Перед поездкой на моря.

Со времени написания первого отзыва, у машины появились проблемы, видно сглазил (что, не чего не ломается).

1. Застучала рейка

2. Засопливел двигатель, в районе 3-х точек.

Перед поездкой на моря, с проблемами решил покончить.

1. Рейку покупал новую – обошлась 14.700 . За одно стойки и втулки стабилизатора, и наконечники рулевых тяг- менять так менять. На всё кроме рейки, цены демократические.

Почему новую, для меня на тот момент это было самое простое решение вопроса. Отремонтировать у самого не было возможности (гаража своего нет, обычно прошусь к кому ни будь на день), а отдавать рейку в ремонт за 7 тыс!!! – без гарантии (был такой опыт на Гае) не хотел.

Менял всё сам, меняется всё просто и без лишнего гемора. Старая рейка оказалась деланной, так как на самой рейке была метка. Да и сама рейка скорей всего была подтянута, так как после замены с новой рейкой рулевое стало лёгкое.

2. Засопливел движок в районе 3-х точек. Ну сопливет ведь- не течёт, ездил бы да ездил, нет надо было залезть. Все мозги себе вынес и человеку который делал. Что только не делали натяжитель меняли, крышку вскрывали, даже головку скидывали. С горем пополам течь остановлена!!!

Не знаю много это или мало- за два года эксплуатации – но понервничать пришлось. Данные болячки встречаются не у всех- но у многих Вишей, мой видно не стал исключением.

Про поездку отпишусь попозже. Скажу только, что съездили отлично, очень понравилось!

Сейчас машина работает в штатном режиме, нареканий нет, расход топлива город- трасса 12км на литр (что меня бесконечно радует).