Отзыв автовладельца Toyota Wish 2005

, Черногорск
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: трасса7,6-8 город 10,5-11 с климат контролем л/100км
Ну вот уже полтора месяца я владелец заветной машинки и решил написать отчёт.
Ну отчёт это громко сказано, в общем хочу написать как я её приобретал.
По своему опыту скажу что информации по этому поводу очень мало когда я собрался приобрести машину без пробега по России перелопатил кучу сайтов собирая информацию буквально по крупицам.
Начнём с самого начала ,До виша у меня из японцев был Nissan AD двигатель 1,3 в 11кузове 2001года владел я им почти четыре года машина для хозяйства отличная простая как велосипед ,вместительная  не прихотливая ,но решил взять что ни будь по солиднее пересмотрев множество вариантов остановился на tayote некоторое время выбирал какую и остановился на филдаре начал присматривать на зелёнке и вот тут наткнулся на виша и….. заболел им  уже больше мне не чего не надо было только  Wisn. Всю зиму просматривал на дроме зелёнку одновременно смотрел другие сайты черпал информацию как приобрести  решил посмотреть аукционы справедливо пологая что там машина должна быть дешевле. И вот тут меня ждал первый сюрприз оказалось что на зелёнке такая же машина дешевле чем на аукционе. Но это был нонсенс  и я решил до капаться в чём дело   и когда вникнув во все тонкости я понял что всё просто до ужаса берётся машина на аукционе или с оценкой  R (битая  и восстановленная)или с километражом за двести тысяч цена естественно в разы дешевле ну там много всяких примудростей привозят  скручивают спидометр подделывают аукционники(кто знаком с фотошопом это не проблема) и выставляется на зелёнке как идеальная машина значить зелёнка тоже отпадает остаётся только аукцион и вот тут по приобретению машины с аукциона информации почти ноль  .Первым делом  прошёлся по компаниям которые занимаются приобретением авто с аукционов  постепенно отметая одну за другой и наконец остановил свой выбор на компании Кимура  http://kimuracars.com/auction/?isStats=1 .Связался с дежурным менеджером он мне всё объяснил и я решился. Конечно рисковал слишком мало информации . Время  было уже позднее во Владивостоке около четырёх ночи поэтому дождавшись утра заключили договор пошёл в банк внёс первый платёж мне дали  логин и пароль для входа на аукцион это было 29 января  работала со мной девушка Ирина  (очень хороший человек у меня остались только приятные впечатления от общения с ней)С ней мы сразу определились ч то можно взять за мои деньги. Я хотел виш не ниже 2005 года с люком и комплектации  xs она объяснила что только передний привод и пробег от80 до120т.км.Ивот начались поиски машины каждый день просматривая машины которые выставили на торги задавая вопросы и получая ответы и так прошла неделя и наступил день  х        5 февраля появилось сразу две машины такие как я хотел обе игрались 6 февраля http://kimuracars.com/auction/lot-9LpdMyCuBlYyZ4stats
И я поставил на обе хотелось чёрную у неё по богаче комплектация и она игралась первая когда Ирина сообщила что наша ставка выиграла я чуть не ошалел от радости . Оказалось что это были  ещё цветочки самое трудное было в  переди, ждать когда машина прийдёт во Владивосток  это были самые длинные20 дней в моей жизни 25 февраля Ирина сообщила что машина на судне и во Владивостоке будет примерно 27-28 февраля и вот прошло ещё две недели и 15 февраля  получил своё чудо. Хотелось бы сказать спасибо компании Кимура и особенно  менеджеру Ирине

машину я получал сам во Владивостоке хотелось самому проехать с Владивостока до Абакана .Машина пришла на отличной летней резине сразу поехал взял комплект зимней на штамповке, загнал машину на СТО установил сигу ,ходовые огни, сделали полную диагностику машина была на заниженных пружинах хотел сразу там поставить оригинальные но в наличии ни где не нашёл, а под заказ ждать 4-5 дней не было времени поехал так ехал не торопясь 5500 км поехал за шесть дней Первый день проехал до Биробиджана переночевал на стоянке  в машине второй день не доезжая до Сковородино опять спал на стоянке в машине

третий день в Чите в гостинице помылся в баньке покушал и в люлю четвёртый день ночевал опять в машине за Черемхово на пятый день был Канске в 13,00 мог бы ехать дальше как раз часов в одиннадцать вечера был бы дома, но там живёт родственник заехал к нему как раз была суббота натопили баньку отдохнул и утром до дома в 16 часов был уже на месте. Дорога я бы сказал не плохая сквозь асфальт есть места километров по 5-7 где идёт реставрация дороги, но это в двух местах от Владивостока до Хабаровска и ещё не помню точно в трёх или в четырёх местах в забайкалье и иркутской обл. начитавшись отзывов на дроме я ожидал что дорога будет гораздо хуже ну это хорошо когда ждёшь худшего ,а оказывается лучше. Да ещё насчёт гайцев читал в каком то отчёте что чуть ли не на каждом километре тормозят я за всю дорогу только дважды пообщался с ними первый раз не доезжая Хабаровска в Светлогорске на выезде тормозили всех проверил доки даже не спросил аптечку пожелал счастливого пути и второй раз на посту перед Байкальским перевалом остановил просил подвести не помню уже как называется посёлок  километров тридцать как он сказал я ему показал что творится в машине ( а там вещи кучей по всей машине сзади комплект резины) в общем я уехал без него, а вот от Красноярска до дома за четыреста километров трижды за превышение чуть не попал спасибо встречным водителям предупреждали
Немного о машине пришла она как я уже писал на заниженных пружинах кроме штатной комплектации  стояла не штатная магнитола  Panasonic  strada CN-HDS930 с жёстким диском на 4 гига ( блин всю дорогу слушал япину музыку ) дополнительная акустика с усилителем. Проклеена шумка во всех дверях и по моему на потолке насчёт потолка на сто процентов не уверен, чехлы под кожу ну и всё, остальное штатная комплектация XS
Ну вот вроде и всё если мой отчёт поможет тому кто собирается самостоятельно брать машину с аукциона я буду рад.

25й Регион
Канкретный такой отчёт !5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

молодец что описал процедуру приобритения ,теперь дополни фотами и инфой про машину

Классный отзыв спасибо за ссылку)))) +5!!!

блин не грузятся фото уже несколько раз пробовал
Мой отзыв: Toyota Wish 2005

блин не грузятся фото уже несколько раз пробовал
По три штуки загружайте, разом 10 они виснут!

Ленчiк:
Классный отзыв спасибо за ссылку)))) +5!!!
Лена можно подумать ты не разу на этом сайте их не встречала?)

Wishic:
я надеюсь это не своеобразная реклама кимуракарс?

А на заглавном фото видимо та самая менеджер Ирина?) или я ошибаюсь

а что 2,0 не взяли?ведь там комплектация по лутше чем 1,8

10JQKA:
Лена можно подумать ты не разу на этом сайте их не встречала?)
Нет не встречала я как то лазила на этом! http://auc.hotcar.ru/aj_3-5G7C...

черногорск
да они не то что по три по одной не загружаются

10JQKA:
я надеюсь это не своеобразная реклама кимуракарс?
Ты что то знаешь большее?! Можешь поделиться)))

а что 2,0 не взяли?ведь там комплектация по лутше чем 1,8
равнозначные комплектации. а д4 не есть хорошо с нашим типо бензином.

Ленчiк:
Ты что то знаешь большее?! Можешь поделиться)))
так ты же не спрашивала) а так здесь есть раздел с платными ветками этих самых компаний по привозу машин с аукционов. там же есть и отзывы о их работе. правда негативные отзывы удаляются. т.к. ветки платные и никому отрицательные отзывы не нужны дабы не терять клиентов и репутацию.

черногорск
вот три штуки через добавление загрузились

я бы выбрал первый лот. синего виша он был изначально в лучшем состоянии.

10JQKA:
Ну ничего се даже не знала. Я тебе в личку вопрос сейчас можно задам?!

В ЯПОНИИ СТОИТ ВИШ Ґ 405000.(133 410 руб.)А ДО РОССИИ ВЫРАСТАЕТ ДО 533 701 руб,ЭТО ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПРИМЕР ТО НАША ЛАДА ПРИОРА ИЛИ ГРАНТА ДОЛЖНА СТОИТЬ В СРЕДНЕМ 150 000 ТЫС.

Ленчiк:
Ну ничего се даже не знала. Я тебе в личку вопрос сейчас можно задам?!
Да)

Мхитар:
Во во а стоит все 400 лада калина авно машина.

Да)
Жду ответа)))

отличный авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Заринск
Отличная машинка!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Жду ответа)))
Ответил)

Ответил)
Спасибо)))

ещё фото

вот ещё три фото
ты бы фотографии в сам отзыв добавил, а не в комментарии к нему.

вот ещё три фото
на фотографии с багажником это усилитель?

А на заглавном фото видимо та самая менеджер Ирина?) или я ошибаюсь
да это она и это сто процентов не реклама если бы мне попал такой отзыв когда я выбирал как купить машину я сто раз был бы благодарен автору О том какая хорошая машина виш пишут все,а о том как покупали с аукциона все молчат "я приобрёл машину с аукциона" и всё ,а как ,с какого аукциона ,через какую компанию ,куда обратится согласись ведь это важно для человека который ищет такую информацию

черногорск
да это усилитель для дополнительной акустики

10JQKA:
ты бы фотографии в сам отзыв добавил, а не в комментарии к нему.
дак в отзыве и так девять фото десятая не грузится

Мхитар:
до Владивостока он стоил 190731 руб после разтоможки 460000 руб.

Wishic:
согласен для тех кто вообще не сталкивался с аукционами а покупал только на балке будет полезна.

дак в отзыве и так девять фото десятая не грузится
вот теперь видно, фото прогрузились все. я думал мне показалось что это колонка на передней панели, а теперь точно убедился. Японец был двинут на акустике.

Wishic:
до Владивостока он стоил 190731 руб после разтоможки 460000 руб.
Ґ405000 это 129600 руб. Это стоимость авто на аукционе в Японии.
Со всеми расходами 14678$ это 456486 руб.

10JQKA:
Ґ405000 это 129600 руб. Это стоимость авто на аукционе в Японии.
Со всеми расходами 14678$ это 456486 руб.
ну там ещё не большой перестой в общем 457 с копейками точную сумму уже не помню

10JQKA:
это точно какой то меломан японинсын

N7

Пятёрочка за машинку.

Поздравляю ! Пять баллов зв Виша :)
Тоже был такой же в обвесах. Скучаю по нему, иногда...

Артем
Черногорец, всегда приятно смотреть на целый кузов после Японии.
и пожалуйста, ухаживайте за кузовом, с ведра не мойте хотя бы... иначе через пару лет будет совсем ему плохо...
С уважением Рустам :)

mtb_25:
Черногорец, всегда приятно смотреть на целый кузов после Японии.
С уважением Рустам :)
спасибо Рустам я просто влюбился в эту машинку и ухаживаю за ним как за любимым ребёнком:)

25й Регион
Wishic:
К сожалению большинство мужчин ухаживают за своими машинами ( Ласточками) совсем не так за своими детьми ....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
ну, будем считать таких людей исключением:)

!!!

недавно стали обладателями вишки, тоже очень нравится, за отзыв 5
...а фиг его знает!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

ставрополь
с большим уважением,но открывая раздел "отзывы тойота виш" хотелось бы прочитать о машине "мотор,коробка .кузов,ходовая, расход,свет и т.д." а не о том как вы мечтали, покупали, спали и на каком повороте вас останавливали .... вы не одинок , таких отзывов 90% кстати у вас было кажется 5500 км прогона авто. Это приличное расстояние, вот и опишите, как себя вела машинка.....

такой же тока цвет другой машина все на 5
Вопрос: что делать с люком гремит на гребенке, на стыках асфальта?

Продажа Toyota Wish 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Черногорске