Отзыв автовладельца Toyota Wish 2005

20890
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Приветствую всех, появилось немного свободного времени, решил написать отзыв о своей предпоследней машине, о Вишане)
до него была Калдина в 210 кузове, всем устраивала, но вдруг захотелось обновиться.
Решено было брать с аукциона, но все 240 калдины уходили намного выше моего бюджета.
Начали делать ставки и на виши. ставка сыграла на черный виш в комплектации аэро спорт пакет, пробег был по-моему 115 000 км. красивые диодные фонари, подлокотники, ионизатор и т.д.)
Машина классная, но вот панель мне попалась жутко брякающая. Пришлось проклеивать буквально на следующий день. Также поменял несолидные 15" колеса на 16" хром) Вишаня преобразился) в процессе эксплуатации заказывал диодные катафоты в задний бампер, машину отполировал и покрыл жидким стеклом. В целом проехал на нем 30 000 за год, решил продавать. Забрал мужик с Братска, надеюсь не пожалел о покупке)

воспоминания со временем притупились ,но главные ощущения опишу)
Плюсы.
1 Внешний вид. Несомненно , это один из главных плюсов. Выглядит он очень красиво)
2 Подвеска. Проблем никаких не доставляла. Когда везли автовозом, одна стойка умерла. Поменял их и через полгода втулки стабилизатора. Все.
3. Классная задумка салона, отличная трансформация.

Минусы.
1 Дешевая , очень непрактичная панель, царапины наносятся на раз.
2 Расход у меня доходил и до 12 литров. возможно , из-за стиля езды) 4-х ступая коробка сюда же в минусы)
3 Стоимость машины сильно завышена.

Прошу прощения за краткость и сумбурность, отвечу на все ваши вопросы, оставшиеся фото добавлю)
Всем удачи!

Первый!))))) 5ть)))
Я желаю тебе не здоровья, а счастья. Ведь если счастливый значит здоровый)))

Дык еще и земляк))) сколько стоит стеклом покрыть? на долго хватает?)
Во сколько виш обошелся до иркутска?)

sovest90:
Первый!))))) 5ть)))
Спасибо!)

sovest90:
Дык еще и земляк))) сколько стоит стеклом покрыть? на долго хватает?)
Во сколько виш обошелся до иркутска?)
в ноябре 2012 он обошелся мне в 540 000 ... сейчас они конечно дешевле)

полировку со стеклом недавно делал на лафесте 9000.

На долго хватает стекла? я слышал что год блеска и все(
Я желаю тебе не здоровья, а счастья. Ведь если счастливый значит здоровый)))

ну я год проездил и продал) после каждой мойки блестел как только отполированный)
но от сколов нифига не спасало(

хорошо выглядит 5

BlaW:
но от сколов нифига не спасало(
Ясно)) тогда не буду заморачиватся)) когда по лесу катался не застрял?)))) На переднем то приводе)
Я желаю тебе не здоровья, а счастья. Ведь если счастливый значит здоровый)))

не, ни разу не застревал, ни в грязи, ни в снегу))

Когда везли автовозом,
одна стойка умерла.
Это как?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

да фиг ее знает. морозы лютые стояли. может еще раньше умерла. когда стойку сняли, шток вообще не держался, падал сразу) поставил каябу ,все норм)

хорош

согласен с автором полностью, сам откатал на таком 3.5 года 2006 года, цвет вишневый!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

классный настоящий яп
рестайловый виш ее лучше выглядит
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

да, у рестайла и панель поинтереснее, температуру всегда показывает) самое клевое это линзы и 4 ряда диодов сзади в отличие от дорестайла.

Машина хорошая,цена завышена.Всё правильно.В двух словах можно охарактеризовать.
Бу-га-га-гатти

Сан-Педро-Сула
Главное фото зачёт! МАшинка очень практичная и надёжная.
Freedom and peace!

спасибо! )

фото это на Байкале в 5 утра))

это уже попозже, после Слюдянки , по-моему.)

Классная машинка,фото хорошие.

Artoba:
Классная машинка,фото хорошие.
спасибо!)

красноярск
здравствуйте!есть желание купить такой автомобиль!в отзывах читал мнения о заносе зимой на трассе!!из за задней балки!что можете сказать о поведение на зимней дороге!заранее спасибо

сибиряг:
здравствуйте!ес ть желание купить такой автомобиль!в отзывах читал мнения о заносе зимой на трассе!!из за задней балки!что можете сказать о поведение на зимней дороге!заранее спасибо
Странно очень) у меня филдер передний. Не думаю что балка может повлиять на занос. Ну конечно если она кривая. И не думаю что из за веса ее)))

сибиряг:
ни разу не заносило. хорошие шины и живые стойки помогут избежать заноса.

У меня калдина 210G. 4 лет катаюсь. Доволен. Интересно сейчас какая у вас авто?

так получилось, что Тойота Королла Румион))) скоро добавлю отзыв)

Виталий
Привет, Алексей! Это тот мужик из Братска. Подскажи, как качал музыку на жёсткий диск?

денис
А можете фото приборной панели ночью скинуть? Хочу заменить с 03 года на такую как у вас

Привет! А что можешь сказать про клиринс? Цепляется?

Расход СТРАШНЫЙ! Такого не может быть! У меня ВИШ с расходом 7-8 литров! Ты ездишь на третьей скорости!!!

Виталий
актуально еще? давно сюда не заходил.

alex-24
BlaW
сибиряг:
ни разу не заносило. хорошие шины и живые стойки помогут избежать заноса.
Скажу так как бывший владелец виша,жержак у него замечательный,если взять премку и аллион,их мотыляет чуток,этот как вкопаный идёт

сибиряг
Эксплуатирую ВИШ с 2014 года ( 10 кузов 2005г.). Сразу скажу машина класс! Заносит тех , кто саленблоки задние не меняет. Повторюсь, машина просто класс, я думаю не пожалеете если приобретете.

Продажа Toyota Wish 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш