Отзыв автовладельца Toyota Wish 2005

Название:ничего не написано
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный
Двигатель:четыре горшка
         Приветствую всех посетителей этого прекрасного сайта, и читающих настоящий отзыв. Сразу прошу всех кто намерен читать мое мнение с последующей целью умничать и откровенно «стебаться» не в тему, перейти на другие разделы или почитать анекдоты.
             Приобретал автомобиль с аукциона Тойота с помощью своего верного друга и товарища Дмитрия Анатольевича, который в свою очередь выходил на своего товарища Андрея в славном городе Уссурийск и тот денно и нощно искал автомобиль соответствующего состояния на ауке. Спасибо ВАМ ребята, может прочитаете этот отзыв.
         До приобретения ВИША у меня были ВАЗ-21063, Сузуки Аэрио, Митсубиси Галант, Тойота Корона Премио, Тойота Ленд Крузер-Прадо.
        Все машины служили верой и правдой, даже с шестеркой проблем не было. На последнем автомобиле Прадике съездил на Байкал, и решил его продать, так как по городу уж очень много жрет, а бензин в тот период времени дорожал каждый день, несмотря на падение цены на нефть. Тем более что перемещаюсь я в основном из пункта А в пункт Б по городу, и внедорожные качества в общем не нужны. В августе месяце 2008 года я его благополучно продал своему товарищу, ездит доволен, решил подождать до февраля месяца 2009 года и взять трехлетку 2006 года. Но деньги жгли карман, и правильно делали, так как в феврале я бы за такие деньги и любовь нашего Правительства к народу взял бы Вица или Филдера такого же года.
        В общем через своего товарища указанного выше стал искать автомобиль. Не буду рассказывать как это делается, на форуме и так уже полно историй. В общем, в начале октября месяца 2008 года сыграла  моя ставка: Тойота Виш, 10 месяц 2005 года, пробег 62000 км., двигатель 1,8 см/куб., в новой оптике, литье, туманки, ДВД, камера заднего хода, ветровики, автосвет, «метла», ксенон, руль кожа, и т.д. Оценка на аукционе Тойота 4 В,  как говорят мои товарищи «Вся на пирогах». Андрей, в своих кругах Холодильщик, прислал мне аукционник с полной информацией по авто. Спасибо ему еще раз огромное. Не помню какого числа, 15 или 26 октября (стала соответственно проходная) ее погрузили и 04 ноября 2008 года я стал обладателем данного автомобиля. При перегоне другой мой товарищ Дмитрий приделал временные брызговики, с которыми я до сих пор езжу, так как посыпают дороги гравием. Обошлась по Владивостоку примерно в 420000 рублей, в Тынде с резиной, аккумулятором и расходами по дороге около 450000 рублей.
           И теперь по машине внешне.
        Как я уже указал на фото автомобиль после рестайлинга, то есть появилась новая панель в районе коробки, коробка передач Тип-троник, передние задние фонари, бампера. Еще очень понравилась новая надпись не задней двери ВИШ, а не как раньше, из далека можно было прочитать ВОШ. Фары светят отлично, стопы на светодиодах. По кузову коцок не было, единственная заметная тирка на обвесе в районе заднего левого колеса, но и то, надо приглядеться. Чему был приятно удивлен, так это наличию в подкрылках шумоизоляционного материала в виде прессованного войлока. Об этом уже писалось в отзывах. Шумоизоляция в общем терпимая, в Прадике соответственно лучше, но там прокладывалась дополнительно при установке музыки. В Више не вижу в этом необходимости.
Ездить за рулем могла Япона-мать, так как в районе ручки открывания двери покарябала своими ногтями. Это убирается элементарно, но пока не до этого.  Проехал около пяти тысяч километров, несколько раз мотался в Якутию п. Беркакит, Нерюнгри к родственникам. По трассе шла отлично как по рельсам. Резина стоит зимняя Гуд Ир на 15, может быть к лету возьму литье на 16 и резину летнюю, говорят входит. Ехал примерно то же время что и на Прадике. Недавно сменил только масло в двигателе и воздушный фильтр, планирую сменить жидкость в коробке. Салонный фильтр не менял, он чистый. Более ничего не менял и не собираюсь.
           Салон.
        Торпедо темного цвета, сидения все в идеале, коврики как видно новые, не пили, не курили. Третий ряд сидений вообще не поднимали, багажником не пользовались и запаску не доставали. Домкрат и балонник соответственно новые. Стоит штатный проигрыватель голова, если я не ошибаюсь W-55. Показывает с сильными помехами СТС или ТНТ, играет СД диски, в радио все тот же друг Дмитрий поставил адаптер. Сообщу для немногих не знающих, что для просмотра телевизора необходимо отжать ручник, у Виша соответственно ножник. Камера работает как у всех, ничего нового. Сидения с нормальной боковой поддержкой, не Рекаро конечно, но тоже ничего. Имеется микро лифт для поднятия вверх/низ сидения водителя. Надел накидки из овчины на зиму и поддержка не чувствуется, зато очень тепло пятой точке. Печка дует отлично, тосол не менял, просто слил пару литров старого и залил концентрат. Показывает в настоящее время плотность на уровне -50 градусов. Есть сопла для подачи горячего воздуха из печки в ноги задних пассажиров. Стекла все автоматические, обучаемые. Если сняли клемму, то необходимо каждое стекло настроить заново, опуская, поднимая его. Салон был весь в идеале, пока в нем не посидела моя собака. Хотел застрелить, но за него деньги плочены и подарок жене.
        Да, про сверчки. Задрала собака скрипеть панель, особенно после холодного гаража. Это клипсы крепления пластмассы трутся друг об друга или панель на стыке со стеклом. Лечиться очень просто бытовым силиконом в баллонах. Пролил все стыки, еще и размазал по панели, красота… Не скрипит, не пищит и смотрится ничего. Рекомендую в морозы протирать силиконом все резинки в дверях, они от этого не дубеют и не трескаются на морозе. Также побрызгал все резинки в ходовке, так как в минус 40-45 они дубеют и при езде по трассе могут от любой ветки порваться или потрескаться. По началу не мог привыкнуть к сидениям, так как если отодвигаешь до конца назад, то руль держишь на вытянутых руках. Со временем настроил при помощи лифта. В Прадике сидеть было лучше. При сложенных задних сидениях спокойно входит резиновый матрас и можно расположиться во весь рост. Возил полку для обуви, стойку для ДВД 1,7 метра все входит без проблем. Задние сидения меняют угол наклона, спинка складывается вперед, 60:40, и т.д. В багажнике ниша для вещей, вошло одеяло, пара маленьких подушек, набор для пикника, и еще мелочи. Друг Вова подарил отличный резиновый коврик, который можно вырезать по шаблону для любой модели и размера багажника. Что еще по салону, семья довольна, в середине тоннеля нет, и ребенок может бегать туда, сюда. В багажник входит снегокат, большие ледянки и еще много барахла на природу. В Прадике еще возил мангал и казан с треногой, в Више возить не стал, жалко его.
           По динамике разгона нормальная машина, ездит как и положено зажигалке с 1,8 литра. Подвеска в сравнении с Прадиком жестче, но в меру. Усилитель руля электрический, по ощущениям становиться туже при скорости выше 100 километров в час. Ездил пока не больше 160, так как условия еще не позволяют, летом попробую положить стрелку. В целом подвеска выполняет свою функцию и обеспечивает комфортную езду. Все остальное описывалось владельцами.
         Двигатель простой, привод цепной, до 3000 оборотов не слышно. На кик-дауне немного шумноват, пока не переключится на повышенную передачу. В целом хлопот не должен доставить, масло не жрет, заводиться с пол-пинка. Оставлял около работы, без обеда и около -34 градусов по Цельсию завел с первого раза без проблем на второй-третьей секунде вращения стартера. Сам был удивлен. На зиму утеплил, как положено войлоком и картонкой впереди. По двигателю все. Коробка автомат Тип-троник с возможностью переключения передач в ручном режиме. Удобно при резком ускорении и торможении двигателем на спусках. Имеется вспомогательная система торможения, заметил на спусках, двигатель сам скидывает обороты и подтормаживает.
             Наверное и все. С каждым днем автомобиль меня лично только радует. Никаких проблем не доставлял, все минусы легко превращал в плюсы. Все предыдущие автомобили, за исключением шестерки были год-полтора, потом продавались в добрые руки. На Више планирую ездить долго, так как благодаря усилиям нашего Правительства за эти деньги можно взять нашу, или не нашу, но нашей сборки, не нашу их сборки, но по списку уже оговоренному. Вот такое право выбора. Кому в данному случае помогли, развитию какого автопрома, если конвейеры ВАЗ, ГАЗ стоят или работают не полную рабочую смену. Ни одного состава с «дешевыми» Калинами, Саберами в адрес Дальнего Востока с 30% скидками по ж.д. тарифу так и не проследовало,  цены на нормальные машины выросли на те же 30%, брать кредит под конские проценты в надежде что тебе часть возместит государство тоже не АЙС. А, ….. понял, какому автопрому помогли, - Китайскому! У них наступление по всем фронтам. Заканчиваю.
Всем удачи на дорогах, критики не надо. Есть вопросы пишите.
P.S. Пытаюсь отправить отзыв третий раз, если не получится, все, больше не буду.

18.03.2009
Хорошая машина - нравится - хочу такую тока 4ВД
18.03.2009StiliSt

Moscow

Смотрится прикольно....по новенькому
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
18.03.2009БандЭрос

такого нет на карте рф

5+ хороашя машина! и отзыв информативный)
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2008

Выкуп авто
8-924-408-0960
18.03.2009Брюква

Благовещенск - Питер

Красавец! Хорошая альтернатива Ипсуму по-моему, и симпатичнее и дешевле. Очень мне нравится
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!
18.03.2009Old Dead

5. Читать приятно!
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

18.03.2009S.K.A.

Машина обалденная, но панель чет сильно напоминает Хонду Одиссей/авансир!5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

18.03.2009filezzzz
прикольный вэн.что то про тип двигателя ничего не написал и расход у него какой?

18.03.2009Вадим7523

Пять!
Classic Crown...

18.03.2009ден79

Симпотично 5
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

18.03.2009vintus

18.03.2009Карлсон

Karasuk.

зачётно!!! 5+

18.03.2009Саша Н-ский

420 во Владике? Неслабо за универсал с 1,8. А за сколько она ушла с аукциона, можете сказать? И потом, если была задача взять авто в диапазоне 3-5 лет, то повышение пошлин на Вас уж ну никак бы не отразилось.
18.03.2009EMTEC

Цепляли такой-же снегокат к авто и в путь!Во забава,особенно в поворотах,машина в поворот,а ты прямо!Но главное знать меру со скоростью!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
18.03.2009ИПИэс
Удивляют Хабаровчане, Уссурийцы Вишей не видели? Да красивый, а вы не видели этого беспомощьного красавца пузом зимой даже в центре города на ДВ при вьезде (выезде) во двор после снегопада и до весны. Зачем 3-й ряд с массой авто 1,3 тн и пихлом 1,8 литра? А цена!!! В япии япу продажная цена около 15 S, у нас после них тоже самое-дороговато. Да красивый спору нет, но парадокс распространения не получил. Бегают единицы. Автор оптимист, ну какие выезды на природу. Перегоны их не жалуют, это тоже показатель.
19.03.2009
зря боитесь критики) если конструктивно, то почему нет? единтсвенно- пустобрехня немного портит настроение от покупки. но вам ведь нравится? этот отзыв не аутотренинг и вы писали не по принуждению? тогда все в порядке) отличное авто. Среди минивынов этого класса одно из лучших. Слабоват движек конечною Но это субъективно и зависит от стиля езды.Ну а те кто не понимает зачем менять жип на минивэн, пусть внимательней читают прессу и следят за ценниками на АЗС) удачи автору!
19.03.2009макся

Кяхта-Юг

Не понял?А че на одном фото с туманками а там где снегокат без??Че бампер уже кончал что ли?
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
19.03.2009Picnicovod
Да красивый спору нет, но парадокс распространения не получил. Бегают единицы. - Не правда, Виш совсем не редкая модель, хотя Хонд Стримов всё-же больше. У товарища 03 года 1,8 - доволен, Стрим принципиально брать не стал. В своём классе лучший выбор, а Ипс - это уже другой уровень - моё фото. На последнем фото туманки включены, потому их вроде бы и не видно. Отзыв -5.

Автор молодец! Машина отличная!!!!!!!! Все те кто отзываются отрицательно просто завидуют, потому что у самих денег на такое авто нет. (прошу прощения за резкость, но такие коментарии как от ИПИэс просто злобная зависть) Владимир, добро пожаловать в клуб любитей Toyota Wish. За отзыв 4+
19.03.2009
машина одна из лучших в своем классе! не зря китайцы начинают ее выпускать наверника мониторели.У самого такая тоже 5 месяцев замечаний нет. За отзыв 5

19.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

19.03.2009Саша Н-ский

Аргументируйте, не сочтите за труд, почему Вы считаете Виш лидером в своем классе? По цене он, безусловно, лидирует, я согласен. В его классе находятся: Mitsubishi Dion Nissan Liberty Nissan Lafesta (условно) Honda Stream Mazda Premacy Subaru Traviq Фразы типа "потому-что он мне нравится" аргументом не считаются.
22.03.2009
Хотя бы потому, что это Тойота, а это более распространенные и дешевые запчасти, про надежность говорить не буду, а то хондаводы, ниссановоды и прочие тапками закидают
22.03.2009Chaser660

Воронеж

Фары штатные линзованные??? Отмечался??? http://wish-club.ru
23.03.2009Саша Н-ский

Тухловатый аргумент. Зачем Вам дешевые запчасти? Тойоты же не ломаются. Попробуйте для интереса пробить запчасти для Субару Травик, будете приятно удивлены их доступностью, распространенностью и количеством качественного неоригинала.
23.03.2009ТИМОХА-БИЙСК
Согласен с Сашей Н-ским.По-моему сейчас уже на любой авто с з/ч нет проблем,что-то чуть дороже,что-то чуть дешевле,а средняя цена-одинаковая.
30.03.2009strannik-51

Россия

за отзыв 5 , аппарат требует что бы к нему присмотрется
31.03.2009
Отличный аппарат! Поздравляю и желаю радости в эксплуатации! Критику не слушай, аппарат стоит своих денег, а это главное!!

05.04.2009Max 27

Хороший отзыв,5ка.Достойная модель,выбор считаю правильным и логичным. Колеса на 16" ему в самый раз!Знакомый брал Виша на 18"(чз месяц не выдержал поменял на16),смотрится супер,но пребор для такой модели явно.
Inspire 97гв,UA2,G25А, MT
Экскарибовод(АЕ 111,115,95)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

06.04.2009
Машина визуально очень красивая, салон тоже прикольный. Жаль что нет в ЛЮХ комплектации, а то привыкаешь ездить на машинах бизнес класса, потом в такой аппарат садишься и очень не хватает комфорта. Хотя бы управление на руле бы сделали, шумку хорошую и аккустику, я бы ее сразу купил.

06.04.2009
Всем привет. Очень рад бурному обсуждению моего отзыва, всем спасибо. Передние фары стандарт ничего не менял. Бампер тоже цел, противотуманные фары горят, поэтому так выглядит. На природу выезжал, нормально прет, но надо выше. Ест в городе зимой (прогревы, мороз) примерно 7-8, по трассе 6,5 литров на 100 км. Выкладываю еще пару фото к отзыву, кому интересно пишите. Кстати, появился еще более свежий ВИШ смотрите на Дроме. Всем удачи.

07.04.2009
Ест в городе зимой (прогревы, мороз) примерно 7-8, по трассе 6,5 литров на 100 км. Владимир, Тында Про 7-8 зимой да еще в городе полная чушь. такого не бывает никогда. Зачем людей вводить в заблуждение
10.04.2009
Хороший отзыв. Как видишь, без критиканов жить не можем. Пусть завидуют. Это, скорее всего ревностные любители ХОНДА СТРИМ. Они очень тяжело переносят похвалу авто другого производителя. Пусть им станет лучше.
15.04.2009
Игорь, скажи пожалуйста, а есть ли в Више прикуриватель.....? что-то я никак не могу найти его.....
15.04.2009
Прошу прощения за свою невнимательность...конечно же Владимир, скажи пожалуйста, а есть ли в Више прикуриватель.....? что-то я никак не могу найти его.....

16.04.2009
Прикуриватель находится под рычагом переключения передач АКП и закрыт заглушкой. Вернее не прикуриватель, а гнездо для него. В пепельницу необходимо ставлять металлический стакан для пепла, есть в автомагазинах. Если есть навигация и отсутствует загрузочный диск, лучше не отсоединять клемму аккумулятора. У меня такая проблема возникла при установке сигнализации. Самоделкин клемму снял, теперь не работает камера, и требует диск. Пытаюсь решить проблему. Всем удачи.

16.04.2009
Большое спасибо Владимир за ответ, а прикуриватель нужен для FM-модулятора, преноски, подзарядки телефона, особенно при перегоне из Владивостока.)))) Вопрос, а если машина идёт без навигации, ТВ-камер, ТВ и т.д., то при покупке оборудования для этого то можно ли всё это установить на такую машину, т.е. есть ли для этого все необходимые разъёмы, или в зависимости от компелктации авто и соответсвующая электоро-разводка...

24.04.2009runway

За отзыв, а особенно за авто - 5! Сам хочу такую. Как ведет себя на гололеде и на грунтовке?

03.06.2009
хороший отзыв.Поздравляю с отличным приобретением!У меня ВИШ 05-го года, но дорестайлинговый.Брал через фирму с аукциона в октябре 2008г.Пробег - 40тыс.км.Оценка - 4В.Мотор - 1,8 л.Тоже есть царапки от когтей японы мамки на ручках дверей и на панели.Пожелание к японским дамам:стригите ногти чаще, а то русские мужики дюже матерятся!От владения данной машиной одни положительные эмоции.Красивая, практичная, комфортная машина.Разве я с неё пересяду на какой-нибудь ТАЗ или Логан?Шиш вам!!! Никогда!А нашему "мудрому" правительству БОЛЬШОЙ и пламенный привет из Кузбасса! Козлы!!!

03.06.2009
если W-55 требует загрузочный диск, то таковой можно выписать по почте.Информация по нему содержиться на Wish-club.ru на форуме. Я эту проблему так и решил. Правда, у меня аппарат DVD не проигрывает. Навигация и инфо чисто яповскоя. Прикольно, но безполезно. Хотя, навигация мне и не нужна. Местные дороги я так знаю, а далеко не езжу.

21.06.2009Даниил О
За отзыв 5! Машина по всей видмости хорошая. Сам нахожусь в поиске:что взять? Хочеться хорошую вместительную машину чтобы и коляску, и полатку загрузил и за город. Но при этом и по городу чтобы удобно было ездить. Есть в принципе 4-е варианта: WISH,STRIM,CIVIC и IPSUM. CIVIC машинка симпотичная, экономичная, резвая, но салон не такой просторный, проблемы с паредними стойками и печькой, да и класса она просто пониже... IPSUM машина оху...ная, все есть, но дорогая и расход большой.. Остаються две по сути одинаквые во всех отношениях WISH и STRIM! Тут очень трудно выбрать! Плюсы и минусы одинаковые, но я выбираю WISH! Во первых экстерер больше нравиться, может просто стримов больше на дорогах, во вторых - при разложенных креслах в стриме перепад 5 см, а это большой минус(.."спальня для двух гетеросексуальных гомосапиенцев"..)и в третих-просто сравнил отзывы: при всем моем уважении к HONDA авторы отзывов эпитетами не балуют.. Вообщем пошел в банк за сольдами, после продажи моей королки их всяко не хватит. Куплю, поезжу - обязательно оставлю отзыв.

23.06.2009
долго думал какой авто купить. Раньше ездил ниссан сани. прокатился на Више и понял, что хочу такой авто. Купили на аукционе. Жду когда придет моя крошка 2005 г выпуска

07.07.2009
Молодец.Хороший отзыв. У меня один в один.Машинка нравится.Не считаю. что движка слабоват. Стартует с места нормально.При обгонах, тоже, особенно не напрягает.

09.07.2009Mihail007

Кимры

Молодец однозначно 5. Авто зачет.
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本

24.08.2009
отличная тачка чел. у меня такая же. за эти деньги сам кайф.

29.11.2009
Отзыв хороший читаеться на одном дыхании. На мой взгляд ей бы не 1,8 а 2 литра двигатель. У самого Королка Люксель 2000г с 1,8 ну там и вес то меньше 1т 60кг.Да кстати маслиув 5W30 заливай. Я сам лохонулся 2 раза заливал 5W40. Хорошо умные люди подсказали что для цепного успокоителя нада либо 5W20 или 5W30. А насчёт подъедания масла сосвременем будет. У меня по началу не подъедала сейчас кушает. Ну от замены до замены хватает так что я не парюсь. На Нисаннах не подъедает ну как то вот хочеться управлять мечтой.

05.12.2009
Спасибо за отзыв. Delfins - очередной специалист по двиглам. Японские то инженеры то не понимают ни хрена, какой же двигатель поставить, вот наши спецы это другое дело! Идите на ВАЗ работать спецами по конским силам

Здравстыуйте все, сам имею Виш год 5й, 7 мес. в экспл. 2 месяца менше - 25 не было в основном -30 -40 заводится с полпинка (это я про масло) залито 0W-50 Mobil, хорошая батарейка и 95 бензин с заводкой проблем нет. Перед покупеой встал выбор Виш или Стрим., у товарища на работе стрим в разговоре обмолвился про стойки, оказ что они одни из самых дорогих вообще по хонде, Хотя сам он машиной доволен. Прокатился на Више потом следом на стриме и понял, что Виш это мне ближе... Чисто мое субъективное мнение
26.02.2010
5 за отзыв у меня Wish 2005 1 год и 4м накатал 38т км доволен прекрасный авто и на природу и по трассе из проблем пришлось поменять фильтр салона так как летом много ездил по природе. Зимой в салоне Африка, пришлось по нужде в край по морозу скататься по Бирюсе -55 было из утепления только картонка на радиатор. Верная рабочая лошадь

13.10.2010nohalig

Прочитал все отзывы, все бы вроде хорошо и прекрасно. Недавно сам приобрел ВИШ 2007 г.в. б/п 1,8 л. До этого был стрим 2001 г.в. . Так вот скажу, что после непродолжительного пользования Вишем, не очень то доволен автомобилем. Первое, шумоизоляция не ахти какая, особенно со стороны передней торпеды, дребезжит, скрипит. Пришлось снимать проклеивать бипластом, клейким скотчем. Стало конечно получше, но слабое дребезжание осталось, а потому что внутренние сопряжения деталей(воздухопроводы, отопитель) неплотные. На неровной дороге машина раскачивается, скорее это из-за задней балки, у стрима зад независимый, поэтому раскачки нет. Что касается двигателя, то скажу, что газ электронный, без тросика, очень привередливая штука. После отключения от аккумулятора система холостого хода может сразу и не настроиться, приходилось отключать аккумулятор неоднократно. Что-то непонятное у АККП. Когда стоишь в режиме D, нога на тормозе, через несколько секунд двигатель начинает давать вибрацию по салону, так что уши закладывает. Обороты по тахометру вроде бы не падают. Почему не знаю. На скорости в диапазоне от 60 до 90 км/ч доносится слабый вой от коробки, отпускаешь педаль газа, т.е автомобиль движется накатом этот вой пропадает. Может кто подскажет от чего такие проблемы?
18.01.2011wwwssdssssssss
Вы можете сказать какое масло лить? ТОYOTA 5W30 или какое нибудь 5W40 0W40

22.01.2011
отзыв хороший не подскажешь кто помогал пригнать хочу обратиться

03.02.2011Владимир Тында, хозяин отзыва
Всем привет, извините, но автомобиль я продал летом прошлого года и взял себе Субару Форестер нового европейца. Теперь я там... Не мог привыкнуть к небольшому дорожному просвету и переднему приводу. А машина действительно хорошая. Берите не пожалеете.

28.03.2012tiranchik

Машина классная. Себе тоже присматриваю. Всё-таки у тебя варик, а не автомат.

Продажа Toyota Wish