Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2002

Цвет кузова:темная вишня
Цвет салона:серый
Кузов:3 двери
Двигатель:1 литр
Всем привет! Машина куплена в 2007 году подержанной, предыдущий владелец управлял до меня пару лет, пригнана с Австрии.
Ездил на ней целый год не зная забот!!! Моя работа связана с тем, что мне приходится перевозить тяжелые, но малогаборитные грузы. Мащина идеальна для этого! Задние сиденья всегда сложены для увеличения объема багажника!!! Отсутствие задних боковых дверей - супер! Для меня одного они просто не нужны. Если ездим с женой, то ребенок сзади точно не выпрыгнет (раскладываю одно сиденье)!
Через год эксплуатации решил поменять рулевую рейку в сборе, так как штатная магнитола и динамики перестали перекрывать звуки подвески))) Обошлось в 25 тыщ рублей с ремонтом (терпимо)... После смены колодок и резинок стабилизатора (кстати прокладки стабилизатора после небольшой модернизации поставил от Волги, так как за зиму резинки стабилизатора от УАЗа стерлись в ноль:)))) машина просто запела. Правда, один раз заклинили задние колодки, поставил новые НЕоригинал, после чего ручник не работает (но я им и не пользуюсь). Сейчас я дёргаю на светофорах всех, да-да всех без исключения))) Машинка маленькая-маневренная, малорасходная, да в конце-концов крепкая! Я доволен!!! Несколько раз брал на буксир обезвоженных - без проблем! От светофора к светофора гоняю как угорелый (такая манера езды)!
Машиной очень доволен, но намерен покупать Suzuki GV тоже трехдверную 1.6 - хочется развития в размерах! Жаль РАВ4 трехдверные больше не выпускают...-купил бы без раздумий.

Красивое фото
01.03.2009
литровый Ярис? они вродь только 1.3 литра? три двери? да и гонять так, ойййй.....
01.03.2009WISE-MAN^
бешенная табуретка! НО Тавота зато!
01.03.2009StiliSt

Moscow

витц тот же или клавиа!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
01.03.2009egorlike

какая еще бешенная табуретка. разгон до сотни секунд 15. ты с таким разгоном только ржавые жигули обгонишь
01.03.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

не очень
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>
01.03.2009Serega22rus

Чёта не пойму - рейка за 25 нормально, а яйца, которые копейки стоят, шаманит от УАЗ и Волги :)?!

01.03.2009Vitek74

Черногорск

а ч чЁ!.я верю что всех рвет!))
The grass was greener, The light was brighter, ...
With friends surrounded ...
02.03.2009Евгений(Автор)

Да тебя семёра тазовская впрысковая порвет как стоячего!!!
camry gracia 2.2
caldina 1.8
04.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
хилый отзывъ
13.03.2009Livsi

Сколько амбиций… а вот я чета не чувствую что на своем Витце 1.3 могу делать любого, да и кушает она при тапке в пол как лошадь – 10л на сотню. Чудес не бывает, просто маневренная коробченка. Я бы пожелал для этой машинки 1.5 литровый двигатель т.к. у моего знакомого такой кушает меньше чем у меня 1.3 (но это по городу)…

13.03.2009BooG

СыктывДЫР

Ну фиг знает! Может механика и порезвее, но у меня 1.3 АТ, так меня на Сысольском 9-ка обошла... (хотя может это из-за гололёда было) И малорасходной её не назовешь!
Honda CR-V 2008 2.0 AT
был Yaris 2004 1.3 автомат

17.03.2009Вася2
Да пошутил я про "Сейчас я дёргаю на светофорах всех, да-да всех без исключения)))"! Хилый отзыв? А что мне писать? Я всем доволен) Спрашивайте-напишу и отзовусь. А про яйца - ну да они оригинальные стоят 100 руб. за 8 штук, так их в нашем городе ждать надо неделю миниму, а УАЗовские в каждом дворе купить можно.

20.03.2010Яриус
Какой безнин заправляешь ?

Машинка хорошая, у самого такая, вот только мне кажется подвеска на ней неубиваемая, так что рейку убить это героический подвиг!))

16.04.2011Alexanderman
Новороссийск
Скудновато =( 3 балла тебе!

12.01.2012kirill kadet

Василий, расскажи пожалуйста подробней: что на каком пробеге менял? Я сейчас хочу взять ярис 2002 года с пробегом 160000 механика 1.5 бензин 106 лошадей, должна просто летать, но хочеться узнать к чему готовиться и что придется менять в ближайшее время.

13.07.2012akevik

у меня такая машина 2002года уже 10 лет супер Парни и девченки ,надежнее бехи,мерса,субару я вам скажу из за чего ,из за простоты конструкции ,нет как в мерсах не нужного люка в который только солнце светит ,где 36 положений регулировки ,а здесь ничего этого нет и не ломается экономичная,обесшумлена я вам скажу лучше моей бывшей ноndы сивика- ишак ту ноndу нюхал,продал забрал у родственника назад яриса и не нарадуюсь .Мотор цепной ,зп валом везде ,не дорогие ,ходовая простая как на велосипеде ,пару соленблоков ,которые фиг убьеш, у меня было очень много машин ,намного красивее яриса ,но я вам скажу ярис это вещь,не убиваемая вокруг рассыпаюся лансеры у друзей на 80 тыс,на 150 у кума развалилась инфинити ,красивая страсть,а я подьезжаю к ним и говорю у вас машины красивее,но вы их тягаете на буксирах ,а моя малышка проехала 150 тыс ,и в ней нечего не стучало ни разу ,и проедет еще 200 и не застучит ,низкий поклон производителям яриса ,вы умнички ,вам удалось дать людям хорошую машинку,за не большие деньги правда робот в более новые модили зря воткнули

Продажа Toyota Yaris