Тойота Виш - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

В городе увеличилось количество ремонтов дорог, капли битума постоянно закидывало передними колесами на кузов автомобиля. Было решено приобрести, и установить белые перегонные брызговики.

Приобрёл на Алике чехол на рычаг КПП за сущие копейки.Перед тем как одеть чехол, смочил его горячей водой. Чехол сел как литой))

Увидел на Алике чёрные глянцевые панели на руль, и решил их поставить. В салоне тоже присутствует чёрный глянец,поэтому подумал что будет выглядеть гармонично.Также был ещё серый пластик,под карбон и матовый чёрный.

Не ожидал, что на Али так много приятных мелочей для авто. Например для Wish(а) нашёл резиновые коврики в кармашки. А вот накидки на сиденья приобрел универсальные:

Всегда пользуюсь и рекомендую данную систему зеркал. Те кто говорят что на правом руле неудобно перестраиваться или совершать обгоны, просто не пользовались таким удобным устройством. После его установки совсем нет необходимости выезжать на встречную полосу, чтобы увидеть за впереди идущим автомобилем нет ли впереди встречного движения. После установки к данному девайсу привыкаешь быстро. Подробное описание этих зеркал, было опубликовано ранее.

Купленные ранее чехлы для сидений, пока автомобиль находился ещё во Владивостоке, дождались своего предназначения. Напомню что чехлы от фирмы Автокомфорт конкретно идут для toyota wish.

После небольшого поздравления от сайта Дром,

я решил немного дополнить отзыв приобретёнными аксессуарами для своего Toyota wish. Думаю эта информация многим пригодится, где покупал, и что покупал.

Комплект ковриков в салон - резиновых, покупал через сайт auto-joy.ru и забирал по адресу г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе 47, оф. 20. Искал, чтобы были резиновые и полностью повторяли форму пола автомобиля, а не универсальные. Жаль для третьего ряда не идут для переднего привода, но для 4wd идут. Цена: 2320руб....

Вчера написал про лэд модули, а за изгнание никеля забыл, результат на фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш