Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПОМЕНЯЛ МАГНИТОЛУ ( Бошка JVC) === лето 2015 ===

В общем надоело слушать с ФМ модулятора музыку, нужно быть современнее я считаю и идти в ногу со временем. Купил в магазине магнитолу JVC ( 1 DIN), полочку вниз и переходник исошник для подключения со штатных проводов к этом магнитоле . Вход просто другой вот и все, ничего резать не надо. Снял переходник поставил и все. Меняется все это дело за 10 минут самому. Зато теперь можно слушать музыку как с флешки, но я в последнее время слушаю больше через телефон через AUX кабель - который вывел грамотно вниз и телефон подключил - и все - Любимые треки прям с телефона теперь можно слушать когда захочешь .

ЦЕНА ВОПРОСА: ~ В РАЙОНЕ 3000 с переходником и полкой ( Но это цены 15 года) щас думаю в районе 4 тыщ стоит. Магнитола многофункциональная, это так кажется что простая - куча настроек как по звуку, есть настройки под саб! ( Подключал сам ) Звук хороший. Динамиков штатных пока вполне хватает!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром