разный смотря от стиля езды я толком не секал хотя владею им уже полтора года.
 
 
Ответить
segamega
отзыв так себе,у меня такойже комплетация один в один,только котки на 17 ниско профелька смотретса ВОЩЕ жесть.расход всегда разный смотря от стиля езды я толком не секал хотя владею им уже полтора года.Я сам из Ебурга.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Wish 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виш с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром