ПОМЕНЯЛ МАГНИТОЛУ ( Бошка JVC) === лето 2015 ===

В общем надоело слушать с ФМ модулятора музыку, нужно быть современнее я считаю и идти в ногу со временем. Купил в магазине магнитолу JVC ( 1 DIN), полочку вниз и переходник исошник для подключения со штатных проводов к этом магнитоле . Вход просто другой вот и все, ничего резать не надо. Снял переходник поставил и все. Меняется все это дело за 10 минут самому. Зато теперь можно слушать музыку как с флешки, но я в последнее время слушаю больше через телефон через AUX кабель - который вывел грамотно вниз и телефон подключил - и все - Любимые треки прям с телефона теперь можно слушать когда захочешь .

ЦЕНА ВОПРОСА: ~ В РАЙОНЕ 3000 с переходником и полкой ( Но это цены 15 года) щас думаю в районе 4 тыщ стоит. Магнитола многофункциональная, это так кажется что простая - куча настроек как по звуку, есть настройки под саб! ( Подключал сам ) Звук хороший. Динамиков штатных пока вполне хватает!