Отзыв автовладельца Toyota Wish 2004

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 8 л на 100 км. л/100км
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Добрый день, ночь, утро, вечер!!! (кому как)
Недавно (29.10.2008)стал счастливым обладателем Тойота Виш 2004г.в. 2wd темно серый Х комплектация, обвес, ксенон, противотуманки.
Немного истории: Имел в собственности Тойоты – Кариб 84г., 94г. Супра 91г. 89г. (twin turbo), Camry 93г. 4WD, Ford Focus 2005г. Т.е. опыт имеется.
После года на Ford Focus  более мне таких машин и даром не надо.  Кроме того рассматривал вопрос приобретения Pontiac Vibe но все авто какие попадались по Car Fax были разве что в узел не завязаны (но видимо хорошо сделаны нашими литовскими друзьями). При покупке были сомнения т.к. езжу 80% один, и на фига мне такой корабль! Однако подумав что 20% провожу с семьей, + огород, картофель, отдых на природе. Короче, был найден Виш и получен в собственность!!!
Балдею от внешнего вида!!!  Просто очень красивая машина! (на вкус и цвет товарищей нет - это для любителей седанов, и хэтчей). Клиренс хороший, по крайней мере ничего не цепляю. Посадка в авто мне не доставляет никаких трудностей (рост 187) однако регулировок руля недостаточно, хорошо если бы он еще по длине изменялся. На третьем ряду места все таки маловато. Ребенку в детском кресле ноги девать некуда при условии что во втором ряду пассажиры комфортно сидят.  Сиденье водителя по высоте регулируется.  Потолок высокий хоть в папахе гоняй. Ну и как говорилось ранее пластиковая отделка – это пипец. Хваленая Тойота тут реально накосячила!!! На консоли кнопки сделаны за рычагом АКПП что не удобно. Особых изысков в салоне нет, все просто и функционально. Приятно порадовала разгонная динамика авто: уверенно, не громко, качественно. От расхода топлива я вообще песни пою! 8 литров на 100 км в смешанном цикле!!! Форд 1.8 Мкпп меньше 9 л. Не кушал!!! Заехал на трясучку – сказали все в идеале только разность между передними амортизаторами большая. Ну вот в общем то пока и все!  Люди! Кто сомневается брать или нет Toyota Wish, я лично всем рекомендую хорошая машинка!

Челябинск 74
че к чему отзыв пустой 2

Волгоград
ДА, ОТЗЫВ НЕ О ЧЕМ :( -ХОТЬБЫ ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ!

А что толку снова да ладом все описывать. соревноваться в литературном мастерстве - это не для меня! Краткость сестра таланта. На мой взгляд все что нужно, в отзыве я указал. Фоток нет т.к. он грязный и стремно его вывешивать в таком виде, потом будет. А радостью обладания поделиться хочется!!! фото ато когда покупал!

Комплектация у тебя скорее XS, на руле кожа или пластик?
Skoda Rapid 1.6, 5МКПП

Новороссийск
Григорий лукавить изволите ? Или смешаный цикл - 99,9% трасса и 0,1 % город ? Как в городе с наиубитейшеми дорогами может быть такой расход ?

Gamoff
Григорий, у моего Wish 1.8 FF расход 7,8 л/100 при 10% город и 90% трасса. Ну и пока тепло на улице, относительно.

Slav072: Я в комплектациях если честно не очень, руль-кожа, а чем еще отличается X от XS? Сообщи буду благодарен.
По поводу расхода топлива: В день я проезжаю 130 км (ежедневно) из них 100км - загород. Т.е. считайте сами. По мне так, расход очень хороший! Из всех машин которые были у меня до Виша (см выше) это самый маленький расход. Мож кто подскажет как запаску доставать А?

WWS

Минусинск
Средний расход по трассе за 13000 км. составил 6,5 л. на 100 км. Поездка Краснорский края - побережье Азовского и Черного морей - Москва - Красноярский край. По городу (маленький - тыс. 70 народу, без пробок) больше 8,5 л. на 100 км. не выходило. В багажнике поднимаешь крышку, в нем поднимаешь коврик - там болт крутишь головкой и опускаешь банан на тросе под машиной. Очень удобно
Лада Ларгус, 2013, 1,6л. К4М, KS05YL

КОМПЛЕКТАЦИЯ У ТЕБЯ XS. у Х нет ксенона, туманок и литья, вообще посмотри каталог комплектация японских авто, там есть все.
Кто подскажет как разобраться , на одомЕтре есть позиции KM/L. AVG RV/L. KM/H. AVG KM/H. МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО ЭТО СРЕДНИЙ РАСХОД ТОПЛИВА И СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ.

segamega

segamega
отзыв так себе,у меня такойже комплетация один в один,только котки на 17 ниско профелька смотретса ВОЩЕ жесть.расход всегда разный смотря от стиля езды я толком не секал хотя владею им уже полтора года.Я сам из Ебурга.

Продажа Toyota Wish 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Екатеринбурге