Отзыв автовладельца Toyota Yaris 2004

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Добрый день! После 1.5 года воздержания без машины мы наконец то приобрели ТОЙОТУ ЯРИС!!!Благо кризис ускорил покупку!!!
.До этого был ВАЗ 21053 1997г.Эксплуатировали ВАЗ 10 лет. После ВАЗА  ТОЙОТА ЯРИС явилась чудо машиной!!! Чуть не купили приору, после просмотра в салоне данного авто было принято решение ехать на авто рынок в Саратов и посмотреть подержанные иномарки.В Саратове  мы и нашли Яриса. Машина пригнана из Германии и растоможена  была в декабре 2008 г.С виду показалась маленькой,но после тест драйва мнение улитучилось.Свободно может в салоне умещаться  4 человека немаленького веса и роста .  Очень просторная машина, сзади сидеть одно удовольствие - сиденье располагается под прямым углом и ноги не задираются к ушам, и не упираются в спинку впереди сидящему.Багажник маленький,но есть возможность задние спинки регулировать и отодвигать вперед тем самым увеличивая багажный обьём. Рулевая колонка регулируется, коленками ничего не задеваеться, сиденье водителя удобное,много полочек.На руле удачно расположены управлением музыкой.Машина оказалась экономичной.компактной, припарковаться без проблем почти в любом месте.Очень мягкая.спокойная,двигателя на холостом ходу еле слышно.Посадка в авто высокая для Яриса. Клиренс сзади нормальный и по центру тоже, единственное спереди маленький. Очень удивил и прикольно смотриться по центру спидометр электронный,такое ощущение что его запрятали далеко в двигатели.На данный момент поменяли масло и масляный .воздушный фильтр ,залили синтеку 5 W 40 французкое.Двигатель VVT-I.120 км спокойно.Защита картера неустановлена.На момент покупки машины стояла резина липучка 175/65/R14французкое.     В общем машиной доволен!!!!!!!
    Единственное с заменой масла было целое мероприятие.Собрались снимать маслянный фильтр а там целый геморой оказался.Рядом с коллектором под катализатором установлен с боку двигателя масленный фильтр,так вот он был вплотную прижат к катализатору и угла масленного фильтра было невидно.После снятия катализатора и снятия масленного фильтра обнаружилось,что угол у фильтра специально смят .Иначе он по своей длине непроходил и мешал катализатору.В округ резьбы маслянного фильтра все было в масле.В итоге оказалось надо было ставить короткий маслянный фильтр.После его установки он немешал некому.Масло в данный момент в норме.
    Пока всё.С наилучшими пожеланиями ко всем владельцам Ярисов,Витсов.

23.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Исправил)) поставлю 5
23.04.2009Кирюххха

5!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!

23.04.2009А444КМ

Д.В

Малышка бенза много жрет?
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
23.04.2009
Ну уж не знаю. Приора ни так уж плоха IMXO. Если бы у меня стоял выбор перед Yaris и Приорой я бы выбрал приору (хечбек). За отзыв и фотки 5.
23.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

................................................
Остановите Землю - я сойду
23.04.2009мхалыч

И сколько стоит сей аппарат? 4 с натяжкой!
23.04.2009мхалыч

Вещий Олег ЯкутиЯ чисто не мужская машинка, я такую только дочери купил как раз экономичная и шустрая в городе Ая такую жене купил, только по городу сам часто на ней ездить стал, очень удобно и пох мне кто-что думает!

23.04.2009Gavrila

Назарово, Красноярский край

По зиме подвозиле на чем-то подобном, только 4WD, и движка 800 кубиков, сказать что я был в шоке, это ничего не сказать, этот рюкзак с моторчиком прополз по сырому снегу (насыпало примерно с полметра), развернулся и свалил по своим делам дальше. Я потом на своем бегемотике по его следам выползал. Ну а расход и сравнивать нечего. Были бы деньги, взял себе нечто подобное не думая, крутиться по городу лучше не придумаешь.
«Никогда люди столько не врут, как после охоты, во время войны и перед выборами.»© Отто фон Бисмарк

23.04.2009sanches82

катаюсь на такой второй год, впечатления только положительные
23.04.2009Радий88

Deutsches Reich

Единаственная ошибочка надо было брать Ярис -Версо. (Фанкарго) у него еще и багажник есть.... у нас в Германии очень популярный авто и ездят все-и пожилые и млодые и женский пол и мужской....
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

23.04.2009Serega-JZS

Fielder NZE-141
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

23.04.2009
1)машинка кушает 5 л на 100км. 2)стоит 323000 руб. 3)смотрели приору дверки плохо закрывались с третьего раза,сзади тесно сидеть.Вообще неудобно.И голая стоит дороже яриса. 4)С двигателем 1.3 на рынке к сожелению небыло.
23.04.200922 RUS

2)стоит 323000 руб||| Ужас, лучше бы Витца взял, а оставшиеся 100 тысяч обмыл =))))
23.04.2009Volks

Ну и ценник!!!!
23.04.2009мхалыч

Аффтор взял то, что хотел, его деньги, его выбор и обсуждать его решение бессмысленно!
23.04.2009Васёк 30 RUS

Астрахань

Уважаю любой выбор,но японки рулят
Тойота Камри 2.4, 2008 г.в. - есть
23.04.2009kaper65

to 22 RUS а я бы celica взял, каждому свое ведь люди разные:)
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
23.04.2009Микахаккинен

Хорошо написано.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

23.04.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992
23.04.2009Arsim89

Левый руль = правый + 100 тыс. Хорошая арифметика...
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
23.04.2009Lel666

Большая деревня

23.04.2009Vladimir22

Витц конечно дешевле бы БЫЛ , да БЫ мешает! Витца без пробега по РФ , 2005 года за 220 тысяч не найдете ! Все! Кончились у нас в Саратове дешевые японки. На авторынке дерут конкретно , при разговоре продавцы ссылаются на новые пошлины , дорогой перегон и т.п. Нормальные цены судя по Инету только во Владике, ну и в Красноярске (немного дороже).

24.04.2009Gordey-

Москва 77 RUS

Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

24.04.2009Стасbr

назарет

Молодец, что выбрал японку. Всяко лучше жигулей. А что помощнее не выбрал? 1.3 в самый раз бы было. Коробка хоть как-то компенсирует, на автомате они наверное вообше не едут, 5-дверые особенно. За отзыв 4. Все таки информации о машине мало. а что 5 дверый тяжелее 3 дверого????и нормально он едет с литром и на автомате,именно едет так как должен ехать городской автомобиль.словоблудием не надо заниматься.за озыв 3
Toyota camry 2.0 full time 4WD
Toyota vitz 1.0
24.04.2009
У меня Ярис 2006 г. Довольна полностью! Юркий, экономичный, везде пролезет. Места внутри действительно гораздо больше, чем это может казаться снаружи. Езжу на спортивном режиме - пусть расхож немного больше - но резвости не отнимать!

26.04.2009Woody

Коробка хоть как-то компенсирует, на автомате они наверное вообше не едут, 5-дверые особенно. Был Виц литровый с автоматом, все он едет, не гонка конечно, но те же жигули едут хуже даже с МКПП
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
Пу и Медвед выйдите в окно!
18.05.2009
а что цена? цена нормальная, посмотрите цены по городу, ярис в салоне 520т. - и то только по акции стоит, а так 600 000 я свой 2005 г за 365 000 брала тоже из Бельгии

01.02.2011hedik1970
У меня Yaris 2003г. с двигателем 1.3- 86л.с. носится как угорелая. Едет везде и зимой и летом, пока не повиснет на кузове на глубокой колее. Расход зависит от стиля езды, если местность достаточно ровная и спокойно ехать на 5 передаче положенные 90км/ч, то расход примерно 5.5 л. С жигулями сравнивать вообще ни стоит ни по каким показателям. У Жигулей железо гниёт, запчасти плохого качества, по бездорожью легкая задница свистит пытаясь толкать упирающуюся тяжёлую морду. В салоне холодно, шумно, без салонных фильтров грязно. Приёмистости нету. Одним из главных критериев при покупке было - хорошая защита кузова к коррозии (гаража нет). Надоели наши гнилушки.

Продажа Toyota Yaris